http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 331 страница 360 из 842

331

Морган Орлей

Ко мне можно просто на ты ;)
Виски я, увы, не пью - предпочитаю вести здоровый образ жизни  http://i.smiles2k.net/big_smiles/0096.gif 
Может, по чашечке какао... с корицей?  :rolleyes:

0

332

Холли Вуд
как скажешь)
какао с корицей? *прищурила зеленные глаза* а ты мне нравишься, тогда позволь угостить тебя напитком собственного приготовления, уверяю, он тебе понравиться))

специально для тебя, дорогая)

http://prosto-recept.com/wp-content/uploads/2014/10/Kakao-s-koritsey-i-slivkami.jpg

0

333

Морган Орлей
Разумеется, понравится! Как может что-то не понравиться из рук такой очаровательной девушки? *приняла из рук Морган чашку и отпила глоток*

Ммм, как вкусно! Благодарю от всего сердца  :yep:  :surprise:

0

334

Холли Вуд
если что, обращайся) Я с радостью приготовлю тебе напиток) может быть, даже что-то сладкое приготовлю, но это уже зависти сугубо от моего настроения)

0

335

Морган Орлей

Сладкое портит фигуру... и развращает душу))))))  :glasses:

*шёпотом*
Не обращай внимания, я вживаюсь в роль ограниченной сектантки)))))))))  :D  :D  :D

0

336

Холли Вуд
телу иногда можно позволить отдых, а душе покой, которого порой она так сильно желает) Ведь известный факт, что сладкое дарит счастье и спокойствие, так что не противься, вполне естественному желанию сладкого) закрывая в себе тайные желания, можно порой не заметить. как мир окраситься в черные тона)

+1

337

Морган Орлей

Да ты коварная соблазнительница-искусительница)))))))))  :D

0

338

Холли Вуд
именно) моя работа и моя сущность) если тебя будет терзать совесть приходи ко мне, я с удовольствием с ней поговорю и ты увидишь, что все будут удовлетворенны)

+1

339

Холли Вуд
Ну вот и Баффи с нами! :)

0

340

Игрок написал(а):

Товарищи админы, а игра-то живая?

Наш паровоз вперёд летит!  :rofl:

0

341

Фамиан написал(а):

так быстрей теней увидим

если хотите увидеть сих чудных созданий - так есть способ лучше! Поехали со мной на ЗаХаДум - я покажу!  :crazy:

Холли Вуд написал(а):

Виски я, увы, не пью

праильна!
лучше кповского захадумского варева нет ничего! угостись!  :D

Всем УТРА!  :flag:

0

342

Всем мой горячий телепатический привет!

Не пора ли обедать? ;)

http://sf.miass.susu.ru:89/%2Fwwwfiles%2Fimgs%2FGalery1%2F%5C%C8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2%5C%CD%E0%20%F0%E0%E7%E1%EE%F0%5C%CF%F0%EE%E4%EE%E2%EE%EB%FC%F1%F2%E2%E8%E5/569048.JPG

0

343

Привет!
Джин, ммм... вкусняшку принесла! ням-ням...

0

344

Привет! Хорошей всем недели! А кто расскажет протрезвевшему Техномагу о каком именно "Эпизоде" речь?

0

345

Мориган Тэрн
Привет! :)

Мориган Тэрн написал(а):

о каком именно "Эпизоде" речь?

Что-то не найду, где... Сильно выше, наверно. Мы сейчас отыгрываем Наташин квест про корабль, потерянный в гиперпространстве - присоединяйся, со всеми вопросами - к Наташе) Ещё что-то планировалось про прибытие новых персонажей на станцию, но это пока не начато.

0

346

Мориган Тэрн написал(а):

Привет! Хорошей всем недели! А кто расскажет протрезвевшему Техномагу о каком именно "Эпизоде" речь?

Привет всем,привет Мориган! вот, запускаемый эпизод Тени прошлого. Охота.

0

347

У меня складывается впечатление, что я что-то пропустил. Всем привет!

Я очень извиняюсь, что редко появляюсь в нашем весёлом клубе, но так уж выходит. То хандра накатит, то мысли о моей полнейшей и безуспешной неустроенности, то практические задачи по игростроению решаю. Всё это требует от меня некоторых усилий. Извините за большие Хайдоровские задержки.  Если там какие-то эпизоды запускаются, я только за. От меня отдача некакенная, увы.

Отредактировано Хайдер (2015-04-06 22:11:31)

+2

348

Хайдер
Давай, дуй на борт!
В плену гиперпространства

0

349

Привет форум.

0

350

Фамиан написал(а):

Давай, дуй на борт!

*Подул на раскалённый от космических излучений и радиации борт корабля.*
Тут нужен антифриз! Без него не разобраться :)

Джон Шеридан написал(а):

Привет форум.

Привет Кэп!

+2

351

здорова Хайд  :flag:
на том борту тебе понравится  :cool:  там столько мест где можно применить твой знаменитый обрезок трубы  :D

+1

352

:cool:

Джон Шеридан написал(а):

на том борту тебе понравится

Да вот что-то никак не въеду в суть...

Вот полазил я по форуму и в том числе по "Плену" и пришёл к выводу что на нашем форуме очень затруднена навигация. Мне кажется тут у нас две проблемы осложнённый вход (регистрация персонажа) в игру и сложная навигация.

В голове моей, рядом с опилками появляются мысли о квестовом конструкторе. Или интерактивной квестовой среде... Ох, планов громадьё, если бы не полное отсутствие работы (основное моё занятие это её поиск), перепады настроения и не заграмождённая очередью идей голова, взялся бы прямо сейчас за реализацию, а так пока придётся подождать.

+2

353

Хайдер написал(а):

у нас две проблемы осложнённый вход (регистрация персонажа) в игру и сложная навигация

Ты прав, есть такое.

+1

354

Хайдер
Фамиан

А поподробнее мальчики?

0

355

С моей точки зрения :
Проблема номер один - раздутая квента. Мне нужно написать кучу всего, соблюсти канон, дождаться верификации администрацией. (последний пункт я всецело приветствую)
Проблема номер два - игровых локаций шибко много в них трудно ориентироваться, в следствии чего размывается сюжет, который в них отыгрывается.
(Вот тут нужно какое-то краткое содержание событий, что-то вроде автореферата, что-ли. Или карта событий...Какое-то древо событий. Короче говоря тут не хватает автоматизации.)

Отредактировано Хайдер (2015-04-08 20:03:33)

0

356

Хайдер написал(а):

Проблема номер два - игровых локаций шибко много в них трудно ориентироваться, в следствии чего размывается сюжет, который в них отыгрывается.
(Вот тут нужно какое-то краткое содержание событий, что-то вроде автореферата, что-ли. Или карта событий...Какое-то древо событий. Короче говоря тут не хватает автоматизации.)

Согласна на 100%, именно что-бы уйти от данной проблемы, было решено перевести ролевую с локационной формы на эпизодическую. Для этого было устранено большее количество локаций и создан один для написания эпизодов. Интервал дат: с 1 по 31 января, 2263г.
Но к сожалению большинство игроков желают играть по старинке, и даже просят вернуть некоторые локации в актив.

Хайдер написал(а):

Проблема номер один - раздутая квента. Мне нужно написать кучу всего, соблюсти канон, дождаться верификации администрацией. (последний пункт я всецело приветствую)

Тут, насколько я знаю, анкета для регистрации не является чем-то из вон выходящим, эта общепринятая форма, которую - не скрою, была подсмотрена и сделана на примере как минимум 3 ролевых. Главный смысл анкеты в том, что-бы можно было определить на начальном этапе: в теме кандидат или он реальный новичок.

Но есть мысль, и это тоже не новинка, для конкретных, запускаемых квестов, а также для игроков желающих оформить второй профиль, сделать облегчённую анкету, с минимум информацией.

Отредактировано Кира Бейкер (2015-04-08 23:33:36)

0

357

Лично мне локации нравились. Были основные категории: Станция, Земля, Марс, Минбар. Были в них игровые локации, всё красиво и со вкусом. Другое дело, что всегда можно сдать в архив полностью отыгранные или вообще ненужные никому темы - что и сделано.

Кира Бейкер написал(а):

вернуть некоторые локации в актив

Ага, я позволил себе попросить Пита вернуть Минбар и Вегу, затем переместил туда из архива темы, связанные с персами-минбари и Мирой Крон. Ибо я в этом заинтересован, и мне хочется, чтобы Минбар выглядел именно как Минбар, а не что-то вроде "Квест "Приключения в космосе"". Удобство важно, спору нет, но и стиль тоже важен. Не стоит полностью от локаций отказываться - те же Марс, Реш, Оракул вполне заслуживают восстановления, ведь мы столько там отыграли)

0

358

Маленький их сын орал всю ночь. Я недалека от того, чтобы кого-то загрызть.

0

359

Тень написал(а):

к нам родственники приехали

Тень написал(а):

Маленький их сын орал всю ночь

Теняшка, ты меня, конечно, прости, но какое отношение это имеет к гиперпространству? :)
Давайте флудить будем всё-таки только в Кают-компании! :)

0

360

Утра доброго всем!)
оказывается сколько всего я пропустила *усмехнувшись*
Кира Бейкер
Согласна поддержать, что для одного раза, можно упростить анкету до минимум, но если игрок пришел играть не только в данном квесте или локации, а вообще в игру, то пусть соизволит покряхтеть над подробной жизнью перса. Но, даже если это  второй профиль игрока и его перс должен быть, как первый полноценный, то пусть опишет все полностью.
Т.е. Краткая анкета, или по акции, или просто на один раз.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"