"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Красный сектор (Red sector) » Красный 2. Каюта Талии Винтерс

Красный 2. Каюта Талии Винтерс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i5.pixs.ru/storage/7/6/6/124628jpg_1255761_4343766.jpg

0

2

Зайдя в спальню Талии Винтерс можно было увидеть милую картину. Две девушки спали нежно обнимая друг друга. Если бы кто не знал, что рядом с Талией лежит Джолин, то  никогда бы в жизни не сказал, что это она. За прошлую ночь Тали удалось сотворить нечто невообразимо красивое. Теперь ее подруга была похожа на настоящую леди, не на простого военного служащего. Приложив всю свою любовь и усилия, ей удалось добиться желаемого результата.
Первое, что увидела Тали когда открыла глаза это было лицо Джо. Улыбнувшись она провела по ее, теперь уже белым волосам рукой и тихо сказала - Просыпайся, милая, у нас впереди еще много дел. Нужно показаться на людях, чтобы они оценили тебя по достоинству.- видя, что ее подруга не как не реагирует на ее слова, а может просто не хочет реагировать она поцеловала ее в губы и ловко выскользнув из кровати и направилась в душ. У нее на сегодня были грандиозные планы, но для начала она хотела отправиться в Зокало позавтракать и возможно отметить перевоплощение ее подруги. Более того, это было идеальным местом для проведения эксперимента на внимание.
С самого утра с лица Талии не сходила улыбка. Когда она вспоминала то что было вечером и ночью, это приносило ей жуткое удовольствие. Иногда она даже тихо смеялась... Что сказать, она была полностью счастлива... Глаза горели как два сапфира. Тали себя чувствовала так, словно заново родилась. Чувство того, что она кому то нужна и кто-то ее любит заполняла ее сердце приятным теплом и трепетом. Как давно она это го не чувствовала...
"И что нужно для полного человеческого счастья? "Кружка теплого молока, капля тепла и верный друг." Это простое выражение будет актуальным всегда.  А в моем случае так точно..."

Образ Джолин

http://s017.radikal.ru/i409/1203/88/a99736ea744e.jpg

+2

3

- ... не спать сукины дети, не спать! Враг от вас только и ждёт чтобы вы уткнулись носом в почву и подтвердили свою полную беспомощность жутким храпом.
Джолин в форме подполковника морского корпуса возвышалась в полный рост на краю траншеи, отчитывая своих солдат.
    Сразу с обеих сторон раздались оглушительные взрывы поднявшие в воздух тонны песка и камней. Резкая взрывная волна толкнула её обратно в глубь узкой траншеи, и сверху засыпал падающей почвой.
    - Рогатые ублюдки, они стали стрелять точнее.
Стряхивая с плеч песок, Джолин недовольно утерло запачканное глиной лицо,  поднявшись на ноги она стала всматриваться в даль, туда где был стан противника.
С начало ничего не было видно, но постепенно дым рассеялся, поднятая пыль улеглась. Сердце Джолин сжалось, в дали над позицией минбарцев подымалось грибовидное облако.
    - Скоты, они применили термоядерное оружие...
Облако раскаленного газа пожиравшего всё на своём пути неслось прямо на линю обороны  десантного батальона. Вид надвигающийся смерти был настолько ужасен что сковал девушку, заставив прижаться спиной к стене траншеи и сильно зажмурится.
    - Это всё в неправду, такого не было, я просто усну а потом проснусь и всё будет хорошо..
Лицо Джолин коснулся раскалённый шквал надвигающейся ударной волны, дыхание перехватило, ноги предательски подкосились, и Джолин опустилась на корточки вжавшись лицом в обхваченные руками колени...
   И тут сквозь свист ветра и раскатистый грохот послышался нежный, знакомый голос.

