"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Книга ваших отзывов и комментариев

Книга ваших отзывов и комментариев

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

У Вас появились жалобы, пожелания, критические замечания и, вполне вероятно, - положительные отзывы по ролевой? Эта тема создана именно для этого - пишите, Администрация с интересом воспримет ваши сообщения, ведь мы стараемся улучшить ролевую, учитывая Ваше мнение!

0

2

Лондо Моллари написал(а):

У Вас появились жалобы, пожелания,

самое главное ==- ОТКЛЮЧИТЕ пожалуйста вот это <Информация: Вы должны подождать 60 секунд до отправки следующего сообщения.>

положительные отзывы по ролевой

оформлено очень красиво. Понравилось.

0

3

Джон Шеридан

60 секунд отключены. Рад что оформление понравилось. Мы старались.

0

4

60 секунд отключены.

огромное спасибо!

Рад что оформление понравилось. Мы старались.

тока не меняйте синий шрифт на белый... ато проскочила такая мыслишко как-то ранее...
такой цвет более под космический кажется.

УХТЫ! мне подпись подправили ==- вот спасибо... текст под картинкой тоже классно.
Кстати = а где вы брали анимашки... подпись Моллари просто чудо... я тоже себе хочу подобное.

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-11 15:17:43)

0

5

Джон Шеридан написал(а):

тока не меняйте синий шрифт на белый... ато проскочила такая мыслишко как-то ранее...
такой цвет более под космический кажется.

Увы Джон, этот вопрос уже решён, и потом от синего глаза устают. По началу прикольно, но потом сам почувствуешь. http://www.thescifiworld.net/img/smilies/babylon5/centauri02.gif 

Джон Шеридан написал(а):

УХТЫ! мне подпись подправили ==- вот спасибо... текст под картинкой тоже классно.
Кстати = а где вы брали анимашки... подпись Моллари просто чудо... я тоже себе хочу подобное.

Я посмотрю что можно будет придумать.

0

6

Я посмотрю что можно будет придумать.

так это сами делали! ого! я думал в нэте дето нашлось...
Ну тогда буду просто счастлив и сильно благодарен за помощь.

А как подарки дарить?
Ато "нашему злобству" там выдали подарок - очень красивый и очень прЫятный... мерси!

0

7

Спасибо за проделанную работу, всё очень стильно и красиво! :)

0

8

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! :cool:
Уважаемые "Инкогнито" из Администрации = спасибо за проделанную работу над картинками в подпись. Анимашка Шеридану просто супер! Майклу тоже красивую вставили!
(ну и раз уж такакя свистопляска - то мона и Флавику чёнить красивое воткнуть)  :D
Лондо, это ты делал?
Хочу знать кто сделал, чтобы поблагодарить с указанием имени.

0

9

А когда фонд форума обновляется??? Чёта там сумма висит неизменной... я туда кредиты кидал, а их не видно... или они не дошли ещё? хотя в списке "помогающих" уже строчка моя прописалась.

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-15 14:02:00)

0

10

Джон Шеридан написал(а):

А когда фонд форума обновляется??? Чёта там сумма висит неизменной... я туда кредиты кидал, а их не видно... или они не дошли ещё? хотя в списке "помогающих" уже строчка моя прописалась.

Спасибо Джон, Ваши 55 кредитов поступили. Ранее положенные 105 кредитов обеспечили наш форум отсутствием рекламы на все 3 месяца весны. (по 35 за месяц)
Если Вы заметили, то пропали эти навязчивые картинки с бесконечными поцелуями и трясущимися (пардон) сиськами.

0

11

Дорогие друзья! От имени Федерации Минбар сообщаю, что наш мир, как и прежде, готов оказать станции посильную финансовую помощь! Только подскажите, как внести свою скромную лепту в борьбу с поцелуями и сиськами? :)

0

12

Хочу сразу расставить акценты, помощь форуму это сугубо добровольное дело и администрация форума не обязывает участников вносить какие либо взносы.
Я благодарю тех кто внёс кредиты в фонд форума (1 кредит - 1 рубль)
Ежемесячно в теме объявлений будет вывешиваться отчёт о расходе кредитов.

Фамиан написал(а):

Только подскажите, как внести свою скромную лепту в борьбу с поцелуями и сиськами?

Нужно всего лишь навести курсор на надпись - "Помочь форуму" и далее перейдя по ссылке следовать инструкции.

Спасибо за поддержку! :flag:

0

13

Если Вы заметили, то пропали эти навязчивые картинки с бесконечными поцелуями и трясущимися (пардон) сиськами

не... я просто не вижу рекламу никогда и нигде - настройки лисы рулят.

кредитов обеспечили наш форум

надо всем скидываться (хоть пошушуть) чтобы обеспечить "отсутствие лагов" как на том форумы последнее время были.

Фамиан написал(а):

как внести свою скромную лепту в борьбу

Питер Таггерт написал(а):

Нужно всего лишь навести курсор на надпись - "Помочь форуму"

ну а дальше я просто выбрал отправить кредиты со счёта мобильника... ввёл номер и мне пришла смс-ска что списано со счёта. всё.
там ещё есть возможности всяких электронных денег - но у меня этого нет.

Джин, а как ты имя вписала? Я не нашёл куда тыкать...

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-16 08:58:09)

0

14

Свои мнения прошу выкладывать

Сюжетные линии:
1) Захват и пленение Килланского транспорта
2) Подготовка и вылет Звена "Зета" на штатное патрулирование в 92 квадрат.
3) Подготовка к дневному заседанию Лиги миров по вопросу отмены решения о роспуске Единого флота.
4) Подготовка и покушение на Джона Шеридана.

Мне известен сюжет только пункта 3.

пункт 1:
Килланцы у нас ваще есть? Этож вроде Бев играла за них...

пункт 2:
На них хоть напасть можно рейдерами там или как? Кто играет за нападающий стрейбовский корабль? А где сам профиль корабля брать? Я могу напасть -тока нечем.

пунк4:
усердно придумываю... благо время у меня ещё есть.

пункт 1 и 2 это сюжет

Game Master написал(а):

"Одни в ночи"

тока летят всего лишь звено фурий??? они в одиночку могут уничтожить крейсер? странновасто... Возьмите с собой хоть одну БЗ чтоли с Маркусом у руля...

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-16 09:43:43)

0

15

Джон Шеридан написал(а):

Мне известен сюжет только пункта 3.

Для этого и создана колонка новостей, чтобы сообщать новости. :D Или ты предлагаешь выкладывать только то что тебе известно?

Джон Шеридан написал(а):

пункт 1:
Килланцы у нас ваще есть? Этож вроде Бев играла за них...

Странный вопрос, а что, есть запрет на создание других персов? Мирой к примеру играла вовсе не Бев. Так же как у Скан нет монополии на нарнав.

Джон Шеридан написал(а):

пункт 2:
На них хоть напасть можно рейдерами там или как?

На кого? В сюжете нет рейдеров.

Джон Шеридан написал(а):

Кто играет за нападающий стрейбовский корабль?

Если хочешь, можешь взять на себя эту функцию. ^^

Джон Шеридан написал(а):

А где сам профиль корабля брать? Я могу напасть -тока нечем.

Ну так поэтому форум пока и не работает, ещё не всё готово, нет общих профилей персонажей и кораблей. Будут к понедельнику.

Джон Шеридан написал(а):

усердно придумываю... благо время у меня ещё есть.

Ага, до 19 марта :rofl:

Джон Шеридан написал(а):

тока летят всего лишь звено фурий??? они в одиночку могут уничтожить крейсер?

Так!!!! А откуда такая интересная инфа????? Почему крейсер????? o.O
В квесте прописан исследовательский корабль стрейбов.

Джон Шеридан написал(а):

Возьмите с собой хоть одну БЗ чтоли с Маркусом у руля...

Если у Маркуса есть такое желание, я не против. Хотя мне странно слышать что ты просишь за другого перса, хотя вполне логично что с "Зетой" мог вылететь Гарибальди. Это входит в сего функцию, защита послов в пространстве Ваваилона 5, он ведь командир звена "Дельта"

Джон ты хотябы предупреждай сначало читал ли ты квест или нет. А то непонятно как тебе отвечать, если не читал, сброшу ссылку "Одни в ночи". А если читал, тогда что за вопросы непонятные? В сюжете всё изложено. :dontknow:

0

16

Или ты предлагаешь выкладывать только то что тебе известно?

не... я в том смысле что эти сюжеты не обсуждались.

Странный вопрос, а что, есть запрет на создание других персов?

помницо я както заикнулся про создание = дык мне чё ответили??? мол авторский мир - валите отседова...
вот я и интересуюсь.

можешь взять на себя эту функцию

лады! буду в них стрелять и хватать лучами.

В сюжете нет рейдеров.

видел уже...

Ага, до 19 марта

чё? та ладно??? так быстро планируется отыгрыш завершить... ого... потороплюсь.
ну в кино он почти с размер минбарского Шарлина... соответственно здоровенного размера, что не исключает броню и пушки.

Так!!!! А откуда такая интересная инфа?????

ну как откуда = оттуда! На том форуме мы обсуждали уже вооружение. И соответственно звено фурий не смогут в одиночку без поддержки размочить большой корабль... ну даже если и могут то не в численности 1 звено...
насколько я помню люлей стрейбам навешал эсминец Агамемнон, а фурии лишь были рядом... в бою они ведь сильных повреждений ненанесли кораблю, чтобы уничтожить его.

Хотя мне странно слышать что ты просишь за другого перса

я не прошу - я предлагаю.

отя вполне логично что с "Зетой" мог вылететь Гарибальди.

Гарибальди это "дельты" - а в квесте тока зеты нарисованы.

он ведь командир звена "Дельта"

во! я про то и говорю. Если дельты полетят докучи то другое дело.

Джон ты хотябы предупреждай сначало читал ли ты квест или нет.

ну здрасте!!! а я для чего в свой пост вставлял название квеста??? Конечно читал - иначе откуда я возьму свои вопросы... иногда каверзные.

А если читал, тогда что за вопросы непонятные?

вопросы вполне нормальные. Ну разве что тока про рейдеров внетуда попал.

В сюжете всё изложено

вот я про это "изложено" и говорю. Если он не обсуждается - то другое дело. Укажите гденить - что принят и без вопросов.
А так = пообсуждать никогда не позно в плане улучшения.

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-16 13:16:40)

0

17

Так, Франклина я забрал. Спасибо за биографию, скоро перетащу в анкетку :)

0

18

Джон Шеридан написал(а):

Джин, а как ты имя вписала? Я не нашёл куда тыкать...

А я никуда и не тыкала - он как-то сам меня узнал и записал  :dontknow:

Что-то меня новый вариант оформления не радует - синие фоны куда как наряднее смотрелись, чем "чёрно-белый" вариант, да и цветной шрифт любой был хорошо заметен...  :no:  :dontknow:

0

19

Джинджер написал(а):

Что-то меня новый вариант оформления не радует - синие фоны куда как наряднее смотрелись, чем "чёрно-белый" вариант, да и цветной шрифт любой был хорошо заметен

Во-во, я согласен! И Кош на полэкрана - это, конечно, красиво - но пропадает столько места, которое можно было бы занять текстом постов!
Зато вот что положительно отмечу - так это серенький фон в постах - глаза больше не болят! :)

Отредактировано Фамиан (2012-03-18 01:30:25)

0

20

Фамиан написал(а):

Зато вот что положительно отмечу - так это серенький фон в постах - глаза больше не болят!

А меня как раз этот серый фон больше всего бесит... :D

0

21

Фамиан написал(а):

Во-во, я согласен! И Кош на полэкрана - это, конечно, красиво - но пропадает столько места, которое можно было бы занять текстом постов!

Зайди в настройки в шапке поисковика, найди кнопочку масштаб и сделай себе таблицу на весь экран. :dontknow: В хроме достаточно 3 раза кликнкть на плюс (увеличение)
http://uploads.ru/t/G/9/p/G9p2W.jpg

0

22

Джинджер написал(а):

А меня как раз этот серый фон больше всего бесит...

А какой бы тебя не бесил? Белый или лайм?

0

23

ой... а незя поле постов сделать посредине... стрёмно когда вся колонка в левом углу тусуется... а кош справа пялется и ржот.

0

24

А какой бы тебя не бесил? Белый или лайм?

Тёмно-синий, как раньше был   :flirt:
Ну, если выбирать можно только из белого и лайма - я за белый :)

0

25

Джинджер написал(а):

Тёмно-синий, как раньше был   :flirt:
Ну, если выбирать можно только из белого и лайма - я за белый :)

я вам поражаюсь, неужели вам тёмные цвета не надоели? o.O
на старом вавике фон чёрный.

0

26

Джон Шеридан написал(а):

трёмно когда вся колонка в левом углу тусуется... а кош справа пялется и ржот.

Капитан, я всей душой с тобой солидарен! :)

0

27

Фамиан написал(а):

Капитан, я всей душой с тобой солидарен!

пусть будет даже такое всё мелкое = но хотя бы располагалось бы по центру... будет куда красивее, мне так кажется.

0

28

Предложение:
- добавьте пожалуйста в правый нижний угол (например) кнопочку "вверх" = чтоб когда из разного места форума по ней клацаешь - и сразу быстренько перелистывается вся страничка в самый верх форума.

0

29

а раздел "Квесты" закрыт что-ли?
Я туда хотел выложить исправленный квест с Лигой = а никуда не пускает.
Откройте плиз, или где-нить темку отдельно сделайте.

0

30

Джон Шеридан написал(а):

Предложение:
- добавьте пожалуйста в правый нижний угол (например) кнопочку "вверх" = чтоб когда из разного места форума по ней клацаешь - и сразу быстренько перелистывается вся страничка в самый верх форума.

Найду скрипт такой кнопки поставлю обязательно. Если кто владеет инфой по этому скрипту, скиньте сюда. Заранее спасибо.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Книга ваших отзывов и комментариев