http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Информационный экран

Информационный экран

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

На всякий случай напомню, что очень хотелось бы в ближайшем времени увидеть посты от следующих игроков:

отыграл

1. Квест "Оракул" - пост Флавиуса о прибытии на "Белую Звезду"
ОТЫГРАЛ
2. Квесты "Одни в ночи" и "Шандукан" - пост Гарибальди, с ответом на пост Лорен, и пост Маркуса, с ответом Ульяне
ОТЫГРАЛ

3. Квест "Прибытие Олвина" - посты Морены и Лондо Моллари

P.S. Если забыла ещё чьи-то долги, буду благодарна за напоминание.  :flirt:

Отредактировано Джон Шеридан (2012-11-28 08:03:26)

0

32

Обновлена информация по победителям прошлой недели.

Ими стали: Зак Аллен, Лорен Пайпер, Лорел Такашима. :flag:

+1

33

Позволю себе повесить своё объявленьице на нашем стенде :)

С позволения Администрации я начинаю большой индивидуальный квест:
Квест "Хрустальные тайники Минбара"
Причины этого таковы:
1) Мой персонаж получает слишком мало игрового времени в рамках квеста "Оракул".
2) В локации "Минбар" не отыгрывается вообще ничего - что представляется мне просто чудовищной несправедливостью! :)

Это полностью независимое приключение для меня, однако я буду рада, если кто-то из участников захочет присоединиться и предложит линию своего персонажа. Такое желание уже выразила Ульяна Руссо, и я жду от неё личных сообщений по поводу её участия!

Важно: Минбар - один из наименее разработанных миров Вселенной В5, сведения о культуре этой цивилизации чрезвычайно скудны. Во всяком случае, всё, что мне удалось найти, ограничивается вот этим:
http://beyond.babylonfive.ru//VEX/s/minbari.html
и слегка изменёнными копипастами этого же. Поэтому я буду - и не без удовольствия - создавать свой, наполовину авторский Минбар. В связи с чем прошу всех желающих помогать мне, указывая на ошибки и несоответствия, если я их допущу. В частности, будет весьма интересно мнение Олвина по поводу моих постов в рамках квеста "Хрустальные тайники Минбара".

Заходите почитать, дорогие друзья!  :love:

+2

34

Внимание! Всем участникам квеста "Оракул" настоятельно рекомендуется прочесть его обновлённую версию:
Квест "Оракул"

0

35

Новости по квестам.
1. Квест "Найти заказчика!" остановлен по причине отказа Лорел Такашимы продолжать его. Ибн Зафар дер Евдокимов приговаривается к пожизненной ссылке в рудники на Орион 7.
2. Квест "Одни в ночи" приостановлен по причине отсутствия ряда ключевых игроков на ролке в течение долгого времени.
3. Квест "Олвин, прибытие" также приостановлен, но ненадолго: ожидается передача (временная) персонажей Лондо Моллари и Элизабет Морены от Питера Таггерта мне.
4. Квест "Путешествие к Затерянному Городу" так и не начат. Предлагаю его закрыть.
5. Ну и наконец... Квест "Оракул" далее будет отыгрываться без участия игрока Джинджер.

Кроме того, я по-прежнему жду Ульяну Руссо в Квесте "Хрустальные тайники Минбара"

Желаю всем прекрасного настроения и хорошей, доброжелательной игры! :)

P.S.: Поправьте меня, если я что-то упустила! :)

Отредактировано Рилен (2012-12-08 00:55:59)

0

36

У нас новшество, которое на мой взгляд станет для вас подспорьем, и поможет справиться с наличием ненужных в данный период тем.
Обратите внимание, в строке каждой категории появилась кнопка
http://i.pixs.ru/storage/8/2/1/212pxB5but_1563846_6560821.png
http://i.pixs.ru/storage/8/4/7/Bezimyanni_7495164_6560847.jpg

Нажав на неё вы сворачиваете всю категорию, так вы сами для себя можете корректировать объём главной страницы форума и закрыть то что вам в данный момент не нужно.
Надеюсь это вам понравиться. :flirt:

+4

37

По просьбе форумчан, на нашем форуме установлен плеер с радио программами. Он расположен внизу над флажками перевода. Приятного вам прослушивания.

http://i.pixs.ru/storage/8/7/8/Bezimyan3n_3382333_6612878.jpg

К сожалению из 18 станций работают только 13 (5 недоступно), но полагаю 13 это всё-же больше чем 2 (техно) :flirt:

+1

38

В связи с обрушением фотохостинга в котором были залиты большинство изображений нашей ролевой, возникла ситуация при которой картинки, награды, ранги и фотки в подписи - увы не показаны.
Проводиться восстановительная работа, администрация приносит свои извинения за неудобства возникшие не по нашей вине. Спасибо за понимание.

0

39

Привет! Ещё раз поразмыслив над судьбой всех персонажей, которых здесь отыгрывал, я решил, что оставлю за собой всех своих авторских неканонов, ведь без меня они пропадут, а жалко. Из канонов за мной теперь только Кеффер.

Мои персонажи в Новом году:

1. Фамиан
2. Рилен
3. Уоррен Кеффер
4. Киршш Эш
5. Тиа Лэй
6. Кристи Хари
7. Йош Хансен
8. Джей Кохрэн

Что до освобождённых, то все они - каноны и сейчас являются общедоступными, пароль 55555. При необходимости или желании я, вероятно, буду иногда за них писать - но очень обрадуюсь, если их возьмут другие игроки - прежде всего, новички. Франклин и Тео выставляются в список необходимых на ролке персов, Враа возвращается в акцию "Господин посол", прекрасно придуманную и оформленную Шериданом.

Освобождённые мной персонажи

1. Себастьян - Занят новым игроком!
2. Брат Тео
3. Стивен Франклин
4. Льюис Кранц
5. Враа

Надеюсь, теперь все всё поняли и никто больше не думает, что я покидаю игру!

+2

40

Внимание! С сегодняшнего дня персонаж Себастьян отыгрывается новым игроком, я больше не имею к нему отношения.

0

41

Форум "Прекрасный новый мир" переименован в "Кингартен", потому что так называется планета, на которой происходит действие квеста, отыгрываемого в этой локации. Добавлено краткое описание.

+1

42

ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: ВИРУСЫ !!!

Ребята, похоже, что наш форум подвергся мощной вирусной атаке! С начала года мой антивирус NOD 32 стал постоянно сообщать о том, что отстреливает вирусы и опасные ссылки, как только я заходил на ролку. Я думал, это как-то связано с новогодними украшалками - но сейчас их нет, а сообщения о вирусах продолжаются.
Хуже того. Сегодня я запустил глубокое сканирование своего компа. Оно ещё идёт, но уже найдено 24 вируса! При этом я практически не заходил никуда, кроме нашего форума, ВК и ещё нескольких вполне надёжных сайтов.
Рекомендую всем игрокам и гостям провести также глубокое сканирование компьютеров и, возможно, переустановить систему. Я, по крайней мере, наверняка теперь переустановлю - ведь чёрт его знает, сколько вирусаков NOD так и не засёк!

Друзья! Боюсь, мы не можем сейчас гарантировать безопасность нашего форума. Надеюсь, удастся как-то это исправить.

0

43

НЕ СТОИТ СИЛЬНО ВОЛНОВАТЬСЯ !!!

Проверку на вирусы пользователям конечно рекомендуется сделать.
НО наш сайт сайт безопасен. Это подтверждает мой Аваст (штатный антивирус) и Доктор веб. Прогнал наш сайт по чекеру = никаких вирусов не обнаружено.

0

44

Вполне вероятно что один из скриптов (новогодних) имел червя. Если есть вирус то он на компе а не на форуме. Проверьте hosts. Рекомендую прогнать комп через  Dr.Web CureIt!® Ссылка

+1

45

Всем Доброго дня!!! Прошу обратить внимание, в профиле игроков внесено изменение, в целях экономии пространства у нас появилась Сворачивалка,  на картинке это ели заметная черная полоска. При клике на неё курсором мышки разворачивается вся ваша информация.
Сейчас ведутся тесты по улучшению вида, возможны варианты.

http://i.pixs.ru/storage/9/4/7/Bezimyanni_9011140_6986947.jpg

+2

46

Сворачивалка доведена до оптимального варианта. Информация по профилю открыта, по наградам под кнопкой OPEN. Дизайн кнопки на будущее планируется сделать более подходящим.

+2

47

Новости по составу игроков.
Аннет Лафлёр покинула игру, передав свой персонаж. Некоторое время за Аннет поиграет Наталья Резникова.

0

48

Администрация поздравляет всех влюблённых с праздником, любви и счастья Вам!

http://i5.pixs.ru/storage/5/2/2/5479png_9979180_7109522.png"С днём Св. Валентина"

http://miranimashek.com/_ph/71/2/171806636.gif

+2

49

Товарищи участники! Друзья! А случаем не забылили Вы о нашей рекламе? Каждый день, заходя на форум, потыкайте пожалуйста кнопочки и проголосуйте за рейтинг нашего форума.
На сегодняшний день обстановка сложилась не весёлая, так как мы обвалились почти во всех топах.
Будь активней - жми голосовалки!

+1

50

В связи с затянувшимся отсутствием Бестера, его разговор с Джулией Андерсон будет считаться ОТЫГРАННЫМ - для того, чтобы не тормозить дальнейшее развитие сюжета на Марсе. При желании, Бестер и Джулия могут отыграть свою беседу "задним числом", как только игрок, отыгрывающий Бестера, вновь появится на форуме.

0

51

Что делает пост игрока Джинджер в разделе "Серый 17", в то время когда сам персонаж игрока в данный момент находится на другом конце Галактики на борту БЗ Синклера ???!
То, что Джинджер не хочет играть квест Оракул дальше - это не значит, что её персонаж перелетел сам обратно на станцию!
Улетевшие персонажу то там то тут появляться сами по себе, вдруг, не могут.
Альтернативные отыгрыши, не привязанные ко времени, были лишь на других планетах (Минбар и Марс) но никак не на Станции. Станция осталась жить по игровому времени. А следовательно - игра на уровне "Серый 17" может продолжится лишь после завершения квеста Оракул, когда все участники прилетят обратно, в том числе и персонаж Джинджер.

+1

52

После завершения операции "оставшийся" в темах "Дальний космос. Борт БЗ" и "Таможня. Пропускной путь" - всё было исправлено.
Отыгрыш на уровне 17 телепаты продолжают в своём составе.
Приятной игры.

0

53

Администрация поздравляет всех прекрасных дам нашего форума с праздником Весны.

http://i5.pixs.ru/storage/8/7/7/3715png_5913031_7326877.png"С днём 8 марта"

http://allholidaytimes.com/wp-content/uploads/2012/01/otkritka42.gif

+4

54

Удивительно, но до недавних пор никому и в голову не приходило создать тему для заявок на создание новых локаций. Теперь, с подачи Диандре Орестеса, я такую темку создал:
Заявки на создание локаций
И в самом деле, не всё же через личку договариваться! :)

+1

55

Админская метла вещает.

Привет, друзья! :) Я, конечно, рискую сейчас попасть под град из помидоров и тапочек - но тем не менее, публикую здесь результаты своей работы на форуме в последние дни.

1. Удаление лишних профилей: Starlight, motor81, Animusss, FDemoName, Mookorchashi, Mookorcharlo, Mookorchaeop.
2. Смена имени Shadow на Тень.
3. Снятие отметки "Важно" с тем: Летопись "Перуна", Летопись "Перуна". Обсуждение игры, Готовые квесты, План отыгрыша. Причина: в темах о Перуне нет активности, темы квестов дублируют активные темы.
4. Присвоение отметки "Важно" темам: Квест "Оракул", Квест "Хотели - как лучше, получилось - как всегда". Причина: текущий и будущий глобальные квесты, заданные квестмейкерами и рассчитанные на большинство игроков, заслуживают такого статуса.
5. Перенесение тем: Квест "Тени прошлого", Квест "Прекрасный новый мир", Квест "Хрустальные тайники Минбара" в категорию "Квесты" из категории "Индивидуальные квесты". Причина: обсуждение квестов, независимо от их статуса, удобнее вести в одной и той же категории.
6. Закрытие тем и соответствующих квестов: Квест "Тени прошлого", Квест "Прекрасный новый мир", Квест "Родной дом, да сожжённый", Квест "Найти заказчика!", Квест "Шандукан", План отыгрыша. Причины: квесты не активны. Тема "План отыгрыша" дублирует тему обсуждения игры.
7. Запрос на уточнение статуса квестов: Квест "Грабь награбленное", Квест "Ностромо - Чужой среди своих", Квест "В застенках Пси-Корпуса", Квест "Одни в ночи", Квест "Тайна погибшего пилота".
8. Установление следующих контрольных дат: 1 мая - определение статуса всех квестов, закрытие всех неактивных квестов; 31 мая - окончание квестов "Оракул" и "Хрустальные тайники Минбара", 1 июня - начало квеста "Хотели - как лучше, получилось - как всегда", июнь - начало квеста "Прекрасный новый мир".

Да, кто-то может счесть, что я слишком рублю с плеча. Но порядок на форуме либо есть, либо его нет. Разумеется, мои решения всегда подлежат критике и пересмотру. Я младший из трёх админов и ни в коем случае не диктую свою волю никому. Однако я очень люблю нашу ролку и очень стараюсь выполнять свои обязанности - а иначе зачем же нужны админы? :)

0

56

В Уставе ролевой добавлено новое правило, регламентирующее минимальную периодичность написания игровых постов.

+2

57

Вниманию уважаемых Игроков и Квестмейкеров

От настоящего времени в описании новых квестов обязательно должны присутствовать нижеследующие пункты:
1- статус квеста (заявка, в разработке, готовый к отыгрышу, активный, завершённый)
2- категория квеста (глобальный, групповой, индивидуальный, альтернативный, мини-квест)
3- время событий квеста (текущее время на станции, будущее с описанием когда и как это будущее наступило, прошлое - отыгрывается только во флешбеках)
4- дата начала квеста
5- дата окончания квеста
6- ответственный игрок (назначают сами участвующие, он и будет получать больше всех тапкой за застои в квесте)

+1

58

Внимание! Все квесты (кроме помещённых в архив) отредактированы по принятому шаблону! Просьба ознакомиться! :)

0

59

Квест "Хрустальные тайники Минбара" завершён досрочно 15 апреля 2013 года. Спасибо всем, кто помог мне написать эту захватывающую, немного противоречивую историю, давшую большущий простор для раскрытия образов Рилен, Кайренна и других!
Ссылка на последний пост: Офйёр, горная цепь
Если кто-то захочет продолжить эту линию, я буду рада! :)

0

60

Напоминаю всем участникам о наличии у нас Устава!
который следует периодически некоторым перечитывать

рекомендую помнить о правиле 3.3. На форуме разрешена ненормативная лексика, но только в игровой зоне. Мы с вами всё-таки не сапожники. В неигровом секторе "Падонкаффский йазык" и схожие с ним категорически воспрещены. Мат запрещён.

+2

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Информационный экран