"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Опрос. Как Вы оказались на Вавилоне 5?

Опрос. Как Вы оказались на Вавилоне 5?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как Вы оказались на Вавилоне 5?
По рекламе на другой ролевой.

0% - 0
По рекламе на форуме "Вавилон 5"

9% - 1
С помощью поисковика.

9% - 1
По приглашению участника.

36% - 4
Другое.

45% - 5
Голосов: 11

1

Администрации будет очень интересно узнать Ваши ответы, будьте откровенны. :flirt:

0

2

Очень интересный вопрос :D Упс!!! Я же один из создателей ролевой, пурум -пум -пум, отвечу - Другое :shine:

0

3

а меня просветила про переезд джинджер. но не смогла выслать приглашение, и посоветовала питеру написать. я написала. питер выслал предложение гксан, а так пригласила гкара, т.е. меня. а поскольку гкар и гксан - ето один чел, то получается, я сама себя пригласила? бббррр... чтот не клепается))))).

так. стоп. все.
мой ответ: пригласил питер таггерт.

0

4

Г'Кар написал(а):

а меня просветила про переезд джинджер.

Значит, когда заработает форум, а он заработает к вечеру 18 марта,  тебе надо будет проголосовать нажав 4-ю кнопку - По приглашению участника. Сейчас опрос заблокирован.  :dontknow:

0

5

А я просто под Новый год решил, что перед грядущим концом света надо бы ещё разок пересмотреть Вавилон, пересмотрел его, вступил в контакте в группу, сериалу посвящённую, там на стенке спросил у народа, какие есть любопытные сайты по этой вселенной? Одна очаровательная девушка дала ссылку на http://galaxyb5othermeasurement.spybb.ru, где я и провёл благополучно уже два с половиной месяца! Естественно, что и сюда перекочевал не в числе последних! :)

Так что, наверное, "Другое" :)

0

6

Фамиан написал(а):

Так что, наверное, "Другое"

А девушка значит сама не участница форума? Мне казалось тебя к нам Джинджер агитнула)
(надо будет одну кружку кофе с её профиля убрать)  :D
Не забудь потом зайти и голоснуть, когда кнопочки появятся))

0

7

Нет, не участница и не Джинджер - но они друг друга знают, так что пусть чашка кофе остаётся у Джин - она знает, кому её передать! :)

0

8

Питер Таггерт написал(а):

А девушка значит сама не участница форума? Мне казалось тебя к нам Джинджер агитнула

Рассказываю, как дело было. Во время празднования НГ, Джинджер, успевшая как всегда, отметить везде и со всеми,  :D  активно делилась с окружающими впечатлениями от участия в ролке по "Вавилону", периодически демонстрируя фрагменты постов, раздавая ссылки и приглашая желающих поучаствовать. Одной из очередных моих "жертв" и стала девушка, которая впоследствии рассказала о ролке Фамиану.  :glasses:  :flirt:

Питер Таггерт написал(а):

надо будет одну кружку кофе с её профиля убрать

Тогда я не смогу квесты до конца додумывать - буду засыпать над текстом раньше времени  :playful:  :D

0

9

а как тут голосовать? куда вы тыкали = у меня ничё не жмётся.

0

10

А пока нельзя :)

0

11

тогда смысл писать тут?

я тут самый первый отписался = но мой пост удалили сразу же...

0

12

Залез в нашу старую кают-компанию а там обсуждение новой рольки. Естественно перешёл по ссылке и = вот я тут.
Получается "Другое".
(хотя наверно лучше это "другое" как-то расширить...

0

13

Друзья, давайте наладим это голосование и поместим ссылку на него на главную страницу форума! :)

0

14

честно - давно тут сидю. мну растерялась слегка - где тут у нас темы для обсуждений?
и еще вопрос: обязательно брать внешность кинозвезд? собственную - можно?! =)

0

15

Наталья Резникова написал(а):

где тут у нас темы для обсуждений?

Обсуждения игры здесь:
Квесты
Всё прочее - тут:
Кают-компания
и тут:
Сектор досуга
Есть ещё чат внизу, но там много не обсудишь.

Наталья Резникова написал(а):

обязательно брать внешность кинозвезд? собственную - можно?!

Можно, конечно! :)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Административный сектор » Опрос. Как Вы оказались на Вавилоне 5?