http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Минбар » Квест "Хрустальные тайники Минбара"

Квест "Хрустальные тайники Минбара"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время действия: ближайшее будущее.
Место действия: Минбар.

Рилен и Фамиан возвращаются на родину, официально связав свои судьбы по минбарскому брачному обычаю. Рилен переходит из касты воинов в касту жрецов, приобретя таким образов врагов внутри обеих каст. Верхушка жреческой касты решает испытать её, направив в далёкий край Офйёр, немногочисленные жители которого перестали выходить на связь с Йедором. Ввиду наличия сильной магнитной аномалии в районе Офйёра, а также неприступного гористого рельефа в его местности, добираться туда нужно пешим ходом от ближайшего порта - корабли в Офйёр не летают. Послушница Рилен возглавляет небольшой отряд из пяти минбарцев и отправляется в длительный поход до Офйёра, где её может ждать всё, что угодно. В соответствии с решением старейшин религиозной касты, Фамиану, ставшему к тому времени младшим жрецом-наставником, запрещается идти в Офйёр вместе с женой.

В квесте также приняла участие Ульяна Руссо.

1. Статус: отыгранный.
2. Категория: индивидуальный.
3. Время событий квеста: будущее.
4. Дата начала квеста: 2012 г.
5. Дата окончания квеста: 15 апреля 2013 г.
6. Ответственный игрок: Рилен.

События этого квеста являются составной частью квеста Квест "Любовь без границ"

+1

2

Ульяна хотела бы поучаствовать в этом квесте. Примете?  :flirt:

0

3

Джинджер написал(а):

Ульяна хотела бы поучаствовать в этом квесте. Примете?

Конечно! Жду предложений! :) Если Пит одобрит квест, начну уже сегодня (думаю, что Джонни точно не будет возражать!).

0

4

Рилен написал(а):

Если Пит одобрит квест, начну уже сегодня (думаю, что Джонни точно не будет возражать!).

С радостью одобрям))) Хотя если по правилам, то у нас квестмейкер Джинджер, это её право давать добро :yep:

0

5

Питер Таггерт написал(а):

Хотя если по правилам, то у нас квестмейкер Джинджер, это её право давать добро

Джин давно уже одобрямс))))  :yep:

Свернутый текст

...и, кстати, мнение главадмина всегда имеет приоритет перед мнением квестмейкеров ;)

Рилен написал(а):

начну уже сегодня

Я так понимаю, отыгрывать этот квест будем "вне времени"?  :crazyfun:

0

6

С радостью одобрям))) Хотя если по правилам, то у нас квестмейкер Джинджер, это её право давать добро

Джинджер написал(а):

мнение главадмина всегда имеет приоритет

Вот поэтому-то вы оба и получили мою просьбу об этом квесте по ВК :)

С радостью одобрям)

Джинджер написал(а):

Джин давно уже одобрямс)

Спасибо, спасибо! Кэп, ты ведь тоже не против, я же знаю :)

Джинджер написал(а):

отыгрывать этот квест будем "вне времени"?

Не вне времени, а в ближайшем будущем. В начале каждого первого поста я напишу предупреждение (маркер альтернативности, как предусматривают правила индивидуальных квестов.
Итак, начинаю игру! Жду Ульяну и предложений о её роли :)

0

7

Рилен написал(а):

Не вне времени, а в ближайшем будущем. В начале каждого первого поста я напишу предупреждение (маркер альтернативности, как предусматривают правила индивидуальных квестов.
Итак, начинаю игру! Жду Ульяну и предложений о её роли

Вот только вопрос, стоит ли отписывать именно в форуме Минбара? Форум "Индивидуальные квесты" создан для подобных тем, здесь и описывай, тогда те кто будут писать основной сюжет в Минбаре не будут путаться. И переходить из локации в локацию нет смысла, так в одной теме квест и отписываешь, вроде рассказа. Хоть один хоть в компании с другими игроками)

0

8

стоит ли отписывать именно в форуме Минбара?

Стоит. Иначе теряется вся атмосфера.

те кто будут писать основной сюжет в Минбаре

Таковых не имеется.

