http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга » Анонс кинопремьер

Анонс кинопремьер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На что пойдём в этом году в кинотеатр?

Свершилось! Наконец мы снова увидим на экране Хищника и... Алису Селезнёву :D  причём в одном проекте %-)

Свернутый текст

0

2

А мене вот ентот мульт понравился

ЛОРАКС

Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

+1

3

а што вы скажете по поводу того, что щас в городе торонто, канада, снимается римейк на фильм пола верховена "робот-полицейский"?

видел ли кто-нить Оригинальный фильм от 1987 года?

и что скажете по поводу ремейка? нужОн ли он?

0

4

Могу только сказать, что мечтаю побывать в Торонто :)
А Робокоп старый был хорош, не знаю, зачем новый. Просто сейчас мода на ремейки - хоть Бэтмена вспомни)

0

5

посмотрим конечно, но вот тока новые ремейки так сказать на "Судья Дред" или "Вспомнить всё" = полный трэшак получились...

0

6

Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер в МЮЗИКЛЕ по мотивам романа В.Гюго "Отверженные"

Свернутый текст

Честно, не могу себе представить мюзикл по мотивам "Отверженных", поэтому обязательно пойду посмотреть)))

+1

7

а шо за отверженные такие, что аж по ним мюзикл делают...  http://savepic.net/424010.gif

0

8

кто смотрел дилогию жозе падильи (режиссера, что снимает римейк на робокопа), - элитный отряд? если б не стал падилий))), снимать римейк на робокоп, то и никогда я бы ни посмотрела ети фильмы. оч понравилось. хороший режиссер, единственный из ВСЕХ БРАЗИЛЬСКИХ РЕЖИССЕРОВ, что добрался до голливуда.

но его подставили. блин... слов нет... (((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

9

Новенькое-свеженькое, которое будет ещё не скоро, но уже хочу увидеть:

Мамы бывают разные...

А в это можно будет поиграть! :cool:

0

10

Г'Кар написал(а):

режиссера, что снимает римейк на робокопа

тану писец... шо за робокопа он снимает... худырик какой-то... и потом его броня и моцик чета сильно похожи на "Судья Дредд", тока в очень урезанном варианте...

Джинджер написал(а):

А в это можно будет поиграть!

ммм... обливион...? не, не играл  http://savepic.net/399436.gif

0

11

Кон-тики,релиз 18 апреля

Я у меня честно говоря есть определенные сомнения в том,что фильм будет...Адекватен,однако я вполне рекомендую вам к прочтению книги Т. Хейердала "Экспедиция кон-тики" и "Ра".

З.Ы. Он впрочем 2012 года,это эта страна слоупочит,так что его скачать наверное можно,может быть даже на русском или с русскими сабами.

Отредактировано Лето Дигриз (2013-03-25 00:22:37)

0

12

Лето Дигриз
Интересно! :)

Джон Шеридан написал(а):

обливион

Ну, если вы про предшественницу Скайрима и преемницу Морроуинда, игру Elder Scrolls IV. Oblivion - то да, это одна из нескольких компьютерных игр, которым я до сих пор жертвую часть своего времени! :)
Но, думается, вы про что-то другое судачите)

0

13

Тебе кстати особенно советую няшечку Хейердала если ты его еще не читал.

+1

14

Лето Дигриз написал(а):

няшечку Хейердала

Не поверишь - в детстве использовал его книжищу вместо гантелей, пока дед не привёз настоящие, чугунные :)))))

0

15

а что вы скажете про отечественную фильм-катастрофу, что "метро" название носит? вчера посмотрела... а перед сим етим - 3 дня его качала с кинокопилки, на рутрекере етот же фильм - удален правообладателем.

фильмец весит аж 13 гектаров, но - токо на один раз посмотреть можно. щас пересмотрю, чтот в первый раз непониятки остались.

каковы ваши впечатления от фильма?

0

16

Отечественное кино в 90% случаев не переношу! Метро смотреть не ходила.
Фильм Обливион не имеет никакого отношения к одноименной игре, и не знаю буду ли я его смотреть

0

17

Наталья Резникова написал(а):

фильм-катастрофу, что "метро" название носит

мне понравился. Наши замутили довольно неплохую катастрофку.

+1

18

просто НАШИ УМЕЮТ СНИМАТЬ, токо при одном условии - ЕСЛИ ЗАХОТЯТ.
в етот раз, видимо, ОНИ ЗАХОТЕЛИ =).

а то надоели ети америкосовские катастрофы - зрелищно, конечно, но темы избиты до "немогу" - то, блин, вулкан, то лавина, то астероид. а тут - нечто новое.

0

19

а тут скопировали с фильма со Сталоне, про взрыв и затопление в тоннеле в Нью-Иорке... не помню как назывался... но сходство очень не прикрытое.

0

20

а-ха-ха-ха!
Искал по запросу кино от Деленн а надыбал этот мультик:
Шерлок холмс и чёрные человечки

+1

21

Деленн, глянь - это оно?
Шерлок сезон 1
Шерлок сезон 2

0

22

Джон Шеридан да. Оно.

0

23

странно... скачался второй сезон... а первый обрушилась скорость... наверно сид свалил... ну ладно, докачаю.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга » Анонс кинопремьер