http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга » Рекомендую

Рекомендую

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Джинджер написал(а):

тоже крошила в одиночку суперпупермегакрутых пришельцев на яичницу, причём вполне успешно

не... ну если сравнить = ведь "чужие" (хотя сняты намного раньше) намного интереснее и захватывающе чем "прометей" (который снят в условиях более развитых спецэффектов)... в "чужих" даже страшно иногда бывает, а в "прометее" ничуть не страшно...
не знаю - но я ожидал большего!

Джинджер написал(а):

а в сопровождении охранника-андроида

вроде тока башку его оторванную взяла... не...

Джинджер написал(а):

задел на продолжение

ага... я слыхивал - мол режиссёр хотел раскрыть историю этих самых прЫшельцев (типа хто и откуда)

0

32

Джон Шеридан написал(а):

не знаю - но я ожидал большего!

Вот она, ключевая фраза, объясняющая твоё разочарование! А я шла на фильм просто так, за компанию, ни одной рекламы даже не видела, возможно именно поэтому просмотр доставил мне такое удовольствие :)

Джон Шеридан написал(а):

вроде тока башку его оторванную взяла... не...

Не, сначала она его "обледенелый труп" на тросах спустила, а потом уже голову в сумку запихала. Видимо, практичная девушка - кто его знает, сколько до "создателей" лететь придётся, а тут - хочешь с головой болтаешь, хочешь - с туловищем... ммм... развлекаешься)))))  :D

0

33

Джон Шеридан написал(а):

в белоснежке мне тока охотник понравилс

Тык девушки ток ради охотника на это и идут по моему :D

Всегда ж можно запихнуть в кадр Тора,или Росомаху какого-нибудь,или...нувыпонили.

Отредактировано Лето Дигриз (2012-06-20 11:47:55)

0

34

Лето Дигриз написал(а):

Тык девушки ток ради охотника на это и идут по моему

но я то не "дэвушка"... но охотник ничё так... симпатышный...  :rofl:

0

35

Две чудесные новогодние сказки, милые и добрые. Первая - для тех, кто помладше, вторая - для людей с более крепкими нервами ;-)

№ 1

№ 2

0

36

http://bestsmiles.net.ru/b02001_9_7056.gif   http://bestsmiles.net.ru/b02001_9_7056.gif   http://bestsmiles.net.ru/b02001_9_7056.gif

0

37

Я Хоббита смотрел.
Перебор с песнями и юмором, не всегда уместным. Первые три части мне понравились в этом плане больше.

0

38

а в хобите эпычные сражения есь? ато по рекламе я так и не понял...

0

39

нет, есть фрагмент битвы гномов с орками минут на пять, всё остальное - "бои местного значения"
Старичок-лесовичок прикольный.

0

40

Открытие для меня! Сериал воскресили и делают новые серии!

Звёздный крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica: Blood and Chrome

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссёр: Джонас Пейт
В ролях: Люк Паскуалино, Бен Коттон, Джилл Тид, Лили Бордан, Майк Допуд, Джозеф Фалсетти, Эдриан Холмс, Карен ЛеБлан, Тоби Левинс, Брайан Маркинсон

Описание:
События происходят на 10-м году первой войны с сайлонами в Двенадцати колониях Кобола. Энсин (мичман) Уильям Адама, недавний выпускник Летной академии, получает назначение на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте… звездный крейсер "Галактика". Талантливый молодой пилот волей случая участвует в опасном секретном задании на Ледяной планете, исход которого может изменить весь ход кровопролитной многолетней войны.

В свете этого возможно надежда на новый сериал про В5 тоже оживёт... Ну а пока насладимся новой "Галактикой"

0

41

аааа! я в восторге! какие съёмки... спецэффекты... а боевые корабли просто отпад! молодой Адама жжёт... ну и конечно милашки Сайлоны.
Я в восторге! Отличный фильм получился... удачи и новых идей создателям! Всем поклонники космоса = обязательно узрите сие.

и в качестве бонуса от кэпа = я надыбал что скачать мона на рутрекере ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4246450 ) очень качественная раздача.

0

42

"Вызов"
Премьера 2013 года. Новая сага для любителей сериалов в стиле "Babylon 5" & "Terra Nova"

http://battle-fields.ru/pics4/defiance_game_head.jpg

Оригинальное название: Defiance
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, боевик, драма
Постановщик Майкл Нанкин
Актеры, принявшие участие в съемках: Дьюшэйн Уильямс, Джули Бенц, Грант Боулер, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн

Краткое описание: Длительное время Земля была охвачена войной, разыгравшейся между землянами и пытающимися оккупировать нашу планету инопланетными захватчиками.

Ужасающие потери несли обе стороны и когда стало понятно, что противостоянию не видно ни конца, ни края, а обе расы просто поставлены на грань уничтожения, солдаты восстают против своих командиров и противостояние прекращается.

Начало сериала переносит нас во времена, когда с момента наступления мира на Земле минуло уже 5 лет. Мы познакомимся с главным героем - бывшим воякой Джозефом Ноланом, когда-то удочерившим инопланетянку Айриссу. Волею случая они оказываются в родном для Джозефа городе - Сент-Луисе. Как выясняется, здесь всё далеко не спокойно. В городе проживают представители 6 рас и теперь он носит название Вызов.

Обстоятельства складываются таким образом, что Джозеф вынужден занять пост шерифа, чтобы встать на защиту жителей родного города. Так он ввязывается в борьбу с теми, кто намерен уничтожить город и живущих в нем.

online с 1 по 7 серии

+1

43

опа-опа! спасибо - скачаю и посмотрю

0

44

Джон Шеридан написал(а):

опа-опа! спасибо - скачаю и посмотрю

Если безлимитка то можно прямо с сайта смотреть)

0

45

и безлимитка и скорость есть, но я больше люблю скачать и смотреть.

0

46

Вчера сходила на фильм "Земля будущего". Прекрасный фильм! Есть где посмеяться, есть за что попереживать, и о чём поразмышлять. Лично меня особенно порадовали творческий тандем "Жорик Клунин-доктор Хаус" и старт с Эйфелевой башни на "модернизированном пепелаце"  :D  :cool:
В общем, весьма и весьма рекомендую.  :glasses:  :yep:

+1

47

Джинджер написал(а):

Вчера сходила на фильм "Земля будущего". Прекрасный фильм! Есть где посмеяться, есть за что попереживать, и о чём поразмышлять. Лично меня особенно порадовали творческий тандем "Жорик Клунин-доктор Хаус" и старт с Эйфелевой башни на "модернизированном пепелаце"  :D  :cool:
В общем, весьма и весьма рекомендую.  :glasses:  :yep:

Какая шикарная рекомендация! Уже хочу смотреть.

0

48

Впервые посмотрев этот трейлер я отнеслась к нему довольно скептически
"Ну, что за фильм, очередной скучный боевик, где ГГ умирает или они живут долго и счастливо" однако...
Он просто сразил меня наповал! Я не смогла выдохнуть, на протяжении всего, того времени когда его смотрела. Большего безумия, гениальности, упортости и в тоже время шедевраланости я еще не видела! Смысл соединился, с невероятным сюжетом, который на удивление поражает, и не похож на обыкновенные боевики. Съемки на высоте, игра актеров в том числе. Шерлиз не подвела, даже такую простую роль она смогла подать со свойственным ей драматизмом и силой. Стимпанк, просто великолепен, такое я видела в первые, в фильмах.
И наконец, если вы хотите оценить насколько сейчас мир сошел с ума, посмотрите этот фильм. Когда вы посмотрите вы поймете. почему так можно сказать.

Представляю вашему внианию "Безумного макса: дорога ярости"

+1

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга » Рекомендую