"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Книга ваших отзывов и комментариев

Книга ваших отзывов и комментариев

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

ВО! Такое оформление форума более интересное. Мне не очень нравилось полное смещение всего влево, и куча пустого места справа. Когда вот так всё на всю страничку отцентрировано - очень хорошо. С цветовой гаммой можно и поиграть - но этот вариант мне лучше нравится.

0

62

Да ну, вообще кошмар. Какой-то рандомный серый фон, ничего не напоминает о В5(

0

63

та чё кошмар = этож всего лишь таблица. Её украсить и стилизовать под Б5 можно... а это чё? Всё сдвинуто и сужено и спихнуто в левый угол...
нудаладно...

0

64

УРА! Наконец-то нормально отцентрированный дизайн форума! МОЛОДЦЫ!!!

+1

65

Присоединяюсь! Стало гораздо лучше! :)

0

66

Да, действительно, так гораздо лучше!  :cool:

0

67

Ну если так, тогда остановимся пока на этом. :yep:

+1

68

да-да-да!!!  :flag:

0

69

Вопрос ==- КАК пользоваться новыми голосовалками?

Когда я тыкаю голос на РПГтоп или на РПГсити, то меня перенапрявляет потом на главную страницу и всё... а где мы? за нас надо чёто дето жать (как например на визарде)

Отредактировано Джон Шеридан (2012-04-24 13:56:15)

0

70

Джон Шеридан написал(а):

Вопрос ==- КАК пользоваться новыми голосовалками?

Когда я тыкаю голос на РПГтоп или на РПГсити, то меня перенапрявляет потом на главную страницу и всё... а где мы? за нас надо чёто дето жать (как например на визарде)

Джон, попробуй посмотреть здесь: Ссылка

0

71

Ева МакЛейн написал(а):

посмотреть здесь

еХипетская-сила! как сложно то... укуси меня селётка... спасибо = потопал разбираться.

0

72

Ева МакЛейн написал(а):

попробуй

так... ну тут разобрался = проголосовал и откоментировался.
А РПГтопом как? де инструкция-по-експлуатации?

0

73

При голосовании на ВизардТоп и жмакании на нашем банере браузер перенаправляется на наш форум, НО читается вот это нехорошее сообщение
"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "
Админы = поправьте ту ссылку чтоб перенаправлялось на Главную или в Гостевую...

тык

http://uploads.ru/t/D/X/R/DXRGo.jpg

Отредактировано Джон Шеридан (2012-04-25 15:55:58)

0

74

Не могу пока чего пояснить, редактирование недоступно. Буду разбираться. :dontknow:

0

75

Питер Таггерт написал(а):

редактирование недоступно. Буду разбираться.

ну моё дело найти... остальное уже как получится.  :playful:

0

76

сегодня на ВизардТопе у нас пропала наша картинка, остался только банер.
Нужно править.

0

77

Джон Шеридан написал(а):

сегодня на ВизардТопе у нас пропала наша картинка, остался только банер.
Нужно править

Посмотрел, всё в норме, окромя ссылки, но и на том спасибо что перебрасывают на ролку)

А вообще что то сбоит... у меня в почтовом ящике периодически появляется то форум доступен то не доступен... бред в общем. :dontknow:

0

78

А вообще что то сбоит

ну пусть тогда они правят... подождём-посмотрим.

0

79

у одного меня сегодня шапка глючит? Она сегодня целый день в полностью развёрнутом виде.
Прикольно конечно но не удобно.  :D

0

80

Джон Шеридан написал(а):

у одного меня сегодня шапка глючит? Она сегодня целый день в полностью развёрнутом виде.
Прикольно конечно но не удобно

это не глюк, это перегрузка твоего инета, обычно это происходит каждый раз при открытии главной странице, но только на очень высокой скорости, мы просто этого не замечаем. А теперь у тебя инет тормозит, потому ты видишь в таком в виде. Ещё возможно открытия главной странице без видео картинок (гифов) они проявляются (загружаются) позже по той же причине.

0

81

А теперь у тебя инет тормозит, потому ты видишь в таком в виде.

ага... значит хватит на работе мультики качать... ладно понял. Мерси за разъяснения.

0

82

Что-то я тупая, не знаю куда писать... В общем мне нужна помощь с аватаркой. Я весьма плохо разбираюсь в актрисах к тому же у персонажа специфический цвет волос. Посоветуйте миловидную худощавую актрису, волосы я сама в фотошопе перекрашу...
Заранее спасибо!

ПыСы, все остальное заполню дома, с компа, после того как придумаю аватарку. А то бида-бида, все тормозит на смартфоне...

0

83

Привет!  :flag: Сложно подобрать аватарку, ведь это твой персонаж, и тебе лучше представить её себе чем нам 8-)
Как тебе вариант Indiana Evans?

Indiana Evans

http://wallpapers.photo4everyone.com/celebrity/I/Indiana-Evans/Indiana-Evans-4.jpg
http://syrenajakniabyc.blox.pl/resource/328302indianaevans.jpghttp://if.com.au/image/Indiana%20Evans_101.jpg

+1

84

Спасибо, думаю, подходит. Ночью закончу оформление и вступлю в игру. )

+1

85

посты (с 85 по 92) не по теме - перенёс. Игра. Обсуждение.

0

86

а что не отображаются подписи к картинкам "игроки недели"... я вот чёта кроме Олвина там никого узнать не могу...

0

87

На первой фотке Джейсон Картер)

0

88

и чо? у нас есть такой игрок? чёта я не помню...
а вторая фотка - кто?

0

89

Джон Шеридан написал(а):

и чо? у нас есть такой игрок?

Ахахах))))) Кэп, ну ты даёшь! Это ж актёр, игравший Маркуса в сериале))))  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_111.gif 

Джон Шеридан написал(а):

а вторая фотка - кто?

Эмма Орлова ;)

0

90

Ульяна Руссо написал(а):

Кэп, ну ты даёшь!

ну а чо? сразу незя сказать шо енто Маркус.
я ж всех актёров поимённо не знаю.

Ульяна Руссо написал(а):

Эмма Орлова

аха... ну теперь понятно.
Но всёже - лучше влепить туды подписание к фоткам.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Книга ваших отзывов и комментариев