http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

на выходных меня не будет.

0

62

Я вернулась. Ночером буду возвращать долги  :flag:  :flirt:

0

63

Со мной связалась по телефону ГКсан. Всем передаёт привет. Просила не терять её. Она к нам обязательно вернётся, но она сильно в реале сейчас занята.
Будем ждать.

0

64

Смею понаглеть и уйти прям посреди сюжетки в отпуск. Меня не будет с завтрашнего числа и целых две-три недели как получиться....Если понадобяться персонажи..что ж админы не мне вас учить. Пользуйтесь я разрешаю...хоть дублером хоть самими страницами..

0

65

значит подождём с вылетом на оракул да и всё... делов-то...

0

66

Сьюзан Иванова написал(а):

Смею понаглеть и уйти прям посреди сюжетки в отпуск. Меня не будет с завтрашнего числа и целых две-три недели как получиться....Если понадобяться персонажи..что ж админы не мне вас учить. Пользуйтесь я разрешаю...хоть дублером хоть самими страницами..

Хорошо отдохнуть)

0

67

17-18 июля меня не будет, в связи с отъездом на дачу.

Отредактировано Джинджер (2012-07-17 00:07:55)

0

68

Лита Александер не может выйти в интернет, она сильно извиняется за отсутствие и постарается всё исправить, как можно быстрее  :dontknow:

А я, как обычно, буду отсутствовать в понедельник-вторник  :flag:

0

69

меня не будет каждый вечер, начиная со вчера.  :D
моё время посещения покачто будет с 8 до 16-30...

0

70

с вечера пятницы до утра понедельника меня не будет.

0

71

Ребят, извини что опять пропала. то инет глючил, то был всю неделю загруз с работой и делами. еще с 28 июля по 4 августа уезжаю отдыхать. сегодня приду домой вечером отпишу. сейчас чудом удалось залезть в инет с рабочего компа.

0

72

С 29 июля по 12 августа я в отпуске. Скорее всего не смогу заходить на ролку. Не скучайте! :)

0

73

опять не удалось отписать пост. завтра просто очень рано вставать, уезжаю. и приеду 4-го августа. а отпишу уже точно 5-го или 6-го :flag:

0

74

Меня скорее всего не будет до 1 августа, в связи с загрузом в реале и поездкой на дачу. Долги раздам после возвращения  :flirt:

0

75

с утра сегодня и до утра понедельника меня не будет.

0

76

Меня, как обычно, в понедельник-вторник не будет - пропаду в подмосковных лесах)))))

0

77

Ребят, дико извиняюсь, но в связи со свалившимися, как снег на голову, родственниками из Киева, в ближайшие 3-4 дня я вряд ли смогу отписываться.  :dontknow:

0

78

ммм... гулянка намечается... нам хоть борщичка с пампушками передать не забудьте.  :D

0

79

В связи с отпуском, пропаду с 20 августа минимум на две недели,  :dontknow: а может быть, даже и на месяц  :tired:
Не скучайте тут без меня (ради развлечения, можно, например, добить-таки Шеридана на Совете  :D  или поискать клады с плантациями "праха" на Острове, или... ещё что-нибудь придумать интересненькое ;)), до встречи в сентябре!  :flag:
Всех люблю, целую!  :yep:  :love:

0

80

покедова!  :mybb:

0

81

До 4 сентября меня не будет - уезжаю из города.

0

82

с вечера пятницы и до утра понедельника = меня не будет.

0

83

Всем привет!
Занята подготовкой к "Стелларусу" и семейным торжествам, планирую вернуться после 14 октября.  :flag:
Всех люблю, целую!  :love:  http://s44.radikal.ru/i105/1104/81/22f1b45c1fe2.gif

0

84

на выходных меня не будет.  :mybb:

0

85

нашим дорогим Г`Кару и Г`Ксан и все иже с ним нарны ==- сейчас немножко нездоровиться... НО Мы дружно пожелаем им ккккк-репкого здоровья, поскорее поправится!
Нарны обещают, что они скоро к нам вернутся!

+1

86

Верим и ждём! :)

0

87

До 22 октября меня не будет.

0

88

с сегодняшнего вечера и до утра понедельника = меня не будет.  :mybb:

0

89

с Субботы и до среды 7 числа меня не будет. Точнее буду. но выползать буду редко. Постараюсь вас не задерживать, буду пробовать пробиратсья,чтобы отписаться,но ничего не обещаю.

0

90

с пятницы вечера и до утра понедельника меня не будет

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход