http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Отпуска Администрации

Отпуска Администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку админы на форуме всё время нужны, давайте-ка заведём отдельную темку, где будем прописывать своё длительное отсутствие.
Наверное, все уже привыкли, что Мэган Ривас вообще появляется не очень часто, как и создатель форума Питер Таггерт.
У нашего прекрасного модератора Джинджер в самом разгаре дачный сезон, так что её тоже не стоит сейчас ждать ежедневно.
Что же касается меня, то с 1 по 31 июля 2013 г. я не буду заходить на форум, да и вообще в Интернет: устрою себе месячную профилактику головного мозга от пагубного воздействия сети.

0

2

ээээ ну вы блин! Ваще меня одного бросили... прям как на ЗаХаДуме.

Я в сети постоянно с 8-00 до 16-30. Пишите личку, в темя... везде отвечу. Вечерами бываю не стабильно.

+1

3

Джонни, не пугайся, я здесь отсутствую пока только по выходным :-) А отпуск у Лорен и Джинджер будет где-то с 15 июля по 15 августа, точнее пока сказать не могу. В это время я, скорее всего, вообще не буду появляться в сети. :dontknow:

0

4

Фамиан написал(а):

Что же касается меня, то с 1 по 31 июля 2013 г. я не буду заходить на форум, да и вообще в Интернет

Хорошо, буду заходить в эти дни почаще.

+2

5

А ещё лучше во все дни заходить и тоже почаще и также всем!  :flag:

+2

6

Собственно, вернулась) Соответственно, Фамиан тоже :)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Отпуска Администрации