http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход

Временное отсутствие / Уход

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Меня не будет с... и по...

Реал - штука серьёзная: семья, работа, сессия, экзамены, диплом, отпуск, отключение Интернета... Если Вы знаете, что не сможете посещать ролевую N-е количество дней, пожалуйста - предупреждайте.

Вы решили покинуть ролевую? Пожалуйста - предупреждайте.

Если Вы проигнорировали нашу просьбу и, не предупредив, пропали, через 5 дней Ваша анкета поступает на рассмотрение.
1) Если у Вас канонический персонаж, администрация вправе передать персонаж другому игроку.
2) Если у Вас неканонический персонаж, он исключается из игры (анкета автоматом попадает в тему "Неприятные анкеты").

По прошествии веков Вы опомнились и вернулись, захотели восстановиться? На красную дорожку к админам в ЛС.

0

2

Меня не будет
С ==- вечера сегодняшней пятницы 16.03.2012
ПО ==- вечер завтрашней субботы 17.03.2012
В воскресенье 18.03.2012 - появлюсь... я надеюсь. Но возможно и нет, точно не могу сказать.

0

3

До конца марта буду появляться здесь нерегулярно и на весьма непродолжительное время, пока ветер не переменится по причинам личного характера. Прошу на меня за это не сердиться  :flirt:

0

4

В субботу и воскресенье - буду с переменной частотой. По возможности постараюсь зайти, но не обещаю.

0

5

В этот уикенд очень занят, раньше 22:00 вряд ли появлюсь.

0

6

сегодня меня не будет... наверное...

0

7

Джон Шеридан написал(а):

сегодня меня не будет... наверное...

Не, народ, вы чё - издеваетесь?!  :tired:  :mad:  Всё, ушла в монастырь... в мужской  :sceptic:

0

8

Джинджер написал(а):

Не, народ, вы чё - издеваетесь?!

тогда и завтра меня не будет... :rofl:
А в чём проблема?

0

9

в выходные зайти не смогу... возможно только вечером...  но не обещаю.

0

10

Меня не будет продолжительное время, сколько - пока не знаю. Разрешаю использовать вместо моих персонажей Дублёра. Удачной игры, ребята!

0

11

Ну вот, ((( Джин возвращайся поскорее!

Сегодня завтра смогу быть только утром.

0

12

Скорее всего до конца недели пропаду. Экзамены. Простите)))

0

13

с сегодня вечера и до понедельника утра = меня не будет.

0

14

меня не будет сегодня и завтра.

;-)

сори  :dontknow:

0

15

До конца апреля очень занят, буду редко заходить. Если потребуется пост - пишите через ВК или ICQ.

0

16

Вынуждена сообщить что из за тотальной нехватки времени и занятости в реале вынуждена покинуть ролевую. :mybb: 
Спасибо всем.
Освобождаю персонажей:
Лита Александер
Талия Винтерс
Деленн Мир.

Всем тем кто отписывал со мной на Вавилоне! Огромное вам спасибо за шикарное проведение время и общение! :surprise:

0

17

Лита Александер написал(а):

Освобождаю персонажей:
Деленн Мир.

та шож такое! ну не прёт мне с Деленн.... опять ушла.  :'(

Лита Александер написал(а):

вынуждена покинуть ролевую

ничё страшного ==- разберёшь свой реал и вернёшься = я буду ждать!!! мы все будем ждать.  :flag:

0

18

29 и 30 апреля меня не будет.

0

19

29-30 апреля меня не будет. Буду тусоваться на даче. 1 мая возможно буду вечером.

0

20

Джон Шеридан написал(а):

29 и 30 апреля меня не будет.

Лорел Такашима написал(а):

29-30 апреля меня не будет. Буду тусоваться на даче. 1 мая возможно буду вечером.

Хорошо отдохнуть ребята, буду ждать вашего возвращения в Мае :flag:

0

21

Меня не будет 30-го и 1-го - "Минбар" зовёт на весеннюю посевную ;)

0

22

Джинджер написал(а):

Меня не будет 30-го и 1-го - "Минбар" зовёт на весеннюю посевную

Да, похоже Вавилон на эти 3 дня закроется на профилактику :D
Кстати вероятно что и я с 30 на 1 выпаду из сети, появлюсь 1 мая во второй половине дня. :dontknow:

0

23

С вечера 4 мая по вечер 6 мая буду на Оке, не переживайте к инаугурации Владимира Владимировича я вернусь. :flag:

0

24

Я теперь буду пропадать каждые понедельник и вторник, в связи с открытием дачного сезона. Соответственно, 7 и 8 мая меня тоже не будет в Москве.  :surprise:

Питер Таггерт написал(а):

С вечера 4 мая по вечер 6 мая буду на Оке

Отличной погоды и хорошего клёва!  :flag:

Отредактировано Джинджер (2012-05-05 00:57:06)

0

25

И я 6го на рыбалку!  :D Сколько ж нас тут развелось...

0

26

с 6 по 10 буду очень-очень не часто...

0

27

Буду "начисто" отсутствовать 16 и 17 мая, в связи с отъездом на дачу. Но завтра я с вами!  :yep:

0

28

16 мая уеду в Питер и вернусь только вечером 18 мая. Постарался отписать за всех своих, кто сейчас активен, а также заанкетировал Кристи Хари - встречайте! :)
Очень большая просьба не отыгрывать без меня покушение на Шеридана и отлёт к Оракулу, пожа-ааа-луйста!!!  :flag:

0

29

Удачной поездки друзья, будем ждать всех. :yep:

+2

30

в виду большой занятости я пропадаю со вчера и до "чёртикогда"...  :surprise:
по возможности буду заходить, но не часто.  :no:

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Временное отсутствие / Уход