http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

22, 23 мая буду на даче  :dontknow:
Но я обязательно вернусь, не скучайте!  :flag:

0

32

от сего дня понедельника и до будущей пятницы я посещать сие светлое место смогу изряда вон редко, но я прилагаю всенепременно большое усердие во скорейшее мое возвращение к сей прелестной компании.
http://bestsmiles.net.ru/b02001_9_7056.gif 
ну как-то вот так вот... гы-гы.

+2

33

Не планирую заходить до начала июня - много дел. Однако, если буду нужен - пишите на и-мейл: famian@yandex.ru. В другие места писать бесполезно, поскольку скайп и аську я удалил, а в контакт тоже в ближайшие дни заходить не собираюсь.
И, Кэп, мне очень жаль, но, к сожалению, в этом году не смогу приехать в Краснодар. Может, следующим летом?  :hobo: Ты уж извини.

0

34

Фамиан написал(а):

И, Кэп, мне очень жаль, но, к сожалению, в этом году не смогу приехать в Краснодар. Может, следующим летом?

ну что сделать... моё дело предложить = ваше дело... (сами допишите)  :rofl:

Фамиан написал(а):

Не планирую заходить до начала июня - много дел.

удачи...

0

35

Ребят, сильно извиняюсь, но сегодня вряд ли смогу отписаться, так как готовлюсь к завтрашнему последнему звонку у старшей дочки (она экстерном школу заканчивает). Вы тогда меня не ждите, начинайте отписывать разговор в каюте Сьюзен, как будто я уже зашла Я после вас тогда пост закину  :yep:

+1

36

Вернулся. Простите что пропал, реал зараза "скушал", сейчас вот отпустил)

0

37

Матаяс написал(а):

Вернулся. Простите что пропал, реал зараза "скушал", сейчас вот отпустил)

Ураааа!!!!! :flag:  :crazyfun:  Как здорово, Волк, что ты вернулся! :cool:  Мы очень-очень-очень ждём твоего вступления в игру! :yep:

0

38

Реал, однако, имеет обыкновение кушать нас время от времени. Скоро тоже вернусь из его челюстей  :insane:

0

39

я всю неделю в отключке.  :mybb:

0

40

До вечера четверга буду отсутствовать, в связи с отъездом на дачу.  :mybb:  Жду к своему возвращению новых постов от Моригана, Сьюзен, Синклера и Фамиана ;)

Свернутый текст

И очень надеюсь на появление начала отыгрыша "Затерянного Города"  :rolleyes:  :love:

+1

41

Люди....как 9-ти классницу я думаю вы меня поймете и позволите отсутствовать вплоть до 9 числа....Конечно я появляться буду, но этот чертов английский подготовить все же хоть как-то надо...а то ведь совсем ничего не успеваю. Отписываться буду, но сильно не теребите.

0

42

Друзья, не судите строго, большая загрузка в реале продлиться ещё дней 10, не больше. А там я снова весь ваш)

0

43

ещё неделю будет у меня "эффект присутствия при полном отсутствии"  :rofl:

0

44

Джон Шеридан написал(а):

ещё неделю будет у меня "эффект присутствия при полном отсутствии"

http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

Возвращайся скорее, Кэп!

0

45

Пока что не могу отписываться в связи с тем что попадаю в интернет по 10 минут в день :( Незнаю когда ситуация изменится - отпишите пока за меня дублером

0

46

Меня не будет 7 и 8 числа, в связи с отъездом на дачу  :dontknow:

0

47

на праздничных выходных буду не часто.

0

48

реал бьет очень жестоко и безжалостно! попытаюсь быть в понедельник.

0

49

Лита Александер написал(а):

реал бьет очень жестоко и безжалостно! попытаюсь быть в понедельник.

Лита, милая, о чём речь - появишься тогда, когда сможешь, не переживай из-за этого, разумеется, мы тебя подождём.  :yep:  :surprise:
Держись, милая!

0

50

с 10 до 13 меня не будет.

0

51

Джинджер написал(а):

Лита, милая, о чём речь - появишься тогда, когда сможешь, не переживай из-за этого, разумеется, мы тебя подождём.  :yep:  :surprise:
Держись, милая!

Джин, спасибо. Ребят, извините, но опять не ясно когда появляюсь. очень серьезные проблемы, не до игры сейчас :(

0

52

я в командировке.
буду редко-но-часто... или часто-но редко...
в общем===- както-вот-так  :rofl:

0

53

Джон Шеридан написал(а):

я в командировке.

До какого числа командировка-то?

0

54

пока не окончим... управа ведь не ездит по числам... мы ездим до победного...

0

55

В связи с отъездом на дачу меня не будет завтра...зато я буду послезавтра вечером.

0

56

А я буду отсутствовать 24 и 25 июня, по тем же причинам, что и Сьюзен.  :surprise:

0

57

на этой неделе = я буду нерегулярно  :whistle:

0

58

ура-ура!
я практически с завтра, ну или с после-завтра==- буду появляться тут как и раньше регулярно и каждый день.

+1

59

Ребят, я дико извиняюсь, но так как с 6 по 8 июля включительно я собираюсь отправиться на СтарКон в Питер, то вплоть до 9 июля буду практически отсутствовать  :dontknow:  :'(
Прошу на время моего отсутствия не останавливать отыгрыш, активно используя вместо меня Дублёра  :yep:

P.S. Надеюсь вернуться из поездки со свежими идеями ;)  :writing:

0

60

Джин, расслабься! Тут только я )) Подожду как-нибудь :)
И привези мне значок со Старкона, пожалуйста!  :flag:

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход