http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Гостевая » Информация для гостей

Информация для гостей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добро пожаловать, Гость!

Ролевая игра основывается на Вселенной сериала "Вавилон 5", поэтому все канонические персонажи должны соответствовать своим прототипам по сериалу. Разрешается создание неканонических персонажей, но в рамках Вселенной "Вавилона 5", не нарушая основные устои сериала.

Если у Вас возникли вопросы, и Вы хотите узнать подробнее о нашей ролевой, пишите здесь!
Наши администраторы ответят Вам в этой теме.

Права доступа.

1. Гость.
Не зарегистрированным на форуме посетителям доступны лишь административные форумы. В "Гостевой" гость может оставить свои сообщения, задавать вопросы.
Все остальные форумы (для гостей доступны только основные) открыты лишь в режиме ознакомления.

2. Кандидат.
После того, как Вы зарегистрировались, Вам присваивается ранг кандидата.
Теперь Вы можете создать тему со своей анкетой в форуме "Регистрация" (называть её следует по установленному образцу, например: "Анкета Джона Шеридана", Анкета Литы Александер", "Анкета Лондо Моллари") и заполнить её в соответствии с шаблоном.
Пока Ваша анкета не принята (а принятие обычно происходит в течении 1-3 дней), Ваш доступ к игровым темам остаётся ограниченным, и Вы ещё не имеете права писать игровые посты.

3. Игрок.
После принятия Администрацией Вашей анкеты Вам присваивается ранг игрока. Вы получаете доступ к игровым и неигровым темам и можете писать в них новые посты.     

Прежде чем регистрироваться на форуме, подумайте над наименованием вашего Ника.
Требования администрации в этом вопросе минимальны:

1. Наш форум посвящён фантастической тематике, просьба учитывать это при регистрации будущего имени.
   2. Регистрация имени (Ника) оформляется на русском языке (на основном языке общения на форуме).
   3. Двусмысленные имена (Ники), имеющие несколько трактовок и вызывающие ассоциации, способные оскорбить участников форума, не допускаются.

Администрация не воспринимает в написании имени (Ника) широту метафорического восприятия и чувства юмора.
    Если Вы намерены назвать своего персонажа "Осёл", то вы должны понимать что ваши партнёры по игре должны будут обращаться к вам как к "Ослу". Уверяю Вас, что играть с  персонажем "Осёл" не каждому по душе, даже если "О.С.Ё.Л." - это аббревиат́ура, составленная из заглавных букв ФИО персонажа (к примеру "Олег Самуилович Ёлкин-Лазоревич").
    Вы свободны регистрировать своего персонажа как "Олег Ёлкин-Лазоревич", всё остальное (отчество и аббревиат́уру) Вы можете указать в анкете в соответствующих пунктах (п.1, п.2)
    Всевозможные проявления "боди-арта" в написании имени (Ника) Администрация будет удалять, а если при повторной регистрации требования снова не будут учтены, будет проведена блокировка пользователя по IP.
    Относитесь к участникам форума с уважением!

0

2

Сегодня, 18 июня 2014 года, в связи с полным прекращением жизнедеятельности форума, мною было принято решение закрыть форум.
     Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в создании и поддержки нашего сообщества. Всех кто активно принемал участие в его жизни. Огромное Вам спасибо!

Форум закрыт, но я надеюсь что это продлиться не долго, мы будем рады новым игрокам, новым квестам. Мы ждем админов желающих работать в тематике "Вавилона 5"

"Мы стоим между светом и тьмой. Между свечой и звездой"

0

3

ФОРУМ СНОВА ДЕЙСТВУЕТ!

Ждём новых игроков! Новых Героев! Новых приключений! Будем рады всем участникам! Приятной игры и удачи на нашей Ролевой!

+1

4

Доброго времени суток.
Ваш форум ещё работает?

0

5

Приветствую.
Форум работает, но совсем не так активно как раньше.

+1

6

Здравствуйте. Мы ваши потенциальные партнеры. Скажите пожалуйста, в какой теме можно оставить заявку на партнерство (баннерообмен налажен)? вашу тему мы уже создали, вы можете найти её в разделе партнерство.

0

7

Приветствую!
Сектор PR ==- раздел Партнёрство ==- здесь находятся наши партнёры. (или тык вот сюда)
Зайдите в этот раздел нашим профилем "Реклама" - и можете создать тему своей ролевой и написать желаемое описание.
Будем рады новому партнёру.

0

8

Starfleet Academy написал(а):

(баннерообмен налажен)?

Ваш баннер установлен.

0

9

Большое спасибо) тему создал.

0

10

Товарищи админы, а игра-то живая?

0

11

Игрок написал(а):

Товарищи админы, а игра-то живая?

Форум живет, если вы об этом. Игровые эпизоды доступны только зарегистрированным участникам, чьи анкеты одобрены администрацией и допущены к игре.

0

12

Доброго времени суток.
Насколько будет востребован в игре некто из "старой гвардии"?
Тоска по ностальгии, да...

0

13

BR

Доброго! Всегда рады "старой гвардии", правда на данный момент те кто играет разбежались по парам, по эпизодам. Но если есть желание поиграть, можно подумать над новой темой.

0

14

Благодарю за ответ.
Желание поиграть есть. Правда, пара-тройка дней мне потребуется, чтобы переделать свою старую анкету под новый шаблон и осмотреться, что к чему.

0

15

BR
Замечательно, будем ждать обновленной анкеты :yep:

0

16

Питер Таггерт
Ещё раз приветствую.
Постараюсь уложиться в срок, отведённый правилами.

У меня есть ещё вопрос. Попытался зайти в неигровой раздел: сюда, но со своего аккаунта не смог.
Заходил с гостя, как незарегенный - зашёл спокойно.

Это глюк такой?

0

17

Брайан Райли
Ой, Брайан!!! :jumping: А я как то и не догадался по BR что это ты :blush: Рад твоему появлению :flag:
Нет, это не глюк, это звено системы внутренней безопасности.
У гостей есть доступ к открытым темам без права оставлять коменты.
После регистрации участник становиться кадетом, здесь начинает работать другой протокол безопасности. (Просто многие регистрирующийся и пропадают так и не создав анкету)
И только после принятие анкеты участник форума становиться игроком. и теперь ему открываются все темы форума.
Я отредактировал твой статус, теперь у тебя широкий доступ к темам. :yep:

0

18

Питер Таггерт,
Ага, а то кто же )
Вот, решил тряхнуть, так сказать, тем, что ещё того... ) Ну ты понял ))

И я рад ) Рад видеть, что форум функционирует, и вы с Джоном и Натахой тут есть. И что другие игроки появились )

Питер Таггерт написал(а):

это звено системы внутренней безопасности

Благодарю, теперь буду знать.

Питер Таггерт написал(а):

Я отредактировал твой статус

Вот нефига себе, я не ожидал )
Но анкету всё равно напишу )

И дабы не флудить тут, схожу туда, где это можно )

Отредактировано Брайан Райли (2016-02-28 22:25:33)

0

19

Попутного солнечного ветра, космонавты! Принимает ли форум заявки на партнерство?

0

20

Rodger Young, "Вавилон 5" радушно приветствует Вас! И с удовольствием заключит партнерство http://www.thescifiworld.net/img/smilies/babylon5/centauri05.gif

0

21

Дорогие партнеры! Поздравляем с наступившим Новым годом! Желаем хороших игроков и сюжетов. Заходите к нам на чай ^^
С уважением, теплом и снегом,
Spacе Fiction

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Гостевая » Информация для гостей