http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Коричневый сектор » Каюта Натальи Резниковой

Каюта Натальи Резниковой

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Г'Дис написал(а):

Вниз это на Дно?

- ето плохая идея. - посмотрев на нее пристально, наконец "разродилась" она ответом. - во всяком случае - одна ты туда не пойдешь...

0

62

- ето плохая идея. - посмотрев на нее пристально, наконец "разродилась" она ответом. - во всяком случае - одна ты туда не пойдешь...

Внимательно вглядевшись в глаза ГКсан, ГДис поняла, что Гксан с Резниковой на этот раз пойдет не взирая ни на какие доводы разума.

О Боги Нарна, святые ГЛан и ГКван, мученики и пророки!- в ужасе про себя думала ГДис, - Но за что мне такое наказание? Всевышний неба, вселенной и людей! Мне что одного Орестеса было мало? Зачем я вообще в это во все влезла?   -  но от этих причитаний девушке легче не стало - С другой стороны, Орестес с его делом был моим личным выбором, и сделав его, я с Всевышним Творцом советоваться не стала...-  вздохнула про себя нарнианка, понимая что упрекать Творца не за что. И все эти чувства одно за другим отчетливо отразились на лице ГДис.
Но в слух она сказала:
-Боюсь, даже вдвоем вам туда лучше не соваться, нужны дополнительные спутники, вопрос - кто? -девушка сейчас выглядела совсем плохо, как человек добровольно сующий шею в затягивающуюся на глазах смертельную петлю, -Меня одной к вам в компанию тоже будет недостаточно. Хорошо бы еще хоть кто-то...

Отредактировано Г'Дис (2015-07-31 13:41:10)

+2

63

Г'Дис написал(а):

Меня одной к вам в компанию тоже будет недостаточно. Хорошо бы еще хоть кто-то...

- Увы... - Она виновато посмотрела на ГДис и пожала плечами. - Сейчас у нас в компании те, кто есть... - Она ободряюще посмотрела на нее, - и потом: кто знает, может быть ТАМ тоже есть нарны... и они помогут нам... - ГКсан молчала и она решила лишний раз не тревожить ее. Хотя интересно было бы знать - о чем она думает...

0

64

- Увы... - Она виновато посмотрела на ГДис и пожала плечами. - Сейчас у нас в компании те, кто есть... - Она ободряюще посмотрела на нее, - и потом: кто знает, может быть ТАМ тоже есть нарны... и они помогут нам...

-Если там есть нарны, то как правило они не из тех, кто в состоянии помочь, - печально сказала ГДис,- Или они на противоположной нам стороне. - ответ прозвучал, увы, со знанием дела, и со знанием качеств ГДисосвких соплеменников. И поэтому фраза Резниковой совсем не ободрила девушку, лишь ввергла в еще большее уныние. Юная нарнианка прекрасно знала какими могут быть ее соотечественники если стали своими в криминальном мире, далеко ходить не надо было, достаточно было вспомнить ГТока и ЛьюКоба.

Отредактировано Г'Дис (2015-07-31 14:08:53)

+1

65

Г'Дис написал(а):

Если там есть нарны, то как правило они не из тех, кто в состоянии помочь,

- А почему - нет? - Заинтересованно посмотрела она на ГДис. - Нарны - прекрасная нация... ну за исключением некоторых... - Она с искоркой посмотрела на ГКсан. - ЛьюКоб, - например, - был ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ. И сексуальным маньяком, в конце концов.
Она смачно зевнула.
- Если идти "вниз", то ИДТИ нужно СЕЙЧАС. -= Просветила она обеих. - Иначе - "работа" откладывается до следующей ночи...

0

66

Г'Дис написал(а):

Боюсь, даже вдвоем вам туда лучше не соваться, нужны дополнительные спутники, вопрос - кто? - ... -Меня одной к вам в компанию тоже будет недостаточно. Хорошо бы еще хоть кто-то...

она внимательно слушала подруг. мысль про то, чтобы сунутся второем на самое ДНО станции, в самое сердце ее криминального мира, была чудовищной, но резникова - видимо - знала, про что щас она говорит. она говорила сейчас к4ак хакер, человек, который взлосмал уже не одну сотню компьютерных систем и сетей банков, и я поддержу ее... но если она сама не знает, что делает... я ее искусаю...

Наталья Резникова написал(а):

может быть ТАМ тоже есть нарны...

Г'Дис написал(а):

Если там есть нарны, то как правило они не из тех, кто в состоянии помочь,

- она права. - громогласно заявила она и полезла в холодильник. - гдис права. - она налила джалы и залпом выпила. -= живущие ТАКМ наши сородичи будут рассматривать НАС как три банка, причем ходячих... - она посмотрела на резникову. - у тебя оружие - есть?

Наталья Резникова написал(а):

Если идти "вниз", то ИДТИ нужно СЕЙЧАС.

- в сущности - я готова. - сказала она, доставая арбалет, и снаряжая его.

+1

67

живущие ТАКМ наши сородичи будут рассматривать НАС как три банка, причем ходячих... -

-Именно. Или сами настолько беспомощны что и сами себя защитить не могут -горько вздохнула ГДис, подумав про себя, что живи она там на дне возможно бы оказалась одной из таких.

- в сущности - я готова. - сказала она, доставая арбалет, и снаряжая его.

-Тогда дайте я хоть за киркой к себе и веревкой схожу. Карточку кстати брать ведь тоже наверно придется? Без денег имеет ли смысл туда пытаться идти? Или без денег наоборот целее будем, поскольку взять с нас нечего? - этот вопрос ГДис адресовала к ГКсан полагая, что она больше знает о той обстановке что на Дне. - И надо нам, девочки, быстро туда и обратно, и потише, чтоб по возможности никто не увидели не услышал. - да что там говорить Гдис боялась и даже не особо скрывала это. Последнюю фразу ГДис сказала уже в дверях...
-Выпускай, Наталка.

Отредактировано Г'Дис (2015-07-31 20:58:31)

0

68

- Денег лучше взять немного... и в мелких купюрах. - Задумчиво сказала она. - Одеться неброско... типа, как все там... Засада лишь в том, что у меня ТАКОЙ одежды НЕТ. -= Она встала перед дверью. - Открыть! - Иоборачиваясь к ГДис спросила: - Нам тебя тут ожидать или с тобой идти?

------>Коридоры и проходные холлы.

0

69

ни слова не говоря, она вышла за резникуовой. у нее было несколько десятков кредитов наличными, но ето было явно мало...

------>Коридоры и проходные холлы.

0

70

Нам тебя тут ожидать или с тобой идти?

-сама, добегу не маленькая - усмехнулась нарнианка, - Но лучше меня подождите, чтоб потом мне вас не рыскать не искать. И девушка  убежала дальше по коридору.

===> Палатка Г'Дис.

Отредактировано Г'Дис (2015-07-31 21:17:29)

0

71

Кабина турболифта--->

- Свет! - Завопила она, едва дверь открылась. В помещении зажегся свет и она, - поспешно скинув обувь, завалилась на кровать, даже не сняв с себя одежды. - Свет погас! - Сказала она и, - натянув на глаза повязку для глаз, - провалилась в сон.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Коричневый сектор » Каюта Натальи Резниковой