http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Зелёный сектор » Каюта принадлежащая миссии Нарна

Каюта принадлежащая миссии Нарна

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

после того, как гдис и резя покинули ее, и направились в каюту резниковой, она - успевшись на стул, - прозвонила Главного Уборщика и сказала, что они не укладываются в срок оплаты, и сумма поступит на счет компании в течение полутора часов. после этого она стала собирать баул для того, чтоб временно переселиться в каюту резниковой. набрав из холодильника вкуснятины, она стала ждать звонка, который сообщил бы ей о том, что все хорошо.

0

122

Ожил Бабком и началась запись сообщения:

Так, подруга, первый транш осуществлен, и сейчас придут выносить все из каюты. Будь готова, собирай все, И НЕ ЗАБУДЬ НАШУ ОДЕЖДУ ИЗ СТИРКИ, она должна высохнуть уже, и - дуй сюды.

После чего экран погас.

0

123

Она спешно собиралась. Практически "летая" по каюте, она не сразу заметила мигающий сигнал системы Бабком. Но потом...

Наталья Резникова написал(а):

Так, подруга, первый транш осуществлен, и сейчас придут выносить все из каюты. Будь готова, собирай все, И НЕ ЗАБУДЬ НАШУ ОДЕЖДУ ИЗ СТИРКИ, она должна высохнуть уже, и - дуй сюды.

- Наконец-то! - Она радостно хлопнула в ладоши. - Теперь осталось только дождаться г-на Копылова и Ко, чтобы передать все дела ему... - Она помолчала. - И молиться о том, чтобы об ЭТОМ никто не знал... - Собрав рюкзак, она расслабилась, затем пошла и аккуратно сложила постиранную одежду в пакет, чтоб торжественно вручить ее двум Хозяйкам. Интересно, рпади ПЕРВОГО ТРАНША - кого она поломала? - Раздумывала она, ожидая, - и как НА ВСЕ ЭТО отреагиолвала ГДис? - Она знала о том, что ГДис высокоморальная и принципиально не связывалась хоть с каким-то, - пусть даже самым мало-мальским криминалом. - Надеюсь, она ее не пришибла... Натала просто таки МАСТЕР выпрашивать...

Отредактировано Г'Ксан (2015-07-24 21:15:36)

+1

124

Борис Копылов, представитель клиринговой компании

Он решительно позвонил в звонок, и когда дверь открылась, переступил порог с улыбкой в тридцать два зуба...
- Вот и замечательненько, вот и замечательненько. - весело откликнулся он, едва в откровенную не потирая от удовольствия руки - Я был уверен, что мы наилучшим  образом договоримся. Рад отметить, что не ошибся - Проследовав прочти без приглашения в каюту, и остановившись, чтоб осмотреться и найти горизонтальную поверхность, хоть какую-нибудь относительно чистую и целую, Копылов наконец обнаружил журнальный столик. Тот был слишком низкий, чтоб подписывать бумаги стоя. Но это не помешало ему бухнуть со всего размаху на столик пачку документов представляющих из себя договор на десяти листах, и изящным умелым жестом, выудить из нагрудного кармана шариковую авторучку "Паркер", стариннейший и жутко дорого раритет.
-Все самое лучшее для клиента!  -лучезарно улыбнувшись, возгласил он подав ручку ГКсан. - Подпишите здесь, здесь и здесь- пригласил он нарнианку, лихо переворачивая один за другим листы договора.

Отредактировано Дублёр (2015-07-24 21:40:25)

+1

125

Борис Копылов написал(а):

Вот и замечательненько, вот и замечательненькоо.

Она чуть не опешила. Едва успев открыть дверь, она была тут же "отброшена" вглубь каюты этим неугомонным землянином, который, - в довольной миной на лице, буквально-таки влетел в каюту. Плюхнув на журнальный столик кипу каких-то бумаг, он стал принуждать ее подписать их.
А ты, - смотрю, - милый друган, - размечтался... фигу я подпишу без прочтения... - Однако все было в лучшем виде, контракт был составлен просто великолепно, учитывая интересы клиента. Она взяла шикарную ручку из рук представителя компании и поставила свои размашестые подписи в тех местах, в которых он указал.
- Вот... - Кладя ручку на бумаги сказала она. - Надеюсь, ваша компания начнет работы немедленно... - Словно гора упала с ее плеч.

