http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Красная дорожка

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Это тема для Ваших предложений по улучшению нашего форума. Всегда рады новым идеям.

0

61

Думаю, у нас тут вполне демократичная система. Квесты составляются в основном администрацией, но каждый игрок может чем-то его дополнить. Едва ли стоит что-то менять.

0

62

Фамиан написал(а):

Квесты составляются в основном администрацией, но каждый игрок может чем-то его дополнить.

ну нам-то что... нам- то дано разрешение...

Питер Таггерт написал(а):

Решили и поставили перед фактом.

вот как-то так квесты теперь делаются.  :rofl: так что нам квестоплётам это пока нравится.

Отредактировано Джон Шеридан (2012-04-02 11:37:00)

+1

63

Чтобы не крали анкеты, предлагаю поставить следующий скрипт:

Код:
<script type="text/javascript"><!-- Название раздела где хранятся анкеты -->
function disableSelection(target){
if (typeof target.onselectstart!="undefined")
    target.onselectstart=function(){return false}
else if (typeof target.style.MozUserSelect!="undefined")
    target.style.MozUserSelect="none"
else
    target.onmousedown=function(){return false}
target.style.cursor = "default"
}

if (document.getElementById("pun_wrap")) {
var st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
if (st.indexOf("Хранилище анкет") != -1)
disableSelection(document.getElementById("pun_wrap"));
}
</script>

0

64

Интересно. Несколько вопросов:
А как он работает этот скрипт.
Название раздела где хранятся анкеты это название темы или категории?
Куда вставляется данный скрипт?

0

65

Питер Таггерт
Этот скрипт против копирования анкет. То есть гость уже не скопирует информацию. Ставится он в HTML низ.

Название раздела где хранятся анкеты

Вместо этого пишется название темы где хранятся анкеты, в нашем случае - Принятые анкеты

Отредактировано Матаяс (2012-04-15 00:12:06)

0

66

Установил, но я не пойму что должно произойти? Выделение и копирования поста все равно возможно.

0

67

Питер Таггерт
Админам да, возможна, гостям нет.

0

68

Проверил, два игрока скопировали после установки скрипта. Говорю что вижу. Скрипт не работает. :dontknow:

0

69

Гостям раздел "Принятых анкет" ваще не видно... а зарегистрированные юзвери спокойно могут копировать всё что есть на страничке не взирая на этот скрипт, ибо Альт+ПринтСкрин ==- никто не отменял.

Админы поправьте кнопочку голосовалку на ФорумТоп ==- она слетела и теперь портит раздел рекламы.

0

70

Джон Шеридан написал(а):

Админы поправьте кнопочку голосовалку на ФорумТоп ==- она слетела и теперь портит раздел рекламы.

Возможно это только у тебя такая заморочка. Вот фотка с моего компа, всё в порядке.
http://uploads.ru/t/I/B/Y/IBYoT.jpg

проверь масштаб своего браузера

0

71

Возможно это только у тебя такая заморочка.

хм.. ну наверно... не знаю... ладно - само пройдёт тогда.
а ты на енту кнопку тыкал? меня откровенно послали при нажатии...

Отредактировано Джон Шеридан (2012-04-16 14:34:08)

0

72

аааааааааааа... теперь и у меня такая фигня, Джон кончай вирусы спамить)))))

Это бывает когда форм статистики тупит, сейчас он недоступен (он уже в полночь был недоступен) потому их кнопка тоже недоступна. Думаю что в течении дня всё исправят, не исправлять удалю.

0

73

Джон кончай вирусы спамить

ничего не знаю... моя хата с краю...  :playful:

0

74

Да, у меня вчера Форум-топ тоже глючил.

0

75

Джеффри Синклер написал(а):

но я нечаянно удалил первый пост

меня кстати посетила забавная мысль - а почемубы не наложить запрет на удаление пользователями своих постов... просто уберём кнопочку "удалить" и все проблемы решатся.
кто хочет, чтобы его пост удалили - оставит заявочку, и модеры исполнят прихоть игрока...
как такой вариантик?

0

76

Джон Шеридан написал(а):

меня кстати посетила забавная мысль - а почемубы не наложить запрет на удаление пользователями своих постов... просто уберём кнопочку "удалить" и все проблемы решатся.
кто хочет, чтобы его пост удалили - оставит заявочку, и модеры исполнят прихоть игрока...
как такой вариантик?

Мне очень нравится, но я не нажимал на кнопочку "удалить") Он требует подтверждения, так что "нечаянно" удалить пост не выйдет)
Я написал пост, скопировал его, чтобы вернуть, если нечаянно удалиться текст, открыл браузер, он мне выдал страничку с предыдущим постом Визака, я выделил его, нажал Ctrl+V, "отправить", и вуаля. Только потом я понял, что безвозвратно отредактировал первый пост и удалил его.

0

77

гениально!  :rofl:

0

78

Н-да, хорошо постарался :)
А насчёт запрета на удаление - это я категорически против.

0

79

Гейм Мастер написал(а):

появилась иконка с 17+ (возрастной критерий приёма игроков)

чиста для уточнения - а теперь 16 лет мы не примем в игру??? та и потом как я узнаю возраст игрока если практически никто не заполняет этот пункт или сбрехнёт чуток...

0

80

Ну это типа просто формальность такая) У нас же есть игроки младше 17 - ничё, играют. Почему не взять и новых? У нас, по-моему, так мало новичков, что брать нужно вообще всех! :)

+1

81

Есть такое предложение, ввести можно не как обязательное, но как желательное...
Перемещение между локациями. В посте давать не только указание, в какую локацию персонаж отбыл, но и ссылку на пост этой локации. Очень облегчит поиск, станция-то большая.
Также в посте локации, в которую прибыл, в начале сообщения, писать ОТКУДА прибыл. Можно без ссылки на пост.
Сама постараюсь так делать ) Но не обещаю, ибо пока не разобралась с оптимизацией просмотра форума с телефона.

0

82

Аннет Лафлёр написал(а):

Также в посте локации, в которую прибыл, в начале сообщения, писать ОТКУДА прибыл.

Так и делаем! :)
Насчёт ссылок - да, можно бы!

0

83

Чаво??? так мы и пишем! вверху поста = откуда прибыл, а внизу поста = куда пошёл... Делать это ссылками = никто не запрещает, ну и соответственно никто не заставляет. Стонция-то большая, но мы все знаем кто куда потопал, и новенькая тоже быстро освоится на всех уровнях.

0

84

Предлагаю не забывать выбирать лучших игроков по итогам недели!

0

85

Это срочно? и что делать с придуманным?

0

86

Маркус Коул написал(а):

Это срочно? и что делать с придуманным?

напиши мне их - и я заменю слово "участнк" на статусы твоих персов.

0

87

лучше не недели - а месяца. Так будет адекватнее, учитывая нашу посещаемость.
Предлагаю создать тему для голосования и там отмечать.

0

88

Давайте оставим неделю, и как раньше, будем ставить по прошествии недели, утром каждого понедельника)

0

89

Джон Шеридан написал(а):

Предлагаю создать тему для голосования и там отмечать.

Поддерживаю! :) Почему, собственно, выбирать лучших должны только админы? )
Но только чур! Правило чести - за себя не голосовать!  :flag:

Давайте оставим неделю, и как раньше, будем ставить по прошествии недели, утром каждого понедельника)

Тоже поддерживаю! :)

0

90

Да, и почему "Красная дорожка"? ))

0