Талия Винтерс написал(а):

- Просыпайся, милая, у нас впереди еще много дел. Нужно показаться на людях, чтобы они оценили тебя по достоинству

- Тали? Она здесь?
Джолин вскинула голову и осмотрелась по сторонам в панике ища подругу. Мгла нахлынула резко, глаза перестали видеть что либо вокруг.
   - Тали!!! - закричала Джолин крутясь как волчок. Чувство неминуемой гибели так явственно сжимало грудь что  Джолин вновь зажмурилась.
Неожиданно её губ коснулись чьи то губы, ласковые, тепле, они нежно пленили губы Джолин придав своим томным поцелуем уверенность и спокойствие...

Джолин открыла глаза и в поисках подтверждения своего сна дотронулась ладонью своих губ.
    - Не сон...
Она улыбнулась и присела обнаружив себя в широкой белоснежной постели. Это была каюта Талии Винтерс, Джолин вспомнила прошедший романтический вечер и страстную ночь в объятьях белокурой девушки.
   И тут послышался тихий напев, доносившийся из закрытых дверей душевой. Джолин не спеша спустила на пол ноги, потягиваясь словно леопард, сладко зевая и расправляя плечи, она подошла к дверям душевой и распахнув их заглянула во внутрь.
   - Доброе утро милая, у тебя приятный голос.. Начни с начало, я хочу послушать твою песню полностью.
Улыбнувшись Джолин шагнула к девушке и оказавшись вместе с ней под ласкающей кожу струйками воды обняла её и нежно поцеловала.

+3

4

От хорошего настроения она даже начала что-то тихо мурлыкать под нос. Сама того не замечая, она начала петь в пол голоса. Часто говорят, что насвистывание или пение это неформальное выражение своего счастья, душевного состояния. Конечно, можно было бы возразить, что это не так, но чаще всего, человек так себя ведет, когда он полностью счастлив.
За спиной послышался звук открывающейся двери. Джолин проснулась и теперь тоже хотела принять душ. Сильные руки обвили талию женщины и приятный голос музыкой прозвучала в ее ушах

Джолин Медисон написал(а):

- Доброе утро милая, у тебя приятный голос.. Начни с начало, я хочу послушать твою песню полностью.

- Мм... Вижу ты уже проснулась соня.- она тихо рассмеялась и ответила ей взаимным поцелуем. - Как ты себя чувствуешь после вчерашнего?- в глазах искрился смех- Это так, довольно старая песня. Может ты слышала Mylene  Farmer? Appеlle Mon Numero? нет? Так это то что я пытаюсь воспроизвести.- она незаметно прижалась к подруге.
- Как ты смотришь на то, чтобы отметить наше знакомство и твое превращение походом в кафе? заодно и позавтракать можно.- она откинула прядь белых волос с лица Джо.

+3

5

- Мм... Вижу ты уже проснулась соня.- она тихо рассмеялась и ответила ей взаимным поцелуем. - Как ты себя чувствуешь после вчерашнего?- в глазах искрился смех-

- Кто соня, я соня? - Джолин шутливо рассердилась плотнее прижимая подругу к себе - Всего три часа сна после нескольких часов безумия, да ты просто подруга - двужильная.
Нежно проведя пальцами от плеча до поясницы, Джолин наблюдала как в глазах девушки скакали огоньки восторга.

Это так, довольно старая песня. Может ты слышала Mylene  Farmer? Appеlle Mon Numero? нет? Так это то что я пытаюсь воспроизвести.- она незаметно прижалась к подруге.

- Mylene  Farmer? Это из Земной культуры? Нет, не слышала, можно будет поискать в медио файлах  музея станции, мелодия мне нравится.
Взяв губку и капнув на неё душистый гель, Джолин с лукавым взглядом принялась намыливать спину Талии, пытаясь на слух воспроизвести запавшую в сердце мелодию. Вскоре из душевой зазвучал синхронный дуэт голосов прерывающийся звонким смехом.

Чуть позже, когда девушки покинули душевую и облачившись в халаты принялись за наведением порядка на голове, Джолин подошла к огромному зеркалу и с любопытством стала себя разглядывать. Её новый образ разительно отличался от её прежнего облика. Тональный крем впитавшийся в кожу и придавшей той смуглый гавайский загар, полностью скрыл привычные для Медисон веснушки. Теперь не на лице, не на руках, ногах и груди не было не единого рыжего пятнышка.
Волосы из медно рыжего цвета, обрели белый приятный оттенок. Талия славно постаралась с преображением её лица, в зеркале была совершенно незнакомая красивая девушка.
Тихо со спины подошла Талия и приобняв подругу за плечи тоже стала смотреть на её отторжение в зеркале.

- Как ты смотришь на то, чтобы отметить наше знакомство и твое превращение походом в кафе? заодно и позавтракать можно.- она откинула прядь белых волос с лица Джо.

- Это было бы интересно испробовать, я себя с трудом узнаю, думаю патрули СБ вряд ли узнают во мне подполковника морского корпуса.
Джолин улыбнулась
- Но ты мне должна помочь подобрать платье для нашего завтрака.

Отредактировано Джолин Медисон (2012-03-29 19:58:30)

+2

6

- Всего три часа сна после нескольких часов безумия, да ты просто подруга - двужильная.

- Нескольких часов? А я думала весь вечер и ночь.- она лукаво склонила голову на бок. Когда их первый порыв прошел, она не так смотрела на Джо. В ее глазах, слегка унялся огонь желания, но искры от него то и дело вспыхивали, придавая взгляду особый шарм.
Джо начала намыливать ее спину, Тали лишь поводила плечами, нежась под теплыми струями воды. она старалась прижаться к Джо, но та, хитрая бестия, все время ускользала. Она на память пыталась воспроизвести то, что услышала от Винтерс. Звучало, это довольно смешно.
- А ты знаешь, у тебя не плохой слух. При должном старании с тебя вышел бы толк. И не смотри на меня так, я знаю что говорю.- шаловливо хлопну ее по плечу, Тали продолжила мурлыкать себе под нос. Вместе они не плохо спелись, что принесло им массу положительных эмоций.
Закончив омовение, они вышли и облачившись в халаты, начали наводить лоск. тали без труда нашла фен и теперь сушила волосы, заодно и расчесывая их, завивая на кончиках.
Краем глаза она заметила, как Мэдисон любуется собой.
- Нравится? Я старалась. Честно сказать, тебе так лучше, больше нежности, женственности что ли...- захватив в свою руку прядь ее волос она провела по ней рукой, знала что Джо получает от этого несравненное удовольствие.

- Это было бы интересно испробовать, я себя с трудом узнаю, думаю патрули СБ вряд ли узнают во мне подполковника морского корпуса.

- Они увидят в тебе очаровательную женщину, которая может свести с ума пол станции. Они будут сраженны тобой наповал. Я не удивлюсь, если к твоим ногам будут кидать розы и приглашать на свидания.- отойдя от нее она добавила- одного человека ты точно свела с ума, и теперь он никогда не будет прежним.- Это было сказано тихо, словно она боялась что ее засмеют за это.

- Но ты мне должна помочь подобрать платье для нашего завтрака.

- Это с превеликой радостью!- открыв сумку она достала совершенно новый комплект одежда.
- Вот, примерь. Подбирала под твой стиль. Думаю должно подойти, размер должен подойти.- на губах мелькнула улыбка.
Обхвати ноги руками, она наблюдала как Джо одевается.

+2

7

- Они увидят в тебе очаровательную женщину, которая может свести с ума пол станции. Они будут сражены тобой наповал. Я не удивлюсь, если к твоим ногам будут кидать розы и приглашать на свидания.- отойдя от нее она добавила- одного человека ты точно свела с ума, и теперь он никогда не будет прежним.-

Джолин поймала себя на мысли что ей нравится слушать эти дифирамбы в свой адрес.
- Ах Талия, ты меня заставляешь смущаться, я итак себя теперь чувствую в не своей тарелке. И умерь свой пыл, ведь это в конце концов дело твоих рук, а то я подумаю что ты хорошая зазнайка.
Джолин подарила подруге нежный поцелуй и взяв освободившийся фен принялась за свои обновлённые волосы.
    Следующим в списке значилось лицо. Нельзя было сказать что до сегодняшнего дня Джолин нечего не знала о косметике. Скорее наоборот, ей было известно о ней теоретически все. Но эти знания были именно теоретические, так как в морском корпусе было не принято держать распомаженных офицеров.
Полностью отдавшись на волю подруги, Джолин с интересом разглядывала в отражении её больших красивых глаз преображение своего лица.
    - Похоже мне придется многое наверстывать в этом деле...
Джолин была терпелива и спустя положенное время, когда подруга утвердительно мотнув головой закончила это испытания, Джолин вновь оказалась у зеркала.
Лишь благодаря тональному крему сделавшего лицо и всё остальное естественным загаром, нельзя было увидеть как девушка залилась румянцем от смущения и удовольствия.
   - Ты просто чудо Тали, я второй раз за утро меняю лицо, и всякий раз это меня всё больше радует.
Джолин была счастлива как ребенок, от мыслей гнетущих её вчерашним вечером не осталось и тени.
Когда подошёл черёд подбора платья и здесь Джолин положилась на вкус Талии.

- Это с превеликой радостью!- открыв сумку она достала совершенно новый комплект одежда.
- Вот, примерь. Подбирала под твой стиль. Думаю должно подойти, размер должен подойти.- на губах мелькнула улыбка.
Обхвати ноги руками, она наблюдала как Джо одевается.

Джолин с замиранием сердца рассматривала обнову, потом не спеша, скинув халат стала надевать на себя одежду, при этом уподобляясь заправской стриптизёрше то и дело бросала соблазнительные взгляды в сторону следившей за каждым её движением Винтерс.
    Растянув процесс одевания на целых пол часа, Джолин в конце концов оказалась полностью экипированной для её дебюта в новом образе. Завершением всему стало торжественная примерка обуви.
   - Ну как, я неотразима? - Джолин на манер дифирамб подруги добавила - В ресторане тебе будут завидовать все посетители...
И тут же осеклась, неожиданно осознав всю реальность своего положения.
   - Ммм... А как же мне теперь быть с моими накоплениями на кредитке, с моим удостоверением? Я теперь буду сидеть на твоей шее? У меня есть кошелёк с центаврианской валютой, но при обмене я не смогу их положить на кредитку с именем Джолин Медисон. Правда вполне вероятно что Земля уже заблокировала мой счёт...

+2

8

Ах Джо... Она словно знала, насколько приятно было тали разглядывать ее. Она хоть и пыталась не смотреть на нее слишком откровенно, но глаза сами останавливались на ее прекрасной фигуре. "Как же она красива. Само совершенство..."
Сначала скрывая свое любопытство, потом она уже в открытую смотрела на Джо. В ее глазах читался не дикое желание, а восхищение. - Специально дразнишь меня? знаешь же, что на меня это действует соблазнительно...- слегка улыбаясь спросила Тали.

- Ну как, я неотразима? - Джолин на манер дифирамб подруги добавила - В ресторане тебе будут завидовать все посетители...

- Неотразимо- это ничего не сказать. Потрясающе!- она встала с кресла и подошла к подруге. Поправляя одежду на ней, она слегка цепляла ее пальцами, но не более того, словно дразня.
- Я уверенна, что все посетители забудут, что хотели в том ресторане. После того как она полностью стряхнула с нее все несуществующие пылинки, Тали отошла в строну, по направлению к шкафу.
- Пожалуй и мне надо переодеться, под стать тебе.

- Ммм... А как же мне теперь быть с моими накоплениями на кредитке, с моим удостоверением? Я теперь буду сидеть на твоей шее? У меня есть кошелёк с центаврианской валютой, но при обмене я не смогу их положить на кредитку с именем Джолин Медисон. Правда вполне вероятно что Земля уже заблокировала мой счёт...

- Этот вопрос уже решен- спокойно молвила она- У тебя будут полностью новые документы на имя Кейтлин Мур. так же к документа в виде бонуса прилагается кредитная карточка. на которой и без твоих вложений суммы хватит на безбедное существование на это станции около года. Если есть желание то ты сможешь положить свои деньги на этот счет. а Сейчас, забудь про Джолин Мэдисон. ЕЕ нет, не существует. Ее никогда не было и не нет на это станции! Ты поняла?- в голосе зазвучала холодная сталь и жесткость. - Отныне ты Кейтлин Мур, женщина которая прилетела с Земли в поисках острых ощущений и приключений. Ты простой человек, который пользуется своим умом и красотой, никаких военных замашек. Если хоть где-то всплывет твое прошлое, твое настоящее прошлое, если кто-то догадается о том кто ты есть на самом деле, наш план рухнет быстрее чем успеем произнести "Мама" Запомни это.- закончив свой курс лекций, она протянула ей пакет с документами, который был полностью запечатан, все как подобает. - Держи вот они. И я тебя прошу не потеряй их.- в последние слова она вложила свою свойственную ей мягкость и тепло.
Повернувшись к шкафу она начала медленно переодеваться...

+1

9

- Специально дразнишь меня? знаешь же, что на меня это действует соблазнительно...- слегка улыбаясь спросила Тали.

На лице Джолин появилась коварная улыбка, её язычек не спеша обвел с начало нижнюю потом верхнюю губу.
Да, Джолин дразнила девушку, эта игра приносила ей удовольствие, возбуждало каждую клеточку её тела, и конечно же была спасением от мрачных мыслей своего бытия.

- Неотразимо- это ничего не сказать. Потрясающе!- она встала с кресла и подошла к подруге. Поправляя одежду на ней, она слегка цепляла ее пальцами, но не более того, словно дразня.
- Я уверенна, что все посетители забудут, что хотели в том ресторане. После того как она полностью стряхнула с нее все несуществующие пылинки, Тали отошла в строну, по направлению к шкафу.
- Пожалуй и мне надо переодеться, под стать тебе.

Теперь настала очередь Джолин стать зрительницей, она отошла к дивану и удобно устроилась, но с начало она вынула из своей армейской сумки сигару и прикурив с наслаждением стала потягивать ароматный дымок.
Поднятый вопрос о своём прикрытии для Джолин оказался весьма приятным.
   - Похоже вчера я была не в лучшей форме, ты так быстро всё организовала, как тебе это удалось?
Вынув из пакета она посмотрела на карточку с именем Кетлин Мур.
   - Надеюсь тебе не пришлось для этого выбросить в шлюз эту... Кетлин? Кстати очень приятное имя, Кетлин, Кетти, Кет... Тебе как нравиться?
Джолин перевела взгляд на Талию и замерла в восторге от очаровательной, идеально сложенной фигурки девушки. Высокая подтянутая, пропорционально сложенная, словно одна из героинь полотен Луиса Ройо  сошедшая в этот мир.
Пыхнув сигарой Джолин улыбнулась.
   - В поисках приключений и новых ощущений? Наверное эта Мур дочка миллиардера? Но мне такая легенда нравиться, за прошедшие 13 лет это моё первое увольнение, так что буду рада твоей помощи наверстать упущенное за эти годы.

0

10

Джо просто издевалась над ней. Он нарочно ее дразнила, зная, что Тали сложно наблюдать за ней без тайного восхищения и...

- Похоже вчера я была не в лучшей форме, ты так быстро всё организовала, как тебе это удалось?

