http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

не теряем... но на квест с импровизацией ты не успеешь, так как он закончится до твоего возвращения.

0

152

До 12 августа меня не будет - уезжаю в отпуск на дачу.

0

153

Игрок Сьюзен Иванова официально покинула ролевую.

Персонаж перемещён в свободные. Желающие - могут его прихватизировать. (за паролем пишите мне в личку)

0

154

Фамиан, тебе удобно играть в одиночку, можешь один квест писать, а мне интересно играть на пару, получать удовольствие от игры, а не превращать её в мучительную обязаловку. Ладно, играйте как вам удобно, Иванова вновь свободна.  :flag:

0

155

Сьюзен Иванова
Не, мне не удобно играть в одиночку. Но из-за таких вот игроков, как ты, приходится...(

0

156

э, гаврики, а чо за ругань? нука кыш в личку за выяснениями отношений!

0

157

на выходных меня не будет, так как я уехал в станичку.

0

158

Джон Шеридан написал(а):

на выходных меня не будет, так как я уехал в станичку.

Буду ждать май лав))

0

159

но я всё равно с вами... от кэпа не скрыться.

0

160

с вечера пятницы 25.10 по утро понедельника 28.10 - меня не будет.

0

161

Друзья, я вас покидаю. Прощаться всегда грустно... За эти почти 2 года я много времени посвятил игре, столько всего насочинял! Однако интерес постепенно сошёл на нет. Поэтому не будем тянуть кота за хвост - всем спасибо, особенно Джону "Кэпу" Шеридану - и всех благ. Просьба оставить за мной неканонических персов Фамиана, Рилен, Джея Кохрэна, Тию Лэй и Кристи Хари, так как их я создал сам и не хотел бы никому передавать.
Счастливо!

0

162

Ну чтож...
Удачи тебе.

0

163

Фамиан очень жаль... Но удачи и мы надеемся, что ты ваше таки вернешься..

0

164

С вечера завтрешней пятницы до утра будущего понедельника - меня не будет.
я уехал в станицу.

0

165

Ждем обратно)

0

166

Я вынужден констатировать факт,который состоит в том,что игроки играющие за персонажей:"Лита Александер", "Диандре Орестес" и прочих которые висят на них видимо играть больше не будут, поскольку вот уже больше месяца я не могу заставить некоторых из этих людей не только написать свои посты,но даже написать уже наконец о своем нежелании играть. По этому наш квест видимо бесславно умрет.

Так же прошу прощения у людей писавших мне в личку, я не был залогинен на форум и просматривал его в гостевом режиме,а оповещения о сообщениях на мыло мне почему то не приходили(возможно в спаме где нибудь висят). Я всем на неделе напишу и все такое.

Отредактировано Лето Дигриз (2013-11-23 18:53:59)

0

167

Лита и Диандре мне в ЛС отвечали - мол они не ушли... может просто заняты.

0

168

Ну результат как бы на лице.

0

169

не спорю.

0

170

В связи с начавшейся сессией со 2 по 29 декабря, я буду появляться крайне нерегулярно, но 1 раз в день заходить буду.

0

171

Привет! Я вернусь, если никто не против?)

0

172

Фомушка!))) думаю, что нет) *обняла*

0

173

Фамиан написал(а):

Привет! Я вернусь, если никто не против?)

http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

+1

174

Был очередной период отчуждения, сорри.
Могу админить и участвовать в обсуждениях квестов, как и ранее - но писать буду не так часто, как прежде. Полагаю, моих авторских персов не раздавали) Что с Кефом и Тео, свободны?) Если да, то беру.

0

175

Все свободны, никого не раздавали, и вообще тут три с половиной человека(

0

176

хм... пополнение - тоже не плохо.

0

177

:( Ухожу, нет не желания ни возможностей играть. Может еще вернусь, но не знаю когда. Перса не отдам. Пардон.

0

178

c'est la vie :dontknow:

0

179

В связи с большим загрузом в реале я снова покидаю ролку на неопределённое время. Буду иногда заходить, флудить - но не играть. Извините.)

0

180

У меня загруз в реале, а посему игровые посты писать не могу. Захожу только во флудилку.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход