http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 271 страница 300 из 842

271

Морган Орлей

Ну, тут у нас тоже... полная клиника))))))))  :D

0

272

*продрав глаза* Что ДР уже кончился??? О, сколько народу! Всем привет! *слегка помятый техномаг поднялся на ноги и приветливо помахал уже пустой бутылкой*

0

273

Мориган Тэрн
может еще одну бутылочку?)) *материализовалась в кресле как всегда свежая и пахнущая дорогими французскими духами* рада видеть Мориган))

0

274

Я тебя тоже! *молодой человек улыбнулся*

Кто последний раз пользовал перса Аннет и в каком квесте?

0

275

Мориган Тэрн
нет спасибо, мне и своих хватает *усмехнулась*

0

276

Резя задействовала Аннет в гипере. Но с ней все, ибо ее... того.
Ну - вы поняли про што йа.

0

277

Вечер добрый! :)

0

278

Уоррен Кеффер написал(а):

Вечер добрый!

Добрый :flag:

+1

279

Йо-Хо! Тут опять людно )) Всем привет! Всем снова очень РАД  :cool:

ну и тогда традиционное = утреннее ТРЯМ  :flag:  :rofl:

чтойта помять капитана стала пошаливать... всех вроде помню, кроме Морган... Будем знакомы? или мы уже были?  %-)

0

280

Джинджер написал(а):

Наташ, а ты создай персонажа с такими же параметрами, но другим именем

Т.е. - тупо скопировать анкету? Я подумаю, хочу создать ОЧЕНЬ ПЛОХОГО ПЕРСА. Маньяка. Психопата. Убийцу - насильника детей.
Чтот меня на негатив потащило...

0

281

ну зачем копировать то - измени все параметры и описание... можно же сделать подобное )) ато опять предъявы посыпятся мол без разрешения скопировали и т.д.

0

282

Во-во. Я так думаю, что персик (новый) будет еще тем человечком... но я еще думаю. Как надумаю - так рожу :-) .

0

283

Пит, а у нас обозначение тем случаем не перепуталось?
А-то стоит значок "закрытой темы - красный В5" а игроки там пишут... Что-то где-то видать галочка соскочила или значки поменять на обычный "зеленый В5"

0

284

Тень написал(а):

ОЧЕНЬ ПЛОХОГО ПЕРСА

кстати про"очень плохого" - вспомни судьбу перса "Бульдог" кажется... в описании был маньяк-маньяком или что-то около этого... так его ж не приняли, мол уж слишком аморальный )) так что при написании анкеты не усердствуй "плохиша" придумывать ))

0

285

На этой рольке, - т.е. ЗДЕСЬ, - или на предыдущих?
Джон, а почему г-на Маньяка не допустили в Игру?

0

286

Джон Шеридан написал(а):

Пит, а у нас обозначение тем случаем не перепуталось?
А-то стоит значок "закрытой темы - красный В5" а игроки там пишут... Что-то где-то видать галочка соскочила или значки поменять на обычный "зеленый В5"

Нет Джон, у нас всё помечено правильно. Те темы что закрыты, они перенесены в архив и там нет доступа для написания постов. Категория "Вавилон 5" и все темы входящие в неё доступны, я специально оставил её для тех игроков которым неудобно и не хочется писать эпизоды. Пусть пишут по локациям. В конце концов главное чтобы люди заходили и участвовали в жизни форума.

Спасибо за бдительность, действительно после смены новогодних значков на прочитанные темы я установил красный вавик вместо синего, ошибка исправлена.

Огромная просьба игроков, не флудите в тематических разделах, весь флуд будет перенесён сюда во флудилку, тема - перекличка создана для фактической информации: каких персонажей можно задействовать. А ваши планы и вопросы можно обсуждать здесь.

0

287

Тень написал(а):

Джон, а почему г-на Маньяка не допустили в Игру?

Выскажу свое мнение, давайте придерживаться темы космической фантастики, нам нужны тени, дракхи, другие служители За-ха-дума. Если вы хотите создать отрицательного персонажа, то делайте его профиль объективным, без уклоноа на маньяка. Маньяк это психическое отклонение, и упоминание об этом указывается в отдельной строке анкеты, в остальном это персонаж со своей предыдущей историей, положительными и отрицательными качествами, навыками и способностями. Абсолютное зло у нас уже есть, поэтому создавать нечто равное не надо.

0

288

Питер Таггерт написал(а):

Огромная просьба игроков, не флудите

упсЪ  :whistle: "я не я и хата не моя"  :rofl:

Тень написал(а):

а почему г-на Маньяка не допустили в Игру

потому что он маньяк )) ну не очень надо нам сией счастье ))

Питер Таггерт написал(а):

Абсолютное зло

Тенька - няшка )) чаво сразу так то )) или ты про Флавика  :whistle:

0

289

Мадам Орлей - Инквизитор  :flag:  круто  :D
Похоже моему Себу наконец-то будет вместе с кем поиздеваться нам "низшими"  :rofl:

0

290

Джон Шеридан
Тааа даааа :rofl:
*усмехается* ну конечно знакомы, вспоминай госпожу Александер бывшего админа и милую Талию и вот я) Мадам Орлей бывший уважаемый Инквизитор корпуса хД

Отредактировано Морган Орлей (2015-03-31 15:15:47)

0

291

Морган Орлей написал(а):

Тааа даааа

таа-дааа  :rofl:
ой... не... чота с памятью моей стало  :whistle: Талия... админ... здесь... эммм...

Нудаладно  :crazy: новая жизнь форума - новые знакомства.
Приятно познакомиться, Кэп.  :writing:
Ворлонского пива? Есть разные варианты - безалкогольное "а ля минбари" и тёмное "а ля кратер"  :D  было ещё в розовом варианте "а ля девчачье" но носители красителя яростно протестуют при изьятии оного  :rofl:

0

292

Джон Шеридан
Бывший админ тут была Лита Александер, Джон здрасьте, я с вами еще на прошлой полке была, эту почти строила х))) вспоминай дела давно минувших дней х))
Да нет, благодарствую, я препод читаю виски со льдом * плавно покачивает стакан с напитком в своих тонких пальцах*

0

293

Морган Орлей написал(а):

Инквизитор

я так люблю инквизиторов  :shine:

0

294

Привет всем! Ну как можно без флуда? :rofl: Мы стараемся флудить в специально отведенных местах, но...  :crazyfun:
Кстати, если кто-то зайдет фконтакт то прочитает и моё поздравление))) :D

0

295

Себастьян
А я так люблю власть и контроль х) хотя это уже в прошлом мои руки по плечи в крови тех кого можно было спасти) ну по крайне мере не делать из них овощей х)

0

296

Морган Орлей написал(а):

вспоминай дела давно минувших дней

ну сори )) я не специально)) просто долго мы не общались... надо навёрстывать ))

Мориган Тэрн написал(а):

если кто-то зайдет фконтакт то прочитает

Поздравление оооочень кассное! Спасябки )) ну какбэ осталось тока ворлонское - буим?

Морган Орлей написал(а):

А я так люблю власть и контроль

место капитана станции и этого как его там - Альянса = занято  :playful:

+1

297

Джон Шеридан
Управлять можно и не только станцией)))

0

298

А давайте играть, я уже хочу ваши посты почитать, новехонькие :-) .
Уговорили - маньяков не будет :-) :-) :-) .

0

299

Тень
А я что, я жду Кирочку, правда милая?* поворачивается и смотрит на нее в упор*

+1

300

Я там к тебе в мозги залезть желаю - не читала? Отпиши хотя б это, пока ее нет, - хоть мы с тобой поборемся... а то я сижу запертая в каюте, и АНТЕЙ блин, - андроидом ко мне ломится, железяка такая...

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"