И переходить из локации в локацию нет смысла

Есть, в этом вся соль!
Тем более, что я позабочусь проставить маркер альтернативности.
Квест задуман именно для форума Минбар, который (как и большинство планетарных локаций) у нас пустует.

0

9

Рилен написал(а):

который (как и большинство планетарных локаций) у нас пустует.

Пока пустует :yep: Но я в конкретном случае возражать не стану. Если хочется, почему бы и нет...  ;)

+1

10

возражать не стану

Спасибо! :)
Тем более, что события данного квеста достаточно скоро перестанут быть альтернативными.

0

11

Планирую дальнейший отыгрыш в Офйёре следующим образом:
1. Рилен и её отряд прибывают к контрольной точке № 236 - последнему рубежу, от которого возможна радиосвязь со Схоллумом. Там Рилен передаёт сообщение в город и дожидается отряда Холога, который будет сопровождать её группу.
2. Проходит около двух месяцев. Вблизи Кольца Офйёра Рилен обнаруживает занесённую снегом самоходную тележку, а в ней - останками минбарского мастера со следами огромных зубов.

0

12

Фамиан написал(а):

Там Рилен передаёт сообщение в город и дожидается отряда Холога, который будет сопровождать её группу.

Не-не-не, отряд Холога УЖЕ присоединился к Рилен - они ж практически сразу за ней тронулись в путь.

Фамиан написал(а):

Рилен и её отряд прибывают к контрольной точке № 236

Фамиан написал(а):

Проходит около двух месяцев. Вблизи Кольца Офйёра Рилен обнаруживает занесённую снегом самоходную тележку, а в ней - останками минбарского мастера со следами огромных зубов.

Вот тут хотелось бы внести несколько изменений:
а) переговорный пункт разрушен, вокруг - отпечатки лап огромного зверя

б) Холог, в беседе тет-а-тет, объясняет Рилен причины присутствия своего отряда в Офйёре и предлагает команде Рилен помощь - расположение "Клинков Ветра" находится чуть дальше по пути к Офйёру, оттуда она могла бы связаться со Схоллумом

в) тележку с останками мастера случайно обнаруживает Ульяна - не спустя два месяца, а ночью после прибытия отряда на стоянку "Клинков Ветра" (то есть, где-то через неделю после прохождения точки 236)

г) один "сюжетный сюрприз", который даст возможность Ульяне и Рилен побороться за свои жизни в оставшееся до истечения 2-х месяцев время :D  :cool:

0

13

Пусть так. И всё же: нападение Клинков на рейнджеров было, или нет? И если было, то Холог причастен к нему или нет?

0

14

Фамиан написал(а):

Пусть так.

ЗаМЕЧТАтельно!  http://savepic.net/420938.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1104/b9/c8fbe28d6e05.gif
Спасибо, Фамиан!

Фамиан написал(а):

И всё же: нападение Клинков на рейнджеров было, или нет?

Было, но не всё так просто. Подробности я как раз и объясню в диалоге Холога и Рилен ;)

0

15

Квест завершён, тема сдана в архив.

0

16

Перенёс в Минбар, дабы понятно было, что там происходило.

0

17

О, я помню тот чудесный квест! :cool:  :love:  Надо будет пнуть Ульяну продолжение написать ;)

0

18

Джинджер
Ну кстати, квест-то доигран благополучно, и я даже сохранил все свои посты в вордовском файле - может, потом до ума доведу :)
А Ульяна - она вроде там отпала в какой-то момент, или что... Во всяком случае, в последних постах я её не помню.
Ну, поиграть ещё на Минбаре я только за :)

0

19

Фамиан написал(а):

Ну кстати, квест-то доигран благополучно, и я даже сохранил все свои посты в вордовском файле - может, потом до ума доведу
А Ульяна - она вроде там отпала в какой-то момент

Я имела в виду, что хотела написать свой вариант "продолжения" этой истории и выложить "отдельным листом". Помнишь, как-то был у нас с тобой о том разговор?

0

20

Джинджер
Честно - не помню)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Минбар » Квест "Хрустальные тайники Минбара"