"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Книга ваших отзывов и комментариев

Книга ваших отзывов и комментариев

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Джон Шеридан написал(а):

а раздел "Квесты" закрыт что-ли?
Я туда хотел выложить исправленный квест с Лигой = а никуда не пускает.
Откройте плиз, или где-нить темку отдельно сделайте.

Он был просто не доступен модераторам для написания сюжета. Извините, за всем не уследишь, всё можешь свой квест выкладывать отдельной темкой.

0

32

Game Master написал(а):

всё можешь свой квест выкладывать отдельной темкой.

не-не! сначала для обсуждения выложу в теме квестмейкера! Когда всё всех будет устраивать = сделаю темкой.
Спасибо.

+1

33

Администрация, ну почините пожалуйста "панель приборов" в окне написания текста. Иконки для кнопок не отображаются. У меня показывают иконку только кнопки "большие смайлики" и "спойлер"... остальные кнопки не показывает... только по памяти тыкать приходится. Очень сложно определить какую кнопочку нажать чтобы применить коды к тексту.

0

34

Джон Шеридан написал(а):

Администрация, ну почините пожалуйста "панель приборов" в окне написания текста. Иконки для кнопок не отображаются. У меня показывают иконку только кнопки "большие смайлики" и "спойлер"... остальные кнопки не показывает... только по памяти тыкать приходится. Очень сложно определить какую кнопочку нажать чтобы применить коды к тексту.

Увы это от нас не зависит, при любом варианте оформления такая проблема. я уже отправил своё фи в техподдержку, пока ответа нет. Ждёмс...

0

35

Питер Таггерт написал(а):

в техподдержку, пока ответа нет. Ждёмс

а, понятно! тогда ждёмсЪ... спасибо.

0

36

Показывает данные только по форумам доступным гостям. К примеру форум Кают Компания не показывает. Все уровни Вавилона тоже. :dontknow:  - хотя в принципе кое что можно открыть.

ну чтож. Эта новинка нашего форума довольно интересна. Давайте посмотрим как она себя покажет.

0

37

Друзья-админы, у меня такой вопрос: когда будут прописаны личные статусы? А то ролка-то уже открылась, а почти у всех игроков по-прежнему висит унылое словцо "Участник" ;)
Понимаю, что времени у всех меньше, чем хотелось бы - но просьба не забыть про эту важную мелочь! :)

0

38

Мы помним про статусы, не волнуйся, ты главное в соответствующей теме к админам обращайся. Тема Хелп - внеигровая, там административные проблемы не решаются.

0

39

ты главное в соответствующей теме к админам обращайся.

Эээ... А в какой обращаться?)

0

40

Тиа Лэй написал(а):

Эээ... А в какой обращаться?)

В той в которую твой пост перенесли из Help, в этой. Не зря же в первом посте этой темы Лондо написал:

Лондо Моллари написал(а):

У Вас появились жалобы, пожелания, критические замечания и вполне вероятно положительные отзывы по ролевой? Эта тема создана именно для этого, пишите, администрация с интересом воспримет ваши сообщения, ведь благодаря вашему мнению мы стараемся улучшить ролевую.

0

41

http://whos.amung.us/stats/q9r9ipjzp4c6/
не хотите установить вот енту панельку? Прикольно получается - на карте мира показывается кто и откуда сидит на сайте, и даже показывает в какой теме кто сидит... забавная штучка.

Свернутый текст

Опробована на другом моём проекте.

0

42

Джон Шеридан написал(а):

не хотите установить вот енту панельку?

гы! уже поставили... прыкольно... спасибо.
на сайте онлайн сидят Москва и Краснодар... забавно... потом поглядим скока звёздочек к вечеру добавится... :rofl:

Отредактировано Джон Шеридан (2012-03-26 14:13:54)

0

43

Джон Шеридан написал(а):

гы! уже поставили... прыкольно... спасибо.
на сайте онлайн сидят Москва и Краснодар... забавно... потом поглядим скока звёздочек к вечеру добавится..

Там я вижу можно увидеть и место конкретного расположение в какой именно теме...
Думаю теперь с наличием этой панельки необходимость в индикаторе Онлайн/Оффлайн отпала?

0

44

расположение в какой именно теме...

да-да-да! прикольно да?

необходимость в индикаторе Онлайн/Оффлайн отпала?

не! та как же? это чтоб узнать кто на сайте надо каждый раз лазить в панельку... не интересно... это просто так для веселья кнопочка да и только.

0

45

Джон Шеридан написал(а):

это просто так для веселья кнопочка да и только.

А веселье - типа корриды что ли?  :D  Вот я  теперь, кстати, начинаю понимать быков-то: когда у тебя перед глазами постоянно что-то красное дёргается - кто угодно на стену полезет.  %-)  А если это "красное" ещё вылетает и в том углу, где обычно красным цветом о вирусных атаках пишут, да ещё и текст сообщений невовремя перекрывает, из-за чего мышку туда-сюда больной рукой постоянно дёргать приходится...  :mad:

В общем так весело, что мои запасы "Персена" и "Ново-Пассита" скоро закончатся, и тогда *бросив быстрый взгляд на календарь* без жертв точно не обойдётся  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_93.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/big44.gif

P.S. Еcли эта "панелька" такая уж нужная, можно её хотя бы в ЛЕВОМ нижнем углу прилепить, а? Пажааааалуста!!! :'(

+1

46

Джинджер написал(а):

P.S. Еcли эта "панелька" такая уж нужная, можно её хотя бы в ЛЕВОМ нижнем углу прилепить, а? Пажааааалуста!!!

можно, а что за это будет? :flirt:

0

47

А за энто ругаться буду я! Потому что в левом нижнем углу глаза мозолит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/elf.gif  Выравнивание форума по левому краю ведь...
Предлагаю договорится на правом верхнем углу :question:

Отредактировано Мориган Тэрн (2012-03-26 23:46:40)

0

48

Мориган Тэрн написал(а):

Предлагаю договорится на правом верхнем углу

Будет исполнено)

+1

49

можно, а что за это будет?

"Я дарю тебе самое ценное, что есть на свете - жизнь!" (м/ф "Золотая антилопа")  :D

И ещё волшебное слово: "Спасибо!"  :surprise:

0

50

а чо? панелька бегает туда-сюда? у меня вчера на месте сидела... странно...
Хотя место возле Кошиков её вполне подходит = типа они сидят там и считают сколько нас тут было.

0

51

Джон Шеридан написал(а):

а чо? панелька бегает туда-сюда? у меня вчера на месте сидела... странно...

Почитай предыдущие посты Джинджер и Мориган. :smoke:

0

52

Почитай предыдущие посты

я то читал... тока странно что у них она бегала а у меня нет...

0

53

Джон Шеридан написал(а):

я то читал... тока странно что у них она бегала а у меня нет.

Так у всех она скачет при клике на страницу или тему (то пропадёт то появится) а уже перемещение по периметру это я обеспечил, как говорится по заявкам трудящихся)))

0

54

Так у всех она скачет при клике на страницу или тему

ну не наю = мне нравицо  :music:

0

55

я каэшна всё понимаю = НО, я думал отыгрыш хоть немного сдвинется с места!
С учётом, что в пятницу говорили мол игра попрёт... я все выходные думал, как я плохо делаю что подвожу многих и торможу игру ==- а сегодня я увидел что ваще никуда ничего не двинулось!!!
Зачем тогда такой ажиотажем в пятницу был?
Ну да ладно...
Шеридан ждёт Деленн в её каюте, Гарибальди ждёт Кеффера Пайпер и Киршша у себя в офисе, Садоу валяет дурака пока что, хотя он может поболтать с Цыгато о предстоящем убийстве Шеридана...  :rofl:

0

56

Ну, я за своих отыграл - кроме Киршша и Франклина, их сегодня продвину. Джин выбыла на некоторое время из-за дел в реале, Синклера я уже очень давно не наблюдал...
Кэп, готов играть за Кефа и Лорен - можешь на меня рассчитывать!

0

57

Фамиан написал(а):

Кэп, готов играть за Кефа и Лорен - можешь на меня рассчитывать!

а Лорен разве не Джин играет? Вроде она... или у вас один пароль на двоих?
Давай.

0

58

Джон Шеридан написал(а):

а Лорен разве не Джин играет? Вроде она... или у вас один пароль на двоих?

Джин занята в реале, я возьму Дублёра (с её согласия, оф коуз)

0

59

А там где надо других подменить. меня пинайте в контактах или тут... :yep:

0

60

меня пинайте

ага... я тя пнул... носовой батареей... уворачивайся теперь...  :rofl: в секторе 92

Фамиан написал(а):

я возьму Дублёра

ну тогда я завтра отпишусь гарибальдей

+1

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Книга ваших отзывов и комментариев