0

126

Борис Копылов, представитель клиринговой компании

Вот... - Кладя ручку на бумаги сказала она. - Надеюсь, ваша компания начнет работы немедленно... - Словно гора упала с ее плеч.

-Разумеется, госпожа, работы начнутся в ближайшие пятнадцать минут. И обещаю, все будет сделано в самом лучшем виде!
- Охотно заверил он, со звучным хлопком захлопнув папку с документами. Журнальный столик заскрипел, и зашатался.  Охнув, Копылов аккуратненько приподнял папку, но столику это не помогло. И побалансировав на своих четырех дорожащих ножках, столик всхлипнул четыремя колесиками, и с жутким треском разъехался во все четыре стороны, гулко хлопнув крышкой по полу и возвестив заключение договора.

-Упс... - тихонько отозвался Копылов, и поспешил ретироваться к дверям, по пути своротив еще и стойку с вешалкой. Но она хотя бы осталась цела просто грохнувшись на пол.

Отредактировано Дублёр (2015-07-24 22:03:56)

+2

127

... с жутким треском разъехался во все четыре стороны, гулко хлопнув крышкой по полу...

... по пути своротив еще и стойку с вешалкой ... она хотя бы осталась цела просто грохнувшись на пол...

она загоготала. - да что же за день сегодня!!! как она говорила... закон мерфи, блин...! - она и понятия не имела про то, как зовут этого неведомого ей человека...
-= открыть дверь! - только и удалось произнести ей сдавленным голосом. человек буквально "дал" деру, но она его притормозила, - уважаемый господин, возьмите запасной ключ от каюты, вашим же работать тут... на двое суток я вас оставляю... - когда человек исчез за дверями турбошахты, она взяла то, что собрала неким временем ранее, и, - закрыв каюту, - пролетела в коричневый сектор, в гости к резниковой. - ну что ж, - натала, - встречай гостя...

------>кабина турболифта.

+1

128

Уборочная бригада

Уборочная бригада прибыла как и было обещано в течение пятнадцати минут после того, как ГКсан покинула каюту.
Это было трое работников, трое крепких  сильных мужчин, не чуждых физического грязного труда... Аккурат столько, чтоб не толпиться в каюте и не мешать друг другу. И пока один собирал в мусорный пакет кучу самого разнообразного мелкого мусора, двое других резво принялись выносить из каюты обломки когда-то качественной и крепкой мебели, в месте с развороченной в конец электроникой. Работа закипела споро и быстро... Ребята и правда были профессионалами в своем деле.

Отредактировано Дублёр (2015-08-03 18:59:17)

+2

129

центральный променад дипломатического уровня--->

она зашла и осмотрелась.
- ой, какие молодцы! - в ее голосе было восхищение. - за несколько часов!! убрать почти разгром!!! - сгрузив наталу на пол, она поспешила на кухню, и вскоре оттуда раздался ее голос: - они даже за жрачкой не лазали, хотя имели право... супер работа!

0

130

Центральный променад дипломатического уровня ===>

Г'Ксан написал(а):

- они даже за жрачкой не лазали, хотя имели право... супер работа!

-Да за такие деньги, они с нашего заказа пылинки сдувать должны были - довольно злобненько отозвалась ГДис.
-Ладно... Что сначала делать будем? Пожрем наконец? Товарку отдраивать будем? Или нарном займемся?  - тяжко переведя дух спросила она, отерев рукавом заслезившиеся от запаха Наталки и бытовых химикалий глаза.

Отредактировано Г'Дис (2016-10-25 17:37:44)

+2

131

она думала. долго и напряженно.
- давай сначала разбудим засранку, и засунем ее в душ, - начала она, и пошла в спальню. через некоторое время она вышла, держа в руках ватку и ампулу с нашатырным спиртом, сломав которую - она накапала спирта на ватку, и сунула резе под нос.
ЕФФЕКТ ПРОЯВИЛСЯ СРАЗУ ЖЕ.

