"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Регистрация » Комментарии по созданным анкетам

Комментарии по созданным анкетам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У Вас нет права отписываться в чужих анкетах, но Вам хочется высказать своё мнение? Вы заметили то, что не заметил администратор? Здесь Вы можете высказать свои замечания или поправки.

P.S. - откровенный флуд в теме запрещён.

0

2

Джон Шеридан, твоя Анкета еще не принята! До этого момента, не должно быть тем "подписи" и т.д. Более того для них существуют отдельные темы, нужно просто внимательно пролистать страницу "Регистрация" вниз. Не ленись это сделать. На первый раз прощаю, но если повториться удалю сразу без предупреждения.

0

3

Лита Александер написал(а):

Более того для них существуют отдельные темы, нужно просто внимательно пролистать страницу "Регистрация" вниз. Не ленись это сделать.

прям в тех темах писать??? нигде не говорилось...
темы "шаблон" назывались я и не полез туда.
так чё тут оставить или переносить?
подпись ща сотру в профиле.

На первый раз прощаю, но если повториться удалю сразу без предупреждения.

требуется "Инструкция по эксплуатации" тогда, чтобы всё понятно стало, а не красный шрифт. Откуда я мог узнать где чё писать.

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-11 12:59:50)

0

4

Для этого нужно дождаться, когда твою анкету примут, а не бежать впереди паровоза. При принятии анкеты, будут даны дальнейшие инструкции, которым нужно следовать.

0

5

а не бежать впереди паровоза.

ну... тут согласен = поспешил.

При принятии анкеты, будут даны дальнейшие инструкции, которым нужно следовать.

ну вот я и про то ==- Надо этот момент где-то указать...
за образец же новые участники берут "принятые анкеты" и смотрят чё-куда заполнять. Вот. Я посмотрел что новое пришло (по сравнению с нашим старым форумом) и начал рисовать... оказалось раньше времени.

0

6

Приятной Игры и интересного общения на ролевой!

спасибо!
потопал следовать инструкциям.

0

7

Внимание вопрос: Какого банана надо писать пост - анкету, если вся подноготная персонажа дублируется  в маленькой записочке внизу каждого поста?

0

8

Хайдер написал(а):

Какого банана надо писать пост - анкету, если вся подноготная персонажа дублируется  в маленькой записочке внизу каждого поста?

Далеко не вся - лишь отдельные позиции, ты посмотри повнимательнее. В подписи указывается внешний вид, локация, где ты находишься, ссылка на анкету, а также по желанию помещается цитата и картинка. В анкете же даётся биография и другие сведения.

Да это всё на самом деле очень просто, ты справишься! :)

0

9

Следуя  игровой логике тут больше нужно то, что находится в подписи чем жирная анкета.

0

10

Хайдер написал(а):

тут больше нужно то, что находится в подписи чем жирная анкета

На самом деле, весьма полезно и то, и другое. Тем более, что твоя анкета весьма шедевральна, по-моему! :)

0

11

Хайдер написал(а):

Внимание вопрос: Какого банана надо писать пост - анкету, если вся подноготная персонажа дублируется  в маленькой записочке внизу каждого поста?

ну считай это прихотью нового форума. Тем более что исполнить её = не сложно.

0

12

Мистер Хайдер, я немного поколдовал над твоими данными.
Картинку если захочешь вставить в подпись - то делай не такую большую... чтоб подпись не растянулась на половину страницы.

0

13

Друзья! :)
Пожалуйста, заполните свои подписи в соответствии с данными Ваших анкет (кто этого ещё не сделал). Если какие-то трудности, обращайтесь ко мне, я заполню.
Для тех, кто ещё не совсем освоился, повторю здесь требования к подписи, сформулиированные нашим замечательным Лондо Моллари:

Поговорим о подписи. Подпись на нашей ролевой это не просто украшалка профиля - это подспорье, позволяющее Вам и Вашим партнёрам по сюжету получать быстрый доступ к информации о Вашем персонаже.

1) Анкета. Это ссылка на Вашу анкету. Кликнув по имени Вашего персонажа, Вы в мгновение ока оказываетесь в своей анкете.
(И Ваши партнёры по игре, если они вдруг забыли, какой у Вас цвет глаз или рост.)

2) Локация. Необходимая информация чтобы  быстро Вас найти. Как правило заполняется самим игроком перед выходом с ролевой. Вернулись в игру после бурной днюхи, взглянули на подпись: ага! Вы там-то и там-то. Ну разве это неудобно?

3) Внешний вид. Не менее необходимая информация, особенно для других игроков, которые намерены вступить с Вами в игру и должны описать внешний вид Вашего персонажа в своём посте.

4) С собой. Напоминалка о том, что может находится в карманах Вашего персонажа. Такая информация необходима для адекватного восприятия вместительности карманов. Особенно это касается любителей вынимать гиппопотамов из-за пазухи.

5) Цитата. Вполне достаточно одной цитаты, чтобы раскрыть сущность Вашего персонажа.  Поверьте - Достаточно. А если не достаточно, то это Вы плохо искали. Хотите отписать больше? Пожалуйста, для этого существует флешбэк с индивидуальными квестами.

6) Картинка. Можете установить картинку с Вашим персонажем (jpg, gif) размером не больше 200 на 145 пикселей.
Подпись - это не Третьяковская галерея, так что если хотите разместить фотографии с Вашим персонажем, то, пожалуйста делайте это в теме "Вернисаж Вавилона 5".

0

14

анкета интересная. я вконтакте написала кое что.
но перс получился классный, молодец!

слово за админами.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Регистрация » Комментарии по созданным анкетам