http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 391 страница 420 из 842

391

Моя идея в том, что бы темы ластились, а страничка нет.

Вот так как-то

https://cloclo15.datacloudmail.ru/weblink/view/2cWNZvJ8joQa/dis.png?etag=B63E298E35101BAB966507D225BABC0E711EC609&x-email=lexxengton%40inbox.ru

Спасибо Пит!
Мне нравится, что по ссылке можно посмотреть два дизайна сразу. Очень удобно. Или скорее совмещённый дизайн, когда можно и так и тик листать.  Верхняя оповещалка и нижняя статистика  всегда на виду.

Отредактировано Хайдер (2015-04-15 12:57:40)

0

392

Г'Дис написал(а):

Ну если таки к 2016 году выйдет еще один сезон ( или не сезон) Вавилона-5 , как сейчас грозятся, ситуация может исправиться.

Я думал мне с пьяну почудилось. А у нас на станцию новые эмигранты потянулись! o.O

Приветствую барышня. Моё имя Хайдер, я местный алкаголик, шизофреник и социопат с обострённой психикой и щетиной. Появляюсь тут во время выхода из запоя.

0

393

Хайдер написал(а):

Я думал мне с пьяну почудилось. А у нас на станцию новые эмигранты потянулись