http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 1 страница 30 из 842

1

*** собственно продолжаем.  :crazyfun:

0

2

Питер Таггерт написал(а):

Вопрос, у нас есть умельцы резать и уменьшать картинки с расширением gif?

перенёс из старой темы

0

3

Доброго дня! Упс, а я и не заметил что мой пост завершил предыдущую тему :rofl:
Джон, мои поздравления, ты перешагнул 4000 рубеж :cool:

На сегодня осталось восстановить: "Черный ирис" и "Сектор досуга", а так же по новому сделать наш баннер. Все эти картинки, увы утеряны  :dontknow:

Фамиан, баннер твоей ролевой тоже подлежит восстановлению, у тебя есть образец или сделать новый?

+1

4

Ага, спасибо! Кэп самый болтливый  :rofl:
на прошлом форуме я и 5000 перешагнул...  :whistle:

0

5

:flag:  :D Ну вот и до нас дошли 30ти градусные морозы! Всем причет! Надеюсь никто не замерз?! :love:

0

6

Питер Таггерт
Не, у меня и не было образца... Ты делал) Спасибо! :)
Джон Шеридан
Поздравлям-с! :)
А у меня зато - Позитив: +1500 )))))
Мориган Тэрн
Я!  :hobo:

0

7

Всем морозного Утра!
У нас наконец-то снег выпал. Мороз -13. Зима пришла.  :cool:

+1

8

Ну несмотря на то, что кто-то там у нас в школе кричал про минус 30...нифига подобного было и холоднее в наших краях....как в Японии....холодно зимой и жутко жарко Летом.

Всем привет...пока я еще с вами....пусть и тихо соплю....то есть медитирую рядом с минбари. (параллельно уничтожая собратьев Теней - жнецов.)

+1

9

а мне и похвастать нечем..кроме как адским реалом  :D Ребят, колитесь как вы умудряетесь здесь геройствовать в плане чисел и в реале проблемы решать?  :D

+1

10

Лорел Такашима
Привет) Давненько тебя видно не было! :)

+1

11

Фамиан
Сказала жеж....Реальный Ад меня терроризировал около двух месяцев..чистой учебы...А я как дура переживала за все это. Настроение не из лучших было, также зачем его было портить остальным?) Поэтому появляюсь тут отчасти...чтобы дать понять что я еще с вами. Да к тому же "медитация" Энтилзы сыграла роль в том, что меня тут периодически не бывает)
И тем не менее я рада вернуться сюда..вдохнуть запах того, во что я когда-то играла)

+1

12

Лорел Такашима
Печалька в том, что мы тут все в основном медитируем.

+1

13

Фамиан написал(а):

Лорел Такашима
Печалька в том, что мы тут все в основном медитируем.

Вернуть что ли пессимистичную Иванову...хотя ладно не хай спит..а то еще одна сюжетка застопориться) (Лучше Шепард буду с турианцем сводить) :D

0

14

Лорел Такашима написал(а):

Лучше Шепард буду с турианцем сводить

А кто это такие?)

0

15

Фамиан написал(а):

А кто это такие?)

ну скажем так: Шепард это нечто вроде Шеридана (в моем варианте больше на Сьюзен смахивает), А Турианцы....по духовным соображением чем-то напоминают касту воинов Минбара.))) Да так еще одна фантастика только уже игра) Цепанула сюжетом сижу переигрываю)

+1

16

Шепард буду с турианцем сводить

Шеп с Гаррусом у меня неразлей вода! Все миссии тока с ним хожу... ну и + Явик.

Цепанула сюжетом сижу переигрываю

Масс Эффект дело такое... я уже всю трилогию по 3 раза каждую прошёл. В итоге мне больше нравится либо класс "солдат" либо "штурмовик"
:flag:
Всем Утра!

+1

17

Всем привет! :)

0

18

блин... у нас завтра огонь понесут, будь он не ладен! пол-города перекроют с 6 утра... Кому оно нафих надо, хоть бы он погас, зараза! Целый день в городе будет неразбериха на дорогах.

0

19

Джон Шеридан

О да..штурмовики это что-то..только после адепта сложноватенько бегать)) И с Гаррусом мы тоже не разлей вода...Блин он такой милый... :love:  Вторым часто Тейн бегал..но в этот раз думаю с Самарой буду бегать..на на костер в конце пущу Миранду и Легиона...))))
:D

Насчет огонька...мы из-за него 4 часа стояли на улице....просто так чтобы он пробежал за пару минут и мы разбежались.

0

20

:flag: Привет!  :| Зря вы так насчет огня! Этож такое событие! Когда еще при нашей жизни у нас олимпиада будет?! Лучше пойти посмотреть))) А неудобства один день потерпеть можно! :rolleyes:

0

21

Мориган Тэрн написал(а):

Привет!   Зря вы так насчет огня! Этож такое событие! Когда еще при нашей жизни у нас олимпиада будет?! Лучше пойти посмотреть))) А неудобства один день потерпеть можно!

Привет!)
Смотреть как псевдоолимпийский огонь, на который ушли все наши пошлины, налоги и т.д. который направляется в Сочи, куда убабахали всю нашу потенциальную пенсию с зарплатами, пособиями, средствами на улучшение образования, медицины и т.д. и т.п. Ну эт конечно зрелище....но как бы не в том смысле уже....

0

22

:D Еслиб не вбабахали туда засунулибы еще куда нибудь! а то и просто себе в карман положили. В любом случае про эти деньги можно забыть и спать спокойно, они бы все равно ни на какие зарплаты пособия и тд не пошли бы никогда в жизни!

0

23

Мориган Тэрн написал(а):

Еслиб не вбабахали туда засунулибы еще куда нибудь! а то и просто себе в карман положили. В любом случае про эти деньги можно забыть и спать спокойно, они бы все равно ни на какие зарплаты пособия и тд не пошли бы никогда в жизни!

это-то и бесит....а потом фразы типа: "А у нас нет средств на образование", "А у нас нет средств финансировать дорогие операции".....=_= плевать на народ лишь бы хапнуть...порой кажется - народ сам по себе, а власть сама по себе...но периодически приходит как пожинатели в галактику, собирать урожай из шибко умных людей для своей тюрьмы.

0

24

в конце пущу Миранду и Легиона

в этом случае не весь экипаж выживет. Для 100% выживания надо делить так:
1) Миранда - стрелки, Легион в трубу
2) Миранда - стрелки, Самара с группой, Джейкоб ведёт экипаж.

с Самарой буду бегать

ваще ниочём компаньон... биотика сильная, а толку мало так как оружие не айс.

Мориган Тэрн написал(а):

Этож такое событие!

ахрененное событие! Перегородить весь город ради такойто палки... пробки были до часу ночи... благо мы не работали и я ваще никуда не выходил из района. Ни транспорт ниходил ни машин ничего... дОООО - событие!

+1

25

Все Здрасте!
меня сегодня с утра не пускало на форум... теперь вроде норм.

0

26

Джон Шеридан написал(а):

в этом случае не весь экипаж выживет. Для 100% выживания надо делить так:
1) Миранда - стрелки, Легион в трубу
2) Миранда - стрелки, Самара с группой, Джейкоб ведёт экипаж.

ваще ниочём компаньон... биотика сильная, а толку мало так как оружие не айс.

ахрененное событие! Перегородить весь город ради такойто палки... пробки были до часу ночи... благо мы не работали и я ваще никуда не выходил из района. Ни транспорт ниходил ни машин ничего... дОООО - событие!

А я остальных так-то терпеть не могу..и вообще в основном полагаюсь на себя...это сейчас я уже чуток завишу от других..и теперь мне реально позарез нужна именно биотика. Гаррус выползает только на перегрузке..и то эта фигня на броню почему-то не действует, хоть испокон веков именно для брони и использовала...Джейкоба таскаю по первой пока причине..ибо Самары нету. Миранду не очень терплю...а она кстати в стрелках и была у меня...но погибла на замке Тали (не ожидала..знала бы - не послала...) и Легион погиб от полчища коллекционеров. Самара была с группой. Как-то так. Но все равно Тали не нужна будет она все равно с Гаррусом не будет вместе....я помешаю  :D в плане отношений)

Насчет огня - полностью согласна!!!!  :cool:

0

27

Гарус с перегрузкой? Та ну это не айс. Прокачай у него "критический выстрел" - и ваще он будет машина по уничтожению. С этим умением Гарус палит во всё что движется, и кстати комп читерит - умение у него перезаряжается куда быстрее чем у Шепарда.

Всем Утра!

+1

28

Джон Шеридан написал(а):

Гарус с перегрузкой? Та ну это не айс. Прокачай у него "критический выстрел" - и ваще он будет машина по уничтожению. С этим умением Гарус палит во всё что движется, и кстати комп читерит - умение у него перезаряжается куда быстрее чем у Шепарда.

Всем Утра!

нууу я если и прокачиваю умения то быстрее те, которых нет у меня...не знаю может у Гарруса я просто не заметила....во всяком случае развито умение меньше чем перегрузка) Ладно посмотрим и исправим) Может же быть такое, что он просто еще не открылся.

0

29

кстати насчет машины....А я думаю чего у меня Гаррус первее всех падает? Что в первой части, что во второй....  :D  Я думала, что из-за того, что этот "бунтарь", вольный стрелок и т.д. просто напролом несется на врага, пытаясь стрелять чуть ли не в лобовую..а оказывается я ему не те способности качаю  :rofl:

0

30

:crazyfun: Хоспаде... куда я попала?! Привет!

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"