0

132

Что-то едкое ворвалось сначала в одну ее ноздрю, в потом и в другую, этот запах словно "выжигал" ее внури. Она открыла глаза и потрясла башней, но это не помогло, и она жутко завопила. И сразу... Она поднялась с пола и дала деру в туалет.

Вскоре раздался еще один вопль, в котором явственно слышались нотки дичайшего ужаса, а вонь стала просто невыносимой. Она села на толчок и начала тужиться, попутно проклиная всех поваров того бара, в котором она - случайно имела честь слопать немного фри, и запить это целым бокалом персикового, - а персикового ли? - сока.

Стянув с себя все она поняла, что ей надо в душ.
- ГКсан! - Заголосила она, - мне жизненно необходимо залезти в душ, иначе я сдохну раньше времени!!! - И с этими словами она врубила фильтрацию воздуха в туалете. - У тебя есть еще шмотки?!

0

133

-а где мое? - так же громко спросила она, но подошла к шкафу. - Что, у себя оставила? - она хихикнула, но достала еще один комплект одежды. - мойся давай, ночной кошмар пакмаранина... - крайние слова она сказала тихонько, чтоб не спровоцировать наталу на новый поток словесностей.

посмотрев по сторонам она поняла, что ей хочется есть. а - внимательно осмотрев каюту - она поняла то, что "вкушать пищу" пр дется прям на полу.
- не знаю, как все остальные, а Йа желаю жрать. - она застелила пол тряпками. - может ну ее, пусть моется, а мы пока накроем? - она вопросительно посмотрела на гдис.

0

134

Г'Ксан написал(а):

- может ну ее, пусть моется, а мы пока накроем? - она вопросительно посмотрела на гдис.

- Я только за! И я бы предпочла горячее. Плита хоть одна работающая осталась? Микроволновку в кухне, помнится, товарка твоя все таки раскурочила. - предложение устроить стол разом подкинуло ГДис с пола. Сейчас девушка как никогда прежде чувствовала себя зверски голодной... видимо стресс во время приключений на Дне сказался.
- Давай, говори чем помочь, иначе я свой пояс сейчас съем! - рассмеявшись заявила ГДис, сделав страшенные глаза и с готовностью подскочив к ГКсан.

* * *
И вскоре уже прямо на полу, не слишком далеко от двери, было накрыто настоящее пиршество, главным образом из полуфабрикатов подогретых во второй микроволновке из спальни. Но эта пища была из Зокало и поэтому была поверенного вкуса и качества, и благоухала на все апартаменты так, что поднять из могилы могла бы даже мертвого. А что касается ГДис, она еще накрывая едва сдерживалась, чтоб не захлебнуться собственной слюной. Но есть ГДис не торопилась. Такую пищу было бы преступлением есть прямо на ходу. Надлежало вымыть руки, чинно рассеться вокруг, дождаться Наталки, и только после этого прилично было бы начинать трапезу, что ГДис и сделала устроившись рядом с принесенным ею нарном.

Отредактировано Г'Дис (2016-10-25 22:10:16)

+2

135

Когда аппетитные запахи переполнили комнату, лежащий до этого без сознания нарн слабо пошевелился, мотнув головой и отчетливо застонав при этом. Приподняв слабую руку он махнул ею у себя перед носом словно отгоняя запах.
-Нет, это не мой заказ - чуть слышно прошептал он, - я не заказывал, клянусь!.. - И вздрогнув всем телом, вдруг открыл переполненные ужасом глаза, пытаясь осмыслить происходящее.

-Где я? Что я? Вирок... Где Вирок? -увидев перед собой накрытый стол, мужчина громко сглотнул слюну.  После нескольких секунд борьбы с самим собой с не человеческим усилием отведя от стола взгляд, он испугано огляделся вокруг, видимо ища того, кого назвал Вироком...