Тали лукаво усмехнулась. - Я бы не сказала, что ты вчера была в плохой форме- ее взгляд скользнул ниже талии - Я этого не могу доказать и подтвердить. Но постаралась я хорошо, с этим я с тобой полностью согласна. Как, секрет фирмы. Пусть это пока что будет в тайне.- она рассмеялась. "Пока, что все будет под большим покровом тайны..."

- Надеюсь тебе не пришлось для этого выбросить в шлюз эту... Кетлин? Кстати очень приятное имя, Кетлин, Кетти, Кет... Тебе как нравиться?

- Ну...- она подвела глаза к потолку- не знаю. А ты хотела бы чтобы я ее выбросила в Космос? Честно говоря я не мастер на это, я больше специализируюсь на отравлениях.- ее глаза ярко сверкнули. - Менее болезненно, ну когда как конечно, но это более гуманно и в какой то степени  дипломатично. Можно сделать так, что человек даже не будет подозревать, что умирает, можно заставить его корчиться в страшных муках ,а можно заставить его умереть в ту же секунду.- В ней говорили те отголоски Талии которая работала на Пси- Корпус. там у нее жесткости хватало. Она поправляла на себе одежду, говоря это беспечным тоном, словно она была киллер, а не женщина с мягким характером.
- Кетти... Кейтлин... Можно я тебя буду называть Кейтлин? Это так нежно, твердо и сексуально...- она закончила свои слова поцелуем на ее губах.
Джо закурила и Тали невольно залюбовалась дымом который поднимался к потолку. Внезапно она спросила - Правда ли, что сигары хорошо снимают стресс?

- В поисках приключений и новых ощущений? Наверное эта Мур дочка миллиардера? Но мне такая легенда нравиться, за прошедшие 13 лет это моё первое увольнение, так что буду рада твоей помощи наверстать упущенное за эти годы.

- Еще раз убеждаюсь, что мы не зря встретились. Ну что пошли отмечать твою увольнительную на берег?- и взяв ее за руку, увлекла на выход.
-------►Ресторн "Fresh air" (Свежий воздух)

+1

11

- Я бы не сказала, что ты вчера была в плохой форме

От Джолин не ускользнул взгляд девушки. Они понимали друг друга с одного взгляда, Джо тепло улыбнулась мысленно вернувшись к вчерашнему дню. Всё что было связано с Талией вызывало у неё только чувство глубокой симпатии, и интимного желания.

- Я этого не могу доказать и подтвердить. Но постаралась я хорошо, с этим я с тобой полностью согласна. Как, секрет фирмы. Пусть это пока что будет в тайне.

Звонкий, ласкающий слух смех завораживал.
- Люблю таинственность и загадки, хотя я не страдаю любопытством, но таинственность тебе очень подходит, меня это интригует. Прошу оставайся всегда такой загадочной, именно такая ты мне больше нравишься.
Разговор о ядах оказался Джолин через щур реальным.
- Неужели ты всерьёз? Так говоришь словно имеешь за плечами огромный опыт в этом коварном деле.
Она поднялась с дивана и приблизилась слегка приобняв подругу и пристально смотря ей в глаза.
- Смерть это часть нашей жизни, не стоит торопить её, но если выбирать, я выбрала бы бой. Осознавать что умираешь ради чьей то жизни, а не в одиночестве захлебнувшись в собственной ванной.
Впрочем...  Будь твои уста окропленные смертельным зельем, я приняла бы смерть в твоих объятьях, ловя в последнюю секунду твой жаркий выдох, и касаясь твоих нежных губ.

Её губы пленили губы девушки в нежном поцелуе.

Через несколько минут когда Винтерс привела себя в порядок, они торопливо покинули каюту направившись в самый дорогой ресторан на утренний завтрак. Весело шагая к лифтам Джолин наслаждалась присутствием держащей её под руку Талией, и рассказывала той о сигарах, о стрессах, и о более приятных способах расслабиться.

-------►Ресторн "Fresh air" (Свежий воздух)

+2

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Красный сектор (Red sector) » Красный 2. Каюта Талии Винтерс