"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Отбываю на два дня в Безынтернетье, вернусь и раздам долги в понедельник!
Всех с наступившим Великим Праздником!!! :flag:

+2

182

Вынуждена пропасть до 12-00 15.05.2015г. Появлюсь, сразу отпишу все долги. Модам Орлей, ГДис прошу извинить. :flirt:

0

183

Как обычно в летний период, пропаду на два дня, до понедельника. Всем удачных выходных!  :flag:

0

184

Моё временное отсутствие отменяется из-за "нелётной" погоды  :dontknow:

0

185

С вероятностью выпадаю на пару-тройку суток. с  сегодня 15.00- до вечера среды. Не то чтобы совсем с концами, но буду редкими набегами.

0

186

Г'Дис
Будем с нетерпением ждать полноценного возвращения *_*

0

187

так Вы отписывайтесь , уважаемые, а я во время набегов буду отвечать :) с удовольствием
Просто обычно я караулю круглосуточно :)

Отредактировано Г'Дис (2015-06-08 13:16:49)

0

188

Временно буду отсутствовать с пятницы по вечер воскресенья.

0

189

очень жаль. Буду ждать с нетерпенеем

0

190

Г'Дис и я непременно вернусь))

0

191

Буду отсутствовать, как активный игрок, с вечера четверга по вечер воскресения.

0

192

Морган Орлей

Весёлого тебе уик-энда!  :flag:  :flirt:

0

193

Буду отсутствовать некоторое время (сколько не знаю точно). Сори, но квест с Дракхом походу подвиснет из-за меня.
Администрация - отыграйте "дублёром" за капитана там по сюжету пожалуйста.
Всем удачи.
Я вернусь как только смогу.

0

194

Джон Шеридан
Будем тебя очень ждать, капитан!

0

195

Буду отсутствовать до 6.07. ))

0

196

Диандре Орестес

Будем очень-очень тебя ждать!  :flag:

+1

197

С 10.08.15 по 21.08.15, пропадаю в Крыму.
Будет инет или не будет не знаю, так что на всякий случай до свидания.

Отредактировано Г'Дис (2015-08-09 21:28:01)

0

198

Вернулась , готова приступить к игре :)

0

199

Покидаю игру на неопределённое время. Точнее, уже несколько месяцев как покинул, но всё думал вернуться - не получается. Много всего другого плюс сериал всё хуже помню, пока ещё пересмотреть соберусь.
Просьба сохранить за мной моих авторских персонажей: Фамиан, Рилен, Джей Кохрэн, Тиа Лэй, Кристи Хари. Также, если не будет желающих на них, пусть Уоррен Кеффер и Мира Крон по-прежнему числятся за мной.
Из админов можно убрать, если ещё не убрали.
Удачи, ребята! :)

0

200

эм... ты это куда? Ты это давай скорей возвращайся!

0

201

Минбари вернётся  :flag: эт на него так чего-то тоска нашла... Он всегда возвращается.

+1

202

Джон Шеридан
Да могу вернуться) Но просто сам сейчас уже как-то ничего не креативлю именно по Вавилону - а если подыграть, так можно, в принципе. Хотя захожу нечасто.

0

203

Фамиан
Каждому, время от времени нужно сделать передышку, постоянно находиться в "Теме" - пресыщает, действительно становиться не интересно, а обязательства перед партнерами по сюжету сковывают, и приводи к раздражению. Знакомая ситуация, потому понятная. Будь спокоен дорогой друг, твои персонажи останутся за тобой и будут дожидаться твоего возвращения. Надеюсь ты будешь заглядывать к нам во флудилку с новыми новостями. Не преподай на долго, ты уже стал частью форума.  :flag:

http://mbdoy73.dagschool.com/_http_schools/1744/MBDOY73/admin/ckfinder/core/connector/php/connector.phpfck_user_files/images/64_0_101479273.gif

+4

204

В связи с необходимостью активных закупок перед первым сентября, вряд ли смогу отписываться до этой даты, банально из-за отсутствия времени. Прошу меня извинить за очередную задержку.

+1

205

Холли Вуд
Мы тебя будем ждать :flag:

+1

206

Прошу прошения, что внезапно и надолго пропал: реал суров, прорвался в сеть только с телефона ((

Адский ад закончится примерно через неделю. До тех пор - не поминайте лихом.

0

207

Брайан Райли
Всё нормально Брайан, отсутствуй столько сколько требуется, реал суров для всех, поэтому картина вполне знакомая.  Ждем твоего возвращения. Удачи и солнечного апреля! :flag:

0

208

Питер Таггерт
Огромное спасибо за поддержку и тёплые слова.
Апрель почти закончился, а реал - такой реал. 

До майских разгребаю авгиевы конюшни на работе.
Но я никуда не делся и пока мысленно (а вообще - весь) с вами )

0

209

Ребята, прошу прощения, что надолго пропал.
Так вышло...
С конца июня планирую вернуться полноценно.

Отредактировано Брайан Райли (2016-06-18 01:06:06)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход