"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга (The leisure sector) » Кафедра медицины

Кафедра медицины

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хайдер написал(а):

Ни хрена!

Ну давайте послушаем ваши научно обоснованные аргументы(а не всякие у меня от этой хрени брат умерт ТМ),желательно с ссылками на научно рецензируемые не гомеопатические журналы на статьи, в которых гомеопатия при правильно выполненном двойном слепом рандомизированном исследование показала эффект выше эффекта плацебо.

Ну или хотя бы объясните нам как вода в разведениях,при которых она не содержит НИ ОДНОЙ молекулы действующего вещества может оказывать хоть какой то эффект на живые организмы.

Так же позволю себе показать вам вот эту картинку. Beholde

Свернутый текст

http://gregpike.ca/wp-content/uploads/2012/09/water-has-memory-homepathy-full-of-shit.jpg

И да,я позволю обратить ваше внимание,что не вся гомеопатия на самом деле гомеопатия. Есть "гомеопатические" препараты с вполне адекватными концентрациями веществ,что на самом деле гомеопатией не является. Просто гомеопатию продавать проще,для нее не надо доказывать эффективность лол(это в очередной раз убеждает меня в каком чудесном мире я живу.)

Отредактировано Лето Дигриз (2012-10-14 22:42:49)

0

32

С вашего позволения я все таки апну эту тему,поскольку мне крайне интересно узнать как же "работает" гомеопатия

0

33

Аннет Лафлёр написал(а):

Гомеопатия - хрень.

поддерживаю обеими лапами *поднял вверх полосатые лапки Тигрика*

Хайдер написал(а):

Ни хрена!

вот кокраз в этом случае = ни хрена! А первое утверждение = верно.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга (The leisure sector) » Кафедра медицины