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-25 23:18:19)

+2

136

она обернулась.
- вирок? кто такой вирок? - она нахмурилась, вспоминая, - если ты про того, кто тебя ударил... так он ето... наверное щас его пластический хирург собирает по частям... особенно его нос, и нижнюю челюсть. - она жизнерадостно улыбнулась. - ты ето... есть будешь, м?

Отредактировано Г'Ксан (2016-10-26 12:28:33)

+1

137

Г'Ксан написал(а):

если ты про того, кто тебя ударил... так он ето... наверное щас его пластический хирург собирает по частям... особенно его нос, и нижнюю челюсть. - она жизнерадостно улыбнулась. -

- Святой ГКван, кто его? Вы? Нам конец... это человек Босса. - В ужасе воскликнул нарн, схватившись за голову рукой - Он нас живьем освежует, и выпотрошит своим псам!

ты ето... есть будешь, м?

- Есть? - нарн невидящим взглядом уставился на стол, - я... не посмею... мне нельзя... О святые пророки, буду конечно!!! - бедняга аж прослезился от переизбытка чувств, протянув задрожавшую руку за куском... Но съесть смог совсем немного, ибо от слабости вскоре был вынужден снова прилечь к стенке.
- Девочки, бедные девочки, что же вы наделали!?  Что дальше-то делать будите? - обессилено вопросил он...

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-26 00:57:57)

+2

138

- не, - сказала она и кивнула на гдис, - сначала она. - она подала ему полнехонький бокал горячей джалы. - а я так... потом присоединилась. - она села рядом и еще раз кивнула на гдис, - и, - между прочим, - утащить тебя оттуда - тоже полностью и целиком ЕЕ ИДЕЯ, - она хихикнула, - она тебя  тащила...

расставив то, - что еще не было подано, - она уселась рядом с гдис.
- я же тащила ту, к которой ты поистал со своим шантажом... - она наклонилась к нему, и прошептала в самое ухо, - поистине - ты мало попросил, брат, мало... - она рассмеялась.

- а кто такой етот загадочный "босс", и почему ты говоришь о нем с ТАКИМ почтением? етого утырка здесь нет, расслабься.

Отредактировано Г'Ксан (2016-10-26 12:30:41)

+1

139

Г'Ксан написал(а):

-не, - сказала она и кивнула на гдис, - сначала она. - она нподала ему полнехонький бокал горячей джалы. - а я так... потом присоединилась. - она села рядом и еще раз кивнула на гдис, - и, - между прочим, - утащить тебя оттуда - тоже полностью и целиком ЕЕ ИДЕЯ, - она хихикнула, - она тебя  тащила...

КаМил в некотором изумлении оглянулся на девушку, что сидела с ним рядом. Но похоже на данный момент ее интересовало только куриное бедро, которое она тщательно обгрызала до чистой косточки.  Джалу из рук ГКсан мужчина принял без возражений.

Г'Ксан написал(а):

я же тащила ту, к которой ты пристал со своим шантажом... - она наклонилась к нему, и прошептала в самое ухо, - поистине - ты мало попросил, брат, мало... - она рассмеялась.

-Мне не нужно было больше, чем я здесь потерял, - горько сказал он, - но та сумма была целиком моя, выстраданная, все что мне осталось после войны.

Г'Ксан написал(а):

- а кто такой етот загадочный "босс", и почему ты говоришь о нем с ТАКИМ почтением? етого утырка здесь нет, расслабься.

- Ну там, где я живу последние пару лет он представляет собой "законность" и "порядок" на свой манер - это ЕГО зона влияния, и руководство станции к ней, увы, отношение не имеет.- тихо ответил нарн заглянув в бокал и допив оставшийся глоток джалы.

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-26 16:09:41)

+1

140

В это время ГДис наконец-то доела курицу с наслаждением облизав пальцы, и решила включится в разговор сама.

Ка'Мил написал(а):

но та сумма была целиком моя, выстраданная, все что мне осталось после войны.

- А что за сумма-то собственно? Какая-то она не то ни се. - пожала плечами девушка, - На нее разве только билеты до Нарна купить можно, больше ни на что не хватит. Именно это ты в семью вез? - и подумав еще немного добавила - И как ты ее потерял-то?

Ка'Мил написал(а):

Ну там, где я живу последние пару лет он представляет собой "законность" и "порядок" на свой манер

ГДис навострила уши выразительно глянув при этом на ГКсан.
- Эй подружайка,  срок услышала? -обратилась ГДис к подруге.

Отредактировано Г'Дис (2016-10-27 00:56:15)

+1

141

-даааааа, - только и вымолвила она, а в башне уже крутился рассказ гдис о центаврианской оккупации, освобождении нарнов, и о краже чего-то маленького. - ты думаешь... про ето? - она с сомнением посмотрела на гдис, - не, слишком легко.

слова о законности она пропустила мимо ушей.
- законность, ха. на самом краю жизни? - и прыснула со смеха. - я б тоже хотела услышать насчет ТАКОЙ МИЗЕРНОЙ СУММЫ, ты права - токо на билет и есть... кстати, а сколько у тебя детей-то? - тут из ванной раздался шум, и она поспешила туда, но, - открыв дверь и заглянув, - быстро закрыла ее. - то, что стояло на столике - на полу, она решила гель для душа взять неивыходя из душа. - она довольно осклабилась. - взяла.

+1

142

Г'Ксан написал(а):

-даааааа, - только и вымолвила она, а в башне уже крутился рассказ гдис о центаврианской оккупации, освобождении нарнов, и о краже чего-то маленького. - ты думаешь... про ето? - она с сомнением посмотрела на гдис, - не, слишком легко.

ГДис пожала плечами...  -Поинтересоваться однозначно имеет смысл-  и словно с сомнением, задала еще один вопрос ГКсан - Наталка скоро там закончит?

Отредактировано Г'Дис (2016-10-26 14:12:05)

0

143

Г'Ксан написал(а):

кстати, а сколько у тебя детей-то?

Этот вопрос по-видимому адресовался ему.

- Одна малышка - цветочек мой. Девочка. Хотели и брата-защитника для нее, но не успели. Война... потом плен... Кажется уже вечность их не видел. Последнее письмо два года назад, живы были все вроде. Если болезни не приключилось или какой еще беды, ждут меня...  А я здесь застрял - горечи и досаде в голосе мужчины не было предела.

- А Наталка - это та землянка шальная,  у которой язык без костей  и думалка за языком не поспевает? - поморщившись хмыкнул он, осторожно потрогав рассеченную и уже запекщуюся кровью бровь. - И где мы сейчас укрылись-то, где сидим?

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-26 14:39:09)

+2

144

- ага, - кивнула она ему, - она самая, и ей на больную мозоль наступил, когда денег захотел истребовать. - она внимательно посмотрела ему в глаза. - хорошо еще то, что она завопила на всю ивановскую, а могла бы тебе в Горлышко зубиками вцепиться, чтобы узнать, крепка ли твоя трахея. - она хмыкнула, представив ето, а потом пошла в спальню.

- ну вот что ей дать? - раздался ее голос через некоторое время, - мое ж она у себя оставила... так... пусть обенет ЭТО, и дует к себе, - у меня есть одна идея, - она вышла из спальни с точной копией формы космофлота нарна, что была на резниковой немного ранее. - брат, тебе она может НЕ ПОНРАВИТЬСЯ, но ето самый удачный вариант.

с етими словами она зашла в ванную. оаставив одежду на туалетном столике, и - брезгливо морщась, - затолкав скопом обосранное и обоссаное в стиральную машинку, - она вышла. - еще купается, - довольно просветила она, - подружка, - ты следущая. - она уселась на пол и начала поедать лукорл, которого было в избытке.

0

145

Ка'Мил написал(а):

И где мы сейчас укрылись-то, где сидим?

- Э, брат, хорошо сидим, надежно. Даже мышь не пробежит. В каюте посольской миссии Режима Нарн мы сидим. - рассмеялась ГДис.
- Сюда твой босс и люди его ходу точно не имеют. А если рискнут сунуться, можно ж и посла Нарна позвать, он официальное лицо да и воин искусный. Начальником нарнского отделения Службы Безопасности Вавилона-5 служил до теперешнего своего назначения. - и все это Гдис выдала едва не раздуваясь от гордости, словно про собственные регалии говорила.

-А вот про деньги ты так и ничего не ответил. Все таки почему ТАКАЯ сумма? Я ведь когда эту сумму увидела, решила уже тогда тебя подробно о ней расспросить, и поэтому тоже утащила... Так что для тебя это типо судьбоносный вопрос получается... - и девушка снова рассмеялась, но похоже с расспросами на эту тему отставать была не намерена.  -Ты говоришь ВЫСТРАДАННАЯ? Какое-то ОЧЕНЬ интригующее определение...

Отредактировано Г'Дис (2016-10-27 02:12:15)

+2

146

Г'Дис написал(а):

-можно ж и посла Нарна позвать, он официальное лицо да и воин искусный.

- Думаешь заступится? - с сомнением покачал головой бедняга. - Я маленький человек, а он дела государственной важности решает... И дел этих выше крыши сейчас, особенно после войны этой проклятой.

Г'Дис написал(а):

-А вот про деньги ты так и ничего не ответил ... Ты говоришь ВЫСТРАДАННАЯ? Какое-то ОЧЕНЬ интригующее определение...

- А ты не отстанешь, да? Все равно выпытывать будешь? - мужчина невесело усмехнулся - Хотя прятать здесь особо нечего. Просто вспоминать мерзко. Репарация это за моральный и физический ущерб. Выдавалась всем депортированным с Центавры Прайм военнопленным, по договору с Альянсом. Жалкая подачка, но на нее можно было оплатить рейс до Нарна. Только нет теперь ее у меня.

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-27 07:57:47)

+2

147

она замерла сидя, поперхнулась, и чуть не подавилась. огромными глазами она смотрела на гдис, КОТОРАЯ БЫЛА МИЛЛИОН РАЗ ПРАВА, когда вытащила етого нарна из того места, в котором он жил, до встречи с ними.
- слышь... у тебя часом... телепатических способностей нет? - нарнский народ был единственной расой во вселенной, где не рождались телепаты, ето была своеобразная месть теней за принятое ими поражение от гвана и его воинов больше тысячи лет назад... - ибо, - как люди говорят, - ты в воду смотрела...
далее - она вспомнила о том, что говорила гдис о посольском секторе, и снова кивнула головой. протянув ему руку, она представилась:
- гксан, специалист по тайным операциям при после гкаре, - она немного помолчала, давая мужчине осмыслить ее слова, и, - уже в свою очередь, - спросила: - а как зовут вас, человек хороший, и чем вы занимаетесь?

Отредактировано Г'Ксан (2016-10-27 08:57:53)

+1

148

Г'Ксан написал(а):

протянув ему руку, она представилась:
- ГКсан, специалист по тайным операциям при после ГКаре, - она немного помолчала, давая мужчине осмыслить ее слова, и, - уже в свою очередь, - спросила: - а как зовут вас, человек хороший, и чем вы занимаетесь?

Нарн очень внимательно посмотрел в глаза девушке, а потом на протянутую ему руку, и осторожно ее пожал не торопясь тем не менее с ответом. - При после ГКаре? А с теперешнем послом у тебя как? - но некоторое время подумав все таки представился - КаМил. Бывший военнопленный, мастер-ремонтник по-необходимости.

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-27 11:38:24)

+2

149

Ка'Мил написал(а):

КаМил. Бывший военнопленный, мастер-ремонтник по-необходимости.

-Славненько... А я ГДис, - весело отозвалась ГДис, в свою очередь подав мужчине руку.
- А когда департировали тебя, брат, помнишь? В 2261 году или в 2262?

Отредактировано Г'Дис (2016-10-27 11:37:13)

0

150

Г'Дис написал(а):

- А когда департировали тебя, брат, помнишь? В 2261 году или в 2262?

-А разве не все равно? - неожиданно прохладно спросил КаМил.

Отредактировано Ка'Мил (2016-10-27 14:23:57)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Зелёный сектор » Каюта принадлежащая миссии Нарна