http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

И меня на выходных не будет. Разве что ночью с сб на вс на 5 минут в нетрезвом состоянии заползу)

0

122

на выходных меня не будет, а также как обычно с сегодня вечера и до утра понедельника кэп буха гуляет  :D

0

123

на праздниках я буду появляться крайне не регулярно.  :flag:

0

124

Как и я) Да не зависни, ролка, без админов! :)
Кот остаётся за старшего... Если только гулять не удрапает)

0

125

проклятье, опять я буду на "голодном пайке" http://www.thescifiworld.net/img/smilies/babylon5/centauri01.gif

0

126

На всякий случай предупрежу - со 2 по 5 мая меня не будет СОВСЕМ, в связи с отъездом в дачную глушь))))) Да и вообще в мае буду появляться весьма нерегулярно - ибо прогулочно-посадочно-прополочный сезон в разгаре.  :dontknow:

0

127

люди!!!
ситуевина сложнейшая. я НЕ ЗНАЮ, как я стану тут появляться. на всякий случай, если станут нужны мои персы - КИДАЙТЕ СМС НА НОМЕР +79516081849, я на нем. ИЛИ НА НОМЕРА +79069357413, +79235230643.

не стану писать, насколько мну тут не станет... не знаю просто. но могу заверить, что вылезу при первой возможности.

0

128

9 и 10 мая - не появлюсь.

0

129

Да, завтрашний день объявляется всеадминским выходным - минбарца тоже не будет, ибо шашлыки из фларна :)

0

130

11, 12 мая буду отсутствовать - дачный сезон, однако))))))  :rolleyes:  :love:

0

131

Это Джинджер. У моей "лисы", похоже, весеннее обострение началось, буду надеяться, ненадолго, потому что сама я свои пароли абсолютно не помню))))) А в выхи я уезжаю на дачу. Поэтому, вполне вероятно, что пропаду с ролки до понедельника, уж извиняйте :dontk:

0

132

Дублёр
Переходи на Хром, он их помнит всегда :)

0

133

Лиса тоже всегда помнит, если тока случайно не очистить список ручонками...

0

134

Что ж, товарищи, вынужден все-таки признать, что потерял интерес к игре и чтобы не мучить ни вас, ни себя, хочу официально объявить о своем уходе. Мои персонажи становятся свободными. Спасибо за все.

0

135

Персонаж Маркус - передан новому игроку.
Персонажи Зак и Гак - перемещены в свободных.

0

136

Вчера, в телефонном разговоре с нашими уважаемыми нарнами, выяснилось что они попали в больницу. Желаю игроку скорейшего выздоровления и возвращения к нам.
Игрок просит передать всем соигрокам своё почтение и она обязательно вернётся к нам, но чуть позже.

0

137

с пятницы вечера и до утра понедельника меня не будет.

0

138

Джон Шеридан
Желаем скорейшего выздоровления Наташе! :)
Меня не будет завтра, а сегодня и в воскресенье буду.

0

139

Буду отсутствовать 14-16 июня, ибо уезжаю на ролевую)

0

140

Эээээ, внезапно через неделю уезжаю в Киргизию на неопределенный срок (неделю-две, наверное)

0

141

c 12 по 18 уезжаю в Питер поэтому буду бывать лишь набегами)
Буду благодарна, если мы уже взлетим и долетим за это время)

Отредактировано Лита Александер (2013-06-09 18:27:09)

0

142

Друзья, я покидаю вас примерно до середины августа. Извините, что так внезапно, но на то есть причины. Прошу не забывать обо мне! Все мои персонажи ещё будут активно играть - но не сейчас.
Кэп, извини, что не смог помочь с новым квестом - как-то кроме теней ничего не пришло в голову(( Верю, ты справишься! :)
До новых встреч. Я обязательно вернусь.

0

143

Фамиан написал(а):

Кэп, извини, что не смог помочь с новым квестом - как-то кроме теней ничего не пришло в голову

ну воть ((( админ свалил, второй квестмейкер ваще не хочет участвовать... в кэп отдувайся.  :writing:

0

144

Товарищи, я сейчас в Казани на Универсиаде. Обещанного вай-фая нет, поэтому заходить на форум три недели буду редко(

0

145

Примите обратно в игру?

0

146

Матаяс по-моему ответ будет положительным, игроки всегда же нужны, но я не админ, не админ))

0

147

Диандре Орестес
Надеюсь) Буду ждать админского вердикта)

0

148

я никого не выгонял...
Матаяс - хорошо что вернулся! Вливайся обратно в наши приключения.
Обсуждения квестов - как всегда в секторе обсуждений... вот верстаем новый квест - принимай участие и пиши свои предложения сюда

0

149

из сегодняшнего разговора по "бабкому" доподлинно стало известно что:
1- наши нарны уже почти выздоровели...
2- скоро все к нам вернутся...

0

150

нарны выздоровили.
зато комп у нарнов накрылся 3,14здой...
на нарнах висит кредит. и пока нарны не купят комп - они тут редко станут появляться. кредит они выплачивать станут до ноября сего года.

но они тут)))))))). не теряйте.
что там за глобальный квест, где импровизация полная? не "остров"? другое чтот?

+1

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход