http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Зелёный сектор » Каюта принадлежащая миссии Нарна

Каюта принадлежащая миссии Нарна

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Каюта для индивидуальных встреч, деловых совещаний, подписания сделок, а так-же для проживания особых гостей посла Нарна.

0

2

открыв дверь своим ключом, она отметила, что каюту не посещали очень давно. врубив очистку воздуха, она обошла каюту и отсмотрела ее на наличие жильцов, затем - грамотно обыскала ее. не найдя ничего, она направилась прямиком в ванную, где, запустив стирку, залезла в душ. премилая жилплощадь. если хозяин не обьявится - попрошу у посла ее во временное пользование.

выйдя из душа и насухо вытерев свое тело пушистым полотенцем, она голышом вышла в центральную комнату и сделала несколько резких энергичных движений. а я все еще в форме... отлично! застелив постель чистым бельем, которое так же нашлось в шкафу, она включила ароматизатор, - и, в прицеп к нему, - ионизатор, - воздуха, легла на кровать и вырубилась.

писк стиральной машины вывел ее из состояния сна. повесив выстиранную одежду одежду на вешалки, она засунула ее в сушилку, и сделала несколько физических упражнений, которые обеспечили ей прилив жизненных сил и бодрости духа. затолкав в стирку одежду, в которой пришла, она вынула то, что "погладилось" направленными воздушными струями, и оделась. затем достала концентраты и приготовила себе нехитрый обед.

Отредактировано Г'Ксан (2013-04-11 20:51:25)

+3

3

- Многоуважаемая госпожа НаТот, Вы приглашаетесь в покои посла ГКара, для наисерьезнейшей беседы. -... - Посол ждет у себя, и у него ооочень плохое настроение.

0

4

может быть ты все таки закончишь? что? - не поняла она. существо проснулось, и как раз некстати. что я должна закончить? да жрать, как пакмар... а хотя... ой... и предствоит тебе прогулочка... что? что значит - "как пакмар"? ну, хорошо, не пакмар. есть на земле такое животное - свинья называется. она жрет без мены, вот прям как ты сейчас, а потом - серет без памяти. она прыснула и закатилась. откинувшись на спинку стула, она ржала, как обкуренная лошадь.

и вдруг - замигал сигнал связи а потом...

а потом - она подавилась. потом, что на екране возник САМ посол гкар. как же вы меня нашли? выслушав приглашение, - а тон не предполагал ничего хорошего, - она, со скоростью света, стала убирать посуду. приведя каюту в первоначальный вид (токо - чище), она взяла свои шмотки, и понеслась вон.

------>каюта гкара.

+1

5

--->каюта гкара.

она зашла и без сил упала на кровать. не было даже желания двинуть рукой или ногой. во, я устала... сняв с себя одежду, она забралась под одеяло и вырубилась. поспи... скоро - спать тебе не придется совсем... насыщенное путешествие будет... спасибо, кош. споки...

Отредактировано Г'Ксан (2013-04-24 17:53:29)

0

6

ее как будто подкинуло. что? что произошло?! она пталоась понять - но ето ей не удалось.

встав с кровати, она оделась. ах, да, - точно. реш. не спеша она заходила по каюте, собираясь.
первым делом, она взяла свой маленький арбалет, который был в своем "походном" состоянии, - и положила его в карман, тщательно закрыв его. стрелы к нему, и дротики, она положила в другой.

в небольшой рюкзак она положила зубную щетку и вещи первой необходимости. дополнительную смену белья
она была готова. выйдя и закрыв каюту, она пошла за послом...

------>каюта посла гкара.

0

7

--->Центральный променад дипломатического уровня.

Вытащив ключ-карту и залетев в каюту, она с силой рубанула по кнопке закрытия двери. Великий ГЛан! Спасибо. Она не знала, что дверь за ней закрылась за сотую долю секунды до того, как дверь каюты оказалась в поле зрения спешащих на помощь людей. Но, - судя по шороху за дверями, - ситуация там была безрадостная.

Закрытая дверь перекрыла единственный источник света, погрузив каюту в непроглядный мрак. Некоторое время они сидела на полу, старвясь унять бешено колотящиеся сердце и слкшая то, что происходит в коридоре. Однако кроме тихого шелеста она не слышала ничего.

Она не знает, сколько времени просидела, но - достаточно долго, и, если бы, - не начавшая оттаивать пицца, - она так бы и сидела несколько часов кряду.

- Свет! - Через какое-то время зажегся свет, явив перед ней абсолютно пустое помещение.

Отредактировано Наталья Резникова (2014-02-16 13:27:28)

0

8

Она обошла все закоулки, не найдя НИКОГО. Великолепно! Сейчас выходить наружу - равносильно самоубийству, значит, - будем сидеть тут. Хотя... если вернется Хозяин - сложно станет обьяснить то, что ткт делает посторонняя личность, и, - самое главное, - как она вообще попала в каюту. Положив пиццу в холодильник, она еще раз осмотрела каюту и поняла, что тут живет гражданин, - или гражданка, - Нарна.

Она нашла много подтверждений своим выводам. И тут - ее взгляд упал на небольшую книжечку, она открыла ее, и... обомлела - на внутренней стороне обложки, она узнала свой почерк, и вспомнила. Она писала это ГКсан.
- Аааааааа!!!!! Ура!!!!!!! - Завопила она от радости и запрыгала по каюте. - Это самый главный козырь!!!! Эта такая "нора", куда никто не сунется!!!! НАТАША ТЫ ГЕНИЙ!!!! - Она вдруг затихла, и, - помлочав, - с чувством сказала: - ГКван, ГЛан и все Боги Нарна, которых я не знаю, СПАСИБО ВАМ!!!!! Храните ГКсан, храните мою сестренку ото всех опсностей, которые будут, или есть, на ее пути, и позвольте мне, - через какое-то ремя, - горячо обнять ее. Помогите ей, и всем нарнам на станции, помогите нарнам вернуть Мир на свою планету. - Еще немного помолчав, она продолжила: - Дорогой Иисус Христос, Вален, Велария, святой Танатас и пророк Мухаммед!!! Помогите мне, помогите Пэту Новаку, помогите капитану Шеридану выстоять в эти нелегкие времена, и доказать факт ИМЕННО ЗАГОВОРА убийства Сантьяго. - Подойдя к холодильнику, она вытащила пиццу и положила ее в свч для приготовления.

Затем она переоделась, найдя в шкафу одежду, которая пришлась ей, если, и не впору, но была мягкой и чистой. Заблокировв компьютер каюты, она вставила первый кристалл в картридер, и...

На экране возникло суровое мужское лицо, которое, казалось бы, было из камня. Потом мужчина сказал, что его зовут Георг Линдтрем, и стал угрожать кому-то с фамилией Хансен. Этот Йош, - как ей удалось понять, - был работником правопорядка, и арестовал несколько высокопостаденных членов некого Синдиката. Линстрем угрожал Хансену, что, - если тот не развалит дело, против какого-то члена банды, - и Хансен знает - кого, - то его жене и детям придется туго. Это нужно Гарибальди передать, а еще лучше - этому самому Хансену.

Второй кристалл представлял собой схему технических коридоров странции. Она ехидно потерла руки - информация пригодится ей самой. А третий кристалл нес в себе информацию о том, как пользоваться "универсальным замком", который, - абсолютно случайно, - оказался в ее руках. А мистер Берк, из какой-то там "Ночной Стражи" - обрыбится.

+1

9

Сказать то, что она была несказанно рада, означало бы - не сказать ничего. Влезть в компьютер каюты слишком уж огромных усилий не составило. Поназаказывав, - за счет Посольства Режими Нарн на станции, - до отвала жратвы, - как земной, так и нарнской, - она отметила, как заработали пневмоканалы, доставляя в холодильник заказанные блюда. Криво ухмыльнувшись, она нашла мешок для мусора, и набила его, - вперемешку, - замороженными полуфабрикатами.Так, это щас оттартаем до моей конуры... С опаской открыв дверь, она поняла, что вокруг никого нет, и не наблюдается в пределах видимости, подхватила мешок на руки, и выпулила до ближайшего турболифта. Дверь за ней закрылась автоматически.

Озираяясь по сторонам, она дождалась лифта. Из него вышел центаврианин и с любопытством оглядел землянку ничего не сказав. Однако она могла дать клятву в том, что ее запомнили. Вот урод...!

------>Кабина турболифта.

0

10

--->Кабина турболифта.

Дверь открылась так же легко, как и в тот раз, когда она была на волоске. Поставив чумадан в угол, она завалилась на диван. Немного полежав, онс поставила разогреваться всевозможные деликатесы, и открыла бутылку белого вина - настроение отчего-то испортилось, и она хотела нажраться до трясучек.

Приняв душ, - при этом чуть не заснув в кабинке, - она вышла, отсервировала стол... затем - достала бутылку виски, текилы, тари, бевари и всего того, что имело крепость более сорока градусов по классификации землян. Получилось весьма внушающего вида батарея бутылок. Добросовестно смешав все с белым вином в какой-то большой емкости, она, - после недолгого раздумья, - взяла кружку, и зачерпнув адскую смесь, подняла тост:
- Дай мне, Бог, мне самых невероятных и опсных приключений в жизни! Дай мне, Бог, всего лучшего в моей жизни!! И помоги моей тетке, и моей сестренке!!! - И залпом выпила. Потом еще. И еще. И еще... потом ей приспичило попеть, далее - ей постигла мысль про то, что портьеры ничем не хуже качелей, а потом - ей пришло на ум поиграть в дартс, причем - она "играла" этими самыми пустыми бутылками, и еще чем-то...

Через энный период времени она была счастливой и без проблем. Нализавшись вусмерть, она не отдавала себе отчета в том, что эти ее "игры" привели к тому, что все, - более менее незакрепленное на месте, - было разбито чуть ли не до основания. Как будто бы отпускало и уходило то напряжение, в котором она жила последние несколько лет. Так или иначе - она вылакала почти всю емкость и забылась на полу каюты тяжелым алкогольным сном с периодами того состояния, когда все то, - что она сьела и выпила, - выходило из нее тем же путем, каким в нее и вошло...

Отредактировано Наталья Резникова (2015-06-29 10:40:15)

+3

11

Пробуждение стало величайшим кошмаром, и, - если не позывы В Одно Очень Нужное И Интересное Место, - она так и валялась бы и дальше... но хотелось По Очень Большому Делу, а она - хоть и пьяная до выпадения в осадок - "сделать" его в штаны не хотела...

Отредактировано Наталья Резникова (2015-06-30 11:12:45)

0

12

Центральный променад дипломатического уровня ===>

- О Великий ГКван! Подруга, запусти очистку атмосферы, я тебя умоляю!.. Иначе к этому "изысканнейшему" букету ароматов еще добавятся толстые нотки  несчастного вывернувшегося на изнанку нарна! - просипела ГДис, усиленно пытаясь разогнать рукой вонь у себя перед носом.

Первое, что увидела ГДис, когда мгла у нее перед глазами слегка расступилась с первыми завывающими звуками работы воздухоочистительных фильтров, это была батарея самой различной тары из под крепких алкогольных напитков всех рас и всех мастей. Тара была частично битая и полностью вся пустая. А посреди комнаты рядом с кроватью стоял таз с жижей невообразимо неописуемого цвета и непонятной текучести.
От таза несло такой паленой сивухой, что даже представить себе было невозможно, что изысканный алкоголь, бутылки от которого во множестве нашлись вокруг, способен так вонять. Рядом с тазом на две трети пустым, прямо на полу красовалась блевотина в которой отчетливо отпечаталась рифленая подошва тяжелой армейской земной обувки... Этот след живописными кляксами повторялся по полу в загадочно петляющем ритме, и в конце концов отпечатался перед дверью в клозет, на данный момент прикрытой.

ГДис очень осторожно, почти беззвучно, подошла к туалетной двери, прислушалась... и протянув руку единомоментным рывком  распахнула ее настежь...
Там сидело некто, сладко дрыхнув прямо на толчке.  Космато-лохматое, невообразимо пахучее со спущенными штанами, ага, именно, в армейских тяжелых берцах на магнитной подошве.  Определению пола это некто пока не поддавалось и выяснить эту животрепещущую информацию не было возможности. Потому что оно свернуло свои  ручонки прямо у себя на промежности и сонное, блаженно пускало слюни, свесив вперед лохматые космы.

-Извините, а ВЫ ТУТ КТО будите? - со всей мыслимой и немыслимой выразительностью громогласно осведомилась ГДис.

Отредактировано Г'Дис (2015-06-28 23:37:18)

+3

13

Она и не заметила того, как уснула. Из нее приятно выходило все, что может выйти... О, Великие ГКван и Вален, я отравилась... голова раскалывалась не на шутку. Но она расслабилась, и - вроди бы - даже смогла задремать. А потом ей привидилось, что дверь каюты открылась... и кто-то зашел. О, моя голова... ГЛан, дай мне проспаться... Танатос... Христом Господом заклинаю... Она еще упомянула богов Пакмара и Лумати, и снова провалилась в сон.

А потом она услышала - и услышала СОВСЕМ РЯДОМ голос, который говорил на языке Земли с характерным НАРНСКИМ акцентом:

Г'Дис написал(а):

-Извините, а ВЫ ТУТ КТО будите?

Она открыла глаза и сфокусировала мутный взор на источнике голоса. Это оказалось невыполнимым условием, но - минуты через полторы она увидела сначала темное расплывчатое пятно, которое - постепенно - начало обретать формы нарна. Вернее - нарнанки, такое милое и очень приятное было впечатление того, что ты жива... ГКсан, ТЫ ЖИВА, сестренка моя лысая... Все еще не веря увиденному, она уставилась на нее, словно на привидение:
- ГКсан... во имя Валена...

Реальная ли она, или все это... та пошло оно к черту!!! Титаническим усилием выдавив из себя остатки жидкого и жидкого, но средней вязкости, - она еще раз посмотрела на Нарнианку. На лице Натальи попеременно можно было увидеть сначала эмоцию страха, затем - удивления на грани фола, которое вдруг вылилось в буйную, неконтролируемую и неужержимую радость.
- Гксан!!!!! Ты жива!!!!! СЛАВА ВСЕМ БОГАМ НАРНА!!!!! - И прямо с "царского трона", - даже не подтираясь и не натянув, как следует на себя даже трусов, - она прыгнула на ГДис, при этом продолжая верещать во все горло. - Я-так-рада-тебя-видеть-дорогая-сестра!!!!!!! - После этого она на ее носу дружеский поцелуй со всей страстью, на которую была способна...

+1

14

центральный променад дипломатического уровня--->

делая шаг в каюту - она уже знала, что что-то тут не так. она прислушалась к внутренним ощущениям... нет, опасности нет... тогда - что произошло?
- свет!

ее взору предстала ужаснейшая картина. откуда-то - и на полу, и на столах, - стояли бутылки из под крепкого спиртоного, причем такого она никогда не употребляла... половина было разбито, - был разбит даже плафон на потолке... што здесь было? война, что ли? а потом - не менее бурное заключение мира?! она с опаской прошла вглубь каюты, смотря по сторонам. разбито было все, до чего можно было дотянуться...

прямо посреди этого бедлама стоял тазик, с чем-то отвратительно воняющим... великий гкван, а это что?! она наступила в огромную лужу чего-то рядом с этой емкостью... а потом до нее долетел пьяный вопль:

Наталья Резникова написал(а):

Гксан!!!!! Ты жива!!!!! СЛАВА ВСЕМ БОГАМ НАРНА!!!!! - ... - Я-так-рада-тебя-видеть-дорогая-сестра!!!!!!!

она стала столбом. воришка остался здесь? бог мой... ГДИС!!!! - она бросилась туда, откуда шел вопль и сышалась... возня, что ли?

Отредактировано Г'Ксан (2015-06-29 09:27:32)

+1

15

- Гксан!!!!! Ты жива!!!!! СЛАВА ВСЕМ БОГАМ НАРНА!!!!! - И прямо с царского трона", - даже не подтираясь и не натянув, как следует на себя даже трусов, - она прыгнула на ГДис, при этом продолжая верещать во все горло. - Я-так-рада-тебя-видеть-дорогая-сестра!!!!!!! - После этого она на ее носу дружеский поцелуй со всей страстью, на которую была способна...

- О боги Нарна! ГКсан, сними ее с меня!!!- завопила ГДис, отшатнувшись от напрыгнувшей на нее тяжести живого тела. Пытаясь удержать равновесие и одновременно отбиться Гдис шагнула назад, споткнулась  об порог и с грохотом повалилась на спину вместе с повисшей на ней, охнув от сокрушительности удара пола.
Но из положения лежа столкнуть с себя живое тело оказалось гораздо легче. И кое-как отбрыкавшись, ГДис моментально ретировалась в сторону к ближайшей стеночке... пытаясь отдышаться от такого бурного проявления дружбы.

-ГКсан, ты бы что ли предупреждала... о родственниках, этак можно и башку расквасить! Если не чужую, так точно свою... - ГДис отчаянно пыталась стереть с носа прегарный поцелуй, но запах был настолько силен, что определенно нужно было идти в ванную и там заново и тщательно умываться...

Отредактировано Г'Дис (2015-06-29 10:02:19)

+3

16

она не успела...

она услышала вопль и возню в районе туалета, и поспешила туда. но! - вдруг гдис подала назад, и весьма быстро, так быстро - что упала. а НА НЕЙ кто-то сидел, причем этот "кто-то" сверкал голым, дурнопахнущим задом... вор?!! как он попал сюда?! надо бы высказать ноту протеста службе безопасности, и лично гарибальди... наглецы какие! ну я щас... гдис оттолкнула с себя вора, и отступила к стеночке, почему-то теребя нос... он что - укусил ее?! в ней проснулись негодование и ярость. на МОЕГО гостя! в МОЕЙ каюте!! она не разобрала, что крикнул вор гдис, но... он еще и оскорбил ее!!! схватив вора за поперек тела, она развернула его задом к себе и, - подняв на уровень глаз...
- ааааа!!!!! - заорала она в намерении приложить воришку со всей дури об стеночку, но тут до нее дошло, что ей враз стало не хватать воздуха, а на ее лице - почему-то - появилось что-то теплое, липкое и источающее просто кошмарный запах. меня обосрали?!

уронив вора она прикоснулась к лицу. отняв руки, она удостоверилась в том, что да - на ее лице субстанция, здорово смахивающая на отходы жизнедеятельности организма. но запах... боже! ее начало тошнить прям на месте, и вскоре вторая лужа блевотины растеклась по полу. рвотные позывы не прекращались, и, - метнувшись к унитазу, - она опустошила над ним желудок, захлебываясь вонищей...

смыв с себя дерьмо, - и проблевавшись, - она предстала перед гдис, понимая, что теперь ей придется мыться, и мыться ВСЕЙ. вора нигде не было видно, и она, - пылая негодованием, - вопросительно посмотрела на гдис, как бы спрашивая ее о том, где наглец, который вломился - почти что - в посольство нарна.

+1

17

Сестра, - почему-то, - повела себя очень странно. Заорала, потом упала назад, и, - наконец, - спихнула ее с себя. Почему она пинается? Она что - не узнала меня?!

Неожиданно чьи-то сильные руки подняли ее вверх, и послышался дикий крик. Она натужилась и хотела освободиться от захвата, но вдруг - упала на пол с приличной, - как она подумала, - высоты. Быстро оклемавшись - куда весь алкоголь подевался! - она поползла на карачках в сторону. Спрятавшись под столом, она притихла...

+1

18

уронив вора она прикоснулась к лицу. отняв руки, она удостоверилась в том, что да - на ее лице субстанция, здорово смахивающая на отходы жизнедеятельности организма. но запах... боже! ее начало тошнить прям на месте, и вскоре вторая лужа блевотины растеклась по полу. рвотные позывы не прекращались, и, - метнувшись к унитазу, - она опустошила над ним желудок, захлебываясь вонищей...

-Посмотрев на обгаженную ГКсан,  и вновь охнув но уже от ужаса и сочувствия, ГДис поняла что из всех троих она отделалась на удивление  легко. И схвативши ГКсан за рукав она моментально затащила ее к раковине и на полную мощь пустила струю воды, помогая ей отмыться хотя бы как-то. после чего сама бросилась к унитазу успев прежде спустить воду. ГДис проблевало уже в ревущий поток смывных струй... После чего она была второй остервенело отмывающеся над раковиной. Отмывшись  и обнаружив кнопку освежителя воздуха неподалеку от унитаза, ГДис крепко залепила по ней кулаком...  Дышать стало самую чуточку легче...

смыв с себя дерьмо, - и проблевавшись, - она предстала перед гдис, понимая, что теперь ей придется мыться, и мыться ВСЕЙ. вора нигде не было видно, и она, - пылая негодованием, - вопросительно посмотрела на гдис, как бы спрашивая ее о том, где наглец, который вломился - почти что - в посольство нарна.

-Тише, остынь самую малость, умоляю!... Давай... давай сначала разберемся... - ГДис выпростала руки пытаясь осторожными и умиротворяющими жестами утихомирить ГКсан, по облику которой было видно, что еще мгновение и она разнесет здесь все к чертовой матери... -Похоже это не чужой... то есть не чужая. И это женская особь, у нее грудь!  И она тебя знает по имени, и назвала сестрой... почему-то... с трудом переводя дух попыталась объяснить ГДис, готовая, если потребуется, останавливать товарку любой ценой...  И сейчас, похоже, она до коликов напугана, эта...эта... эта особа... -ГДис наконец выдохнула, очень надеясь, что ее слова дошли до разума адресата... но если возникнет необходимость, готовая повторить их вновь не меньше чем по слогам...

Отредактировано Г'Дис (2015-06-29 12:24:39)

+2

19

она пребывала в прострации. она не отдавала себе отчета в том, что делает с ней гдис, ни в том, что она делает сама. меня... как паршивую дрянь... обосрали... эта мысль билась в ее мозгу, она звала на подвиги и свершения.

однако, неожиданно до нее дошел тот потом мыслей, что хотела до нее донести ее подруга.

Г'Дис написал(а):

Похоже это не чужой... то есть не чужая. И это женская особь, у нее грудь!

грудь, как же... она постаралась припомнить ВСЕХ земных особей женского пола, которые так вот запросто могли войти в ее жилище и поменять в нем все... причем поменять местами пол и потолок - тоже. таких насчитывалась РОВНО ОДНА ШТУКА. но ната не знает, где я живу, не знает, что я на станции... и вообще - какого черта она может ЗДЕСЬ делать?!

однако, следующие слова повергли ее если не в шок, - то в состояние близкое к нему - точно:

Г'Дис написал(а):

И она тебя знает по имени, а еще зовет сестренкой... почему-то...

- кааааааааааааааааааак она меня зовет? - ее удивление опознала бы даже инфузория-тапочка. - сестренкой?! - она округлила глаза. значит, она нашла меня... но что произошло? мысль о том, что и резникову нужно вытягивать из болота, "зарубкой" запечатлилась в ее памяти. а у ней-то - что случилось?! для себя она уже определила: сначала она помогает гдис, а потом - хлопочет на резю.

Г'Дис написал(а):

И сейчас, похоже, она чертовки напугана, эта...эта... эта особа..

- а... а где ОНА? - все еще не веря в то, что резникова на станции, задала она очередной идиотский вопрос.

0

20

Г'Ксан написал(а):

- а... а где ОНА? - все еще не веря в то, что резникова на станции, задала она очередной идиотский вопрос.

-Знаешь, дверь не открывалась. Похоже, отсюда она не выходила. Значит... - ГДис серьезно  задумалась почесав подбородочек, и растеряно оглядывая разгром в каюте... -Значит... Значить где-то  прячется, прямо здесь...
Мебели в каюте было не много,  причем вся она была либо до пола, либо плотно придвинута к стенкам, за исключением стола. Собственной стол и еще возможно пространство под кроватью были достаточно большими, чтоб спрятаться там человеку, небольшого роста и довольно легкого телосложения. ГДис двинулась в обход каюты очень осторожно и крадучись, как если бы ловила испуганного звереныша, которого нужно вернуть мамаше малыша... Этому шагу учила ГДис ее родная мать, зоолог по профессии. Мир ее праху...

Аккуратно обойдя по периметру всю каюту, девушка убедилась, что кроме кровати и стола в каюте прятаться действительно негде...И в первую очередь ГДис решила проверить пространство под кроватью...
Под кроватью никого не оказалось...  Но зато краем зрения ГДис заметила дрогнувшую тень под столом.
Быстро поднявшись на ноги и возгласив - Пусто. -ГДис вернулась к ГКсан. Подошла к ней как не в чем не бывало. Однако только ГКсан видела, что ГДис едва сдерживает себя, чтоб не расхохотаться как полоумная вслух.

На вопросительный взгляд товарки, ГДис ужасно гримасничая попыталась жестами объяснить, что пропажа прячется под столом и туда стоит заглянуть одновременно, но с разных сторон, чтоб существо точно не  сбежало снова. Дообъяснив свой план, Гдис посмотрела на Гксан, надеясь что план понят правильно, и пригласила подругу осторожно приблизится к стоящей посередине столешнице.

Отредактировано Г'Дис (2015-06-29 13:11:47)

+2

21

Она видела ноги сестры. Которые, осторожно пойдя по каюте, остановились около кровати. Затем она резко наклонилась и до нее долетел вздох разочарования. Она осторожно повернулась и окончательно натянула на себя штаны, вытащив ремень и обмотав его вокруг кулака. Какое-никакое, а все таки - оружие. А мыться мне - точно надо...

Ноги вернулись к месту, в котором находилась еще одна пара ног. Интересно, если я "выпулю" отсюда - смогу ли я в мнгновение молнии открыть дверь? И, - если и бежать, - куда? Никаких планов на сей счет у нее не было. Даже если и удасться "выкарабкаться" - то еще очень много параметров должны "выстроиться в линию": отсутствие зевак, и - самое главное - лифт ДОЛЖЕН находиться на этаже... что маловероятно. Она размышляла о своем, забыв про "ноги".

0

22

внимательно глядя на гдис она поняла, ЧТО она хочет сделать. а ниче се планчик... мысль о том, чтоб проверить - вор это, или действительно резникова, она кивнула гдис, давая понять тем самым, что одобряет ее план. обьясняясь знаками, они осторожно пошли к столу, охватывая его с двух сторон. теперь - сейчас быстро поймем - вор это, или натала. в крайнем случае - да хранит вален наши барабанные перепонки.

они заняли свои позиции у стола.

+1

23

Она поняла, что задумали сестра и ее друг. Если это не она - что ж, придется продать свою жизнь подороже... она посмотрела на пряжку тяжелого армейского ремня.

0

24

Заняв позиции у стола, ГДис осторожно кивнула ГКсан...  одной рукой покрепче зажала в пальцах угол скатерти, другую руку пару раз сомкнув и разомкнув в кулак спустила на уровень бедер. А дальше все произошло быстро. Рванув скатерть со стола в сторону и вниз ГДис рывком выпростала свободную руку под стол приблизительно туда, где последний раз услышала дыхание и шорох, практически на удачу. Лицо и глаза, как и голову ГДис пока не опускала ниже уровня столешницы....
И с воплем: - ЛОви!!!! - попыталась схватить мертвой хваткой первое что попадется под пальцы, одновременно захлестнув под стол полотнищем скатерти как заправский тореадор, приблизительно туда где за что-то цапнула.

Скатерть что-то накрыла. И дальше ГДис уже и сама рванулась под стол, вытолкнув барахтающееся под скатертью тело из-под столешницы под ноги ГКсан. Но стол не выдержал такого издевательства, и завалился аккурат на ГДис саданув ее краем по копчику и  задрав все четыре свои ножки как опрокинувшийся жук... Впрочем у жуков обычно шесть ног, и  две недостающие были ногами ГДис.

Отредактировано Г'Дис (2015-06-29 14:35:32)

+3

25

Она смотрела на то, как две пары ног запняли позицию у строла, и как один из нарнов схватил край скатерти. Она уже было хотела выпулить, как вдруг раздался крик:

Г'Дис написал(а):

ЛОви!!!!

И одновременно с этим криком под стол влетела рука, которая и схватила ее за грудки. Ни фига себе... Она со скоростью молнии схватила эту руку и как следует приложилась зубами в указательному пальцу схватившего ее нарна.

Однако это оказалось тщетным - ее все-таки вытащили из ее убежища пред светлые очи Создателя. Однако схвативший ее нарн не учел физики тел, и стол, под которым и пряталась Наталья, сослужил нарну плохую службу, перевернувшись кверх тормашками. Воспользовавшись неразберихой и тем, что стол ударил по ноге второго нарна, который упал, она вскочила на ноги, отборно ругаясь на нарнском с кошмарным акцентом.

- Что, совсем болты пораскручивались?! - Взвизгнула она, когда иссяк поток тех изощренных ругательств, которые она знала, и, - схватив тазик с оставшейся адской смесью, - окатила одного из нарнов.

Отредактировано Наталья Резникова (2015-06-29 17:47:10)

+1

26

все произошло очень быстро. миг - и гдис вытащила вора из-под стола, но он, - видимо, ей что-то сделал. она узнала резникову, и прежде, чем гдис успела что-то сделать, она бросилась вперед, но тут получила удар по ноге ножкой стола. завалившись на пол, - при этом, - едва-едва не подмяв под себя гдис, - она начала беззвучно хохотать ибо те страшные ругательства, которые резникова сыпала на их головы - она произносила жестоко коверкая слова.

пока она смеялась и вставала на ноги, наталья схватила емкость, которая источала аромат дешевого пойла. гксан встала и сделала шаг, но чертова скатерть, которую сдернула со стола ее подруга, - видать - "спеленала" ее ноги не хуже, чем наручники службы безопасности беднягу корла.

поднявшись, она все еще смеялась. но тут...

Что, совсем болты пораскручивались?!

... ее окатило вонючей жижей. а потом она страшно заорала - смесь попала ей в глаз.

0

27

И одновременно с этим криком под стол влетела рука, которая и схватила ее за грудки. Ни фига себе... Она со скоростью молнии схватила эту руку и как следует приложилась зубами в указательному пальцу схватившего ее нарна.

-Ах ты зверёна!- Воскликнула укусанная ГДис, всхлипнув от удара столом  по крестцу.
Когда ГДис наконец поднялась на ноги, картина в каюте была еще более кошмарная, чем даже когда они вошли. ПО полу каталась ГКсан пытаясь одновременно выпутать ноги из скатерти и протереть глаза от той гадости, что на нее выплеснули. Рядом стояла растрепа явно человеческой расы ругаясь благим матом на непонятном ГДис языке. В прочем не сразу, но ГДис догадалась, что это был искаженный нарнский. И эта растрепа стояла с ПУСТЫМ тазом в руках.  Картину дополнял вой товарки ГДис более похожий на сирену.

-Ты что сделала уродина, ты ее без глаз оставишь, совсем мозги просрала в клозет, сестру свою не узнаешь!
-набросилась на особу ГДис.-  Не стой как хер, хватай ее и в ванную, пока ей глаза не выжгло! -ГДис была вне себя от ярости когда сообразила, что сделала эта лохматая дура с тазиком с сивухой. -Что не врубилась. В ванную ее, говорю, глаза мыть! -  И свои зенки разуй поширше, да вглядись на кого хайло разинула! ТОже мне СЕСТРА, да с такими СЕСТРАМИ врагов не надо!!! ЧМО ты вонючее, а не ЕЕ СЕСТРА! Прости, ГКсан!!! - последняя фраза была обращена к упавшей жертве содержимого тазика...
-И отдай таз, дура, пока я его на голову тебе не одела, за ГКсан! Мать твою едрить!!!- ГДис рванула таз у землянки из рук со всей силы, запульнув нафиг наугад в стену. Пластмассовый тазик жалобно крякнул и в муках скончался...

Отредактировано Г'Дис (2015-06-29 18:57:38)

+3

28

Она стояла с пустым тазом в руках. Один из нарнов валялся на полу каюты и верещал, как резанный. А второго нарна "пробило" на поговорить.

Г'Дис написал(а):

Ты что сделала уродина, ты ее без глаз оставишь, совсем мозги просрала в клозет, сестру свою не узнаешь!

С ней НИКТО и НИКОГДА не разговаривал ТАК!!!!!!!! Не сильно и вникая в то, что прокричала ей нарнианка, она заорала в ответ:
- Я?! Уродина?! - Она опешила. - Ты на себя глянь, тварь пятнистая!!!! Ты-то сама - кто?! Какая сестра, утопиться мне в джале?! Святой Щрок, помоги мне!!!

Г'Дис написал(а):

И свои зенки разуй поширше, да вглядись на кого хайло разинула! ТОже мне СЕСТРА, да с такими СЕСТРАМИ врагов не надо!!! ЧМО ты вонючее, а не ЕЕ СЕСТРА! Прости, ГКсан!!!

Чем дальше на нее орала нарнианка, тем сильнее распалялась Резникова. Она не отдавала себе отчета в том, что - если ей придется серьезно схлестнуться с нарном - она проиграет сразу же. Сейчас она шла вперед на дикой злобе, и в этом состоянии, - в каком она сейчас пребывала, - ее боялись бы даже дракхи, знай они про нее. Но она была не в том остоянии для того, чтоб разом "отпустить все тормоза и привет тете Вале". Какой типаж! В ней проснулся режиссер. А сняла бы я ее в красном, цвета крови... И когда нарнианка вырвала у нее из рук тазик и как следует приложила его об стену, - для нее это стало последней каплей. Она отступила назад и подняла в пола битую бутылку, демонстрируя ГДис "розочку", - только подойди ко мне, дерьмо Лукорла!!!

Потом она взяла паузу, чтобы отдышаться. И - не услашала криков боли, что ранее были фоном из разговора, - теперь она слышала смех, смех, щедро разбавленный скрежетом зубов.
Выставив вперед "розочку", она уставилась на переносицу ГДис и стала быстро-быстро мотать головой:
- Не подходи ко мне... не подходи, ради Святых ГКвана и Шон'Кара!!!!! - Она была полна решимости защищаться до конца, - или я убью тебя...

Она ни капли не сомневалась, что сделает это.

+2

29

- Я?! Уродина?! - Она опешила. - Ты на себя глянь, тварь пятнистая!!!! Ты-то сама - кто?! Какая сестра, утопиться мне в джале?! Святой Щрок, помоги мне!!!

Святой Щрок? О древние боги!...

И когда нарнианка вырвала у нее из рук тазик и как следует приложила его об стену, - для нее это стало последней каплей. Она отступила назад и подняла в пола битую бутылку, демонстрируя ГДис "розочку", -только подойди ко мне, дерьмо Лукорла!!!

Дерьмо лукрола?   - разум ГДис отщелкивал одну за другой нелепости ругательств...

- Не подходи ко мне... не подходи, ради Святых ГКвана и Шон'Кара!!!!! - Она была полна решимости защищаться до конца, - или я убью тебя...

Святых ШонКара?  - ну это было уже ни в какие ворота, даже для не знающего нарнский человека...
ГДис как была, так встала столбом, не зная смеяться ей или плакать. Опустив взгляд на руку держащую битую бутыль, ГДис увидела как та трясется мелкой навязчивой похмельной дрожью. Ба, да ты еле жива с перепою и все туда, же драться... Ну уж нет, если я тебя и схвачу, то только чтоб запихнуть под ледяной душ - ухмыльнулась ГДис. Однако особа и вправду собиралась драться до последнего. И тут уже ГДис не выдержала и согнувшись пополам разом загоготала больше не в силах выбирать между столбняком и истерикой...

- Ох, мама родная! ...святой Щрок... дерьмо лукрола... святые ШонКар и ШадРок...!!!-
-прохрипела сквозь смех ГДис,  - Что еще придумаешь лингвист-этмолог ты хренов?!! - пока в конце концов девушка  ни поняла, что ей тоже сейчас не устоять на ногах. Подковыляв к стеночке, и как-то придержавшись за нее, ГДис с грохотом примостила свой ушибленный столом зад на пол, где почище. И убедившись что теперь она уже точно никуда не свалится, разразилась новым сокрушительным шквалом истерического хохота, не хуже уже катающейся по полу ГКсан.

Отредактировано Г'Дис (2015-06-29 20:24:24)

+3

30

Г'Дис написал(а):

И тут уже ГДис не выдержала и согнувшись пополам разом загоготала больше не в силах выбирать между столбняком и истерикой...

что касается нее, - так желание смеяться пересилило жжение в глазах - на глаза навернулись слезы. хоть один положительный момент - сейчас слезная жидкость вымоет из глаз то дерьмо, что она мне выплеснула в лицо. она облизнула губы и ее едва не вывернуло наизнанку. боже... как же она это пила?! это же впору заливать охладителем реактора... она "загнулась" в припадке смеха, когда услышала очередное нелепое ругательство.

слушая те нелепые эпитеты, которыми натала "награждала" ее товарку, ее выворачивало наизнанку от хохота. краем разума до нее дошло то, что и гдис, - не выдержав нелепостей, - тоже засмеялась во всю глотку. а она умница - давно я ТАКОГО КОНЦЕРТА не смотрела...

+1

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Зелёный сектор » Каюта принадлежащая миссии Нарна