http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Гостевая » Придержать персонажа

Придержать персонажа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Список свободных персонажей вы можете посмотреть в теме
Список незанятых персонажей
Вам понравился персонаж, но вы ещё колеблетесь, решая, стоит ли за него отыгрывать? Вы всегда можете попросить Администрацию повременить с передачей полюбившегося Вам персонажа другому игроку, также претендующему на него. В этой теме будет указан персонаж и интервал времени резервирования за Вами игрового профиля. В стандартом варианте это 3 дня, но Администрация всегда готова пойти навстречу и придержать роль на более длительное (по договорённости с Вами) время.

Отредактировано Фамиан (2012-06-15 21:10:34)

0

2

Большая просьба придержать Бестера для нового игрока, который придёт ближе к лету!

0

3

Фамиан написал(а):

Большая просьба придержать Бестера для нового игрока, который придёт ближе к лету!

Обычно мы резервируем по просьбе самого участника и как правило до момента пока не появиться альтернативный соискатель на роль, но в данном случае готов придержать Бестера до 1 июня за тобой. :yep:

0

4

Ну, не за мной - но спасибо! :)

0

5

Фамиан написал(а):

ближе к лету!

а год случаем не уточняется?  :rofl: Как-то уж очень неопределённая дата... Пока игрока нет это одно, НО - вдруг кто-то раньше изъявит желание? Поторопить "твоего" никак не можно?

0

6

Приветствую!
Есть желание взять роль Талии Винтерс, но есть сомнение, что она свободна (в списках свободна, а профиль уже существует).
?

PS Сразу оговорюсь, что теоретический план на игру включает Талию уже с новой персоналией, либо в качестве Пси-копа, либо в качестве беглеца от Корпуса, который спит и видит, как бы ее препарировать.

0

7

Приветствую!
Персонаж "Талия Винтерс" на данный момент у нас не занята. Профиль существовал ранее, теперь им никто не играет. Буду очень рад, если у нас появится постоянная мис Винтерс. Если есть желание играть старым профилем, то пишите мне в личку - я выдам пароль. Если хотите - создайте "собственную" Талию, но помните что это канонический персонаж и должны соблюдаться определённые требования к подобному персонажу.

0

8

Да, я могу использовать старый профиль, спасибо, Капитан : ) Не могли бы вы пароль оставить в этой теме, чтобы мне не пришлось регить временный профиль для отправки личного сообщения? Буду очень благодарна.
Но в любом случае сначала бы хотелось уточнить каким именно требованиям необходимо следовать для этого персонажа. В том разрезе, что личность канонического персонажа была уничтожена, а значит, канонически, будет правильным ее как раз не делать похожей на старую Винтерс.

0

9

TW написал(а):

чтобы мне не пришлось регить временный профиль для отправки личного сообщения?

а я бы предложил сделать это! 1 - у нас можно играть и не одним персом. Поэтому можно взять себе ещё одного персонажа, помимо Талии и сделать его абсолютно неканоном - вот где фантазия то разыграется... а второй перс пусть будет мис Винтерс, никто не ограничивает.

TW написал(а):

Но в любом случае сначала бы хотелось уточнить каким именно требованиям необходимо следовать для этого персонажа.

далеко не убегать от общей идеи персонажа Талия Винтерс, как это было представлено нам в сериале... остальное на усмотрение игрока.
Ну в принципе - никто не запрещает переделать её анкету. Сделайте её на свой вкус.

TW написал(а):

Не могли бы вы пароль оставить в этой теме

эммм... ято могу, но нужно ли = получится пароль от профиля который все видят... ну как-то не айс.

Но если уж так неохота профиль второй себе делать - то пишите здесь, и я отдам пароль.

0

10

Ну, я пока не готова брать второго персонажа, канона или неканона. Сначала надо посмотреть как у меня одна Талия пойдет, а потом видно будет * ))
ммм... Да, хорошо, я и не планировала далеко уходить от общей идеи персонажа, просто если бы игра шла по 2-му сезону, то это была бы та Талия, к которой все привыкли. А сегодня - это именно продолжение ее истории, которую нам так и не показали в сериале. В этом и есть весь интерес, на мой взгляд линию этого героя оборвали очень уж жестко и резко *)

"то пишите здесь, и я отдам пароль."

Да. А пароль я сменю, завладев профилем, и представлю свою анкету чуть позже.

0

11

ник: Талия Винтерс
пароль: 123456789
не забудь сменить пароль и настроить все поля в профиле.

Жду анкету "новой" Талии.

0

12

Активны (Гостей: 2, Пользователей: ...) Джон Шеридан, ..., Талия Винтерс
ну... судя по статистике - всё получилось.
Приветствую у нас на ролевой, мис Винтерс!  :flag:

0

13

Джон Шеридан
Все получилось ) К вечеру, надеюсь, выложу анкету.

0

14

ну вечером мне лень будет проверять... а завтра проверю, чесна-чесна  :rofl:

0

15

ну и где спрашивается новоиспечённая Мис Винтерс?

0

16

О - Олвин, техномаг. Большой любитель Золотых Драконов.
Первоисточники - "Крестовый Поход" ДжМС и "Трилогия Техномагов" Джин Кавелос.
На него и претендую!
Им же был и на СтеллаРУСе-2012, когда получил приглашение на этот сайт Игры!

Отредактировано Корабельщик Навк (2012-10-31 20:37:38)

0

17

Точно нету посла от такого конгломерата, как Техномаги.
А поскольку Глава Техномагов Элрик помер вскоре после прирбытия в Убежище, а за пределами Убежища постоянно околачиваются лишь Гален (Гэлеон) и Олвин - несложно догадаться, кто из них двоих самозаявится на Посла от Техномагов. Разумеется - большщой почитатель Золотых Драконов техномаг Олвин.

Анкета: техномаг Олвин
Локация: Коричневый сектор. Трущобы, где занял некогда отхваченную Элриком со-товарищи территорию;
Внешний вид: Чёрная шёлковая рубаха, расшитая золотыми драконами, чёрные же брюки и баканы, коричневый плащ с клобуком. Длинноволос, лохмат, толст, бородат и порой пьян. Часто весел (по крайней мере - на вид).
С собой: либо короткий жезл в виде крылатой змейки-дракончика, либо здоровенныйпосох, кредитная карта отсутствует за ненадобностью: нанозондами Олвин легко хакает терминалы и потому, как правило, не нуждается в реальных деньгах; ключ-карта (копия ключ-карты капитана с допуском к дверям станции), инфокристаллы, нанозонды, запчасти биотека, восточный клинок с изображением дракона на рукояти, фляга с 300-летним вином "Ночь над Ханаттой".
В себе: биотек и собственноручно доработанные импланты.

Отредактировано Корабельщик Навк (2012-10-31 18:56:08)

0

18

Корабельщик Навк
привет конечно, НО - это типа что такое? заявка на персонажа? если хочешь взять техномага Олвина - то тебе нужно сделать отдельный на него профиль (ты ведь не будешь писать посты за Олвина под именем в профиле Корабельщика Навка), потом сделать полную анкету а уж потом будем с тобой у нас на форуме отыгрывать сюжеты.

В разделе "Регистрация" напиши по установленной форме анкету своего персонажа. Мы её примим, если конечно там будет всё адекватно описано, и добро пожаловать в игру.

0

19

Корабельщик Навк написал(а):

В разделе "Регистрация" напиши по установленной форме анкету своего персонажа.

Уже...

ты ведь не будешь писать посты за Олвина под именем в профиле Корабельщика Навка

Как раз буду!
По подлинному имени Олвина знали ТОЛЬКО техномаги и  Шеридан! 888-)

Отредактировано Корабельщик Навк (2012-10-31 20:44:48)

0

20

Как раз буду!

НЕТ!
советую внимательно и вдумчиво прочитать ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ НИКА Читать тут которые описаны во втором посте мистера Моллари.

По подлинному имени Олвина знали ТОЛЬКО техномаги и  Шеридан!

нет. у нас не так. Если играет в квесте игрок за Олвина то и остальные игроки должны к нему обращаться как Олвин... а не как Корабельщик.

0

21

Анкету пока не делала, но Номер 1 - моя :) Как нужна будет по сюжету, сделаю)
Если вдруг понадобится Генерал Франклин, тоже мой :)

0

22

ну таки а что мешает их сейчас зарегистрировать и пусть будут... как пригодятся так раз и они уже есть.

0

23

Эмма Орлова написал(а):

Номер 1 - моя :) Как нужна будет по сюжету, сделаю)
Если вдруг понадобится Генерал Франклин, тоже мой :)

Замечательно, так и запишем :writing:

0

24

Эмма Орлова написал(а):

Если вдруг понадобится Генерал Франклин

Пускай заглядывает! Давненько я отца не видел...

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Гостевая » Придержать персонажа