"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

в связи с тем что у меня началась сессия - то я буду пропадать, и появляться пореже и преимущественно по вечерам.

0

92

Предупреждаю, что на неопределённый срок "замораживаю" 4 персонажей:

Себастьян
Киршш Эш
Льюис Кранц
Враа

в силу того, что
1) Себастьян зависит от Алкеша, который на ролке не появляется,
2) остальные трое в данный момент не важны, а времени у меня на всех не хватит.

Таким образом, продолжаю активный отыгрыш 7 персов:

Фамиан
Рилен
Уоррен Кеффер
Стивен Франклин
Тиа Лэй
Кристи Хари
Брат Тео

По-прежнему готов дублировать любых персонажей (например, Евдокимова).

0

93

Лита просила предупредить, что её не будет до выходных - она в командировке. Пожелаем ей скорейшего возвращения!  :flag:

0

94

А меня в выходные (с пятницы) не будет))

0

95

Завтра смогу появиться здесь только поздним ночером - провайдер решил устроить нам выходной  :dontknow:

0

96

В связи с начинающимся на работе "новогодним ажиотажем" по заготовке подарков народонаселением, хочу предупредить, что буду появляться здесь урывками, довольно нерегулярно, аж до 1 января включительно  :dontknow:  :'(

0

97

С сегодня вечера 16-00 и до 8-00 утра понедельника ==- меня не будет.

0

98

Ну хоть отпишись за Гарибальди!

0

99

та я сюда та тока-тока вылез... щас попробую, но сам понимаешь - на работе завал...

0

100

Сегодня отпишусь за Эмму.
На выходных у меня переезд, вряд ли смогу писать. Возможно в понедельник вечером у меня уже будет быстрый интернет)

+2

101

Всем доброго времени суток. из-за очень серьезных проблем в реале буду отсутствовать некоторое, надеюсь недолгое время. как все решиться, вернусь.

0

102

С завтрашнего дня и до 6-го января включительно меня на ролке не будет - Новый год, праздники, написание своей книги и т.д.
Если, мало ли, буду дико нужен - пишите ВК.

С Наступающим!

0

103

Джон Шеридан, Флавиус Садоу и Майкл Гарибальди вынужденно будут отсутствовать некоторое время из-за траблов с инетом у игрока.  :dontknow:  :'(

Пожелаем им скорейшего возвращения!  :flag:

0

104

огромное спасибо, Джин!
вроде траблы решились - я снова тут.

0

105

по причине моего шаболдайства  :D  меня не будет с сегодня вечера и до понедельника утра.  :mybb:

0

106

До 20 числа мои персы вряд ли будут очень активными, что связано с началом моей преподавательской деятельности и, соответственно, подготовкой курса лекций. Что-то, впрочем, отпишу :)

0

107

О, Фамиан, это замечательная новость - поздравляю тебя с началом педагогической карьеры и желаю головокружительных успехов на этом поприще! :flag:

Ты только возвращайся к нам поскорее. :yep:

+1

108

фларна запасись и медитации побольше, комрад минбари... малоли попадётся такой студент аки шеридан был... http://savepic.net/419917.gif

+1

109

Спасибо, друзья! :)
Да я и не ухожу от вас, просто буду чуть менее активен в ближайший месяц)

0

110

по причине "внезапно" начавшейся сессии с 11 марта по 17 апреля я буду появляться крайне нерегулярно.

0

111

задержусь ещё на незнамоскока. не теряйте.

0

112

Ребят, похоже весенний депрессняк становится у меня традиционным  http://savepic.net/421964.gif
В общем, прошу прощения у всех за задержки постов - ну не могу  выдавить из себя ни строчки, хоть ты тресни  http://savepic.net/419914.gif Поэтому буду сейчас пропадать из игры на длительные промежутки времени, пытаясь найти вдохновение. Ещё раз прошу прощения у всех, кого задерживаю, прошу войти в положение и особо сильно меня тапками не бить - вы ж знаете, что я всегда потом возвращаюсь ;)

P.S. Если что - я пишу, но очень медленно, так что со стороны кажется, будто я сплю)))  http://savepic.net/433226.gif

0

113

Ребят, из-за реала буду отсутствовать вполне возможно до мая. уезжаю по работе.

0

114

Джулия Андерсон
Значит, я тебя отдублирую в Оракуле, если никто не против.

+1

115

меня не будет с вечера пятницы и до утра понедельника

0

116

Джулия Андерсон, она же Лита Александер просила передать, что у неё неожиданно вдруг всё сложилось с подработкой так, как она хотела - поэтому до 10 мая её здесь не будет. Она приносит всем свои извинения и просит не стесняться дублировать её персов при необходимости.

P. S.

Джулс, милая, нам будет очень тебя не хватать, но я безумно рада, что Фортуна наконец-то тебе решила улыбнуться! От души поздравляю тебя, милая подруга!  :cool:  :jumping:  :surprise:

0

117

Джинджер
Окей, отдублируем.

0

118

Заболела, мне сейчас сильно не до ролки. очухаюсь когда нибудь отпишусь ((((

0

119

С сегодняшнего дня я снова работаю в Государственном историческом музее в прежней должности. В связи с этим сообщаю, что по будним дням с 9:00 до 18:00 на ролку заходить не смогу.

0

120

На этих выходных меня почти совсем не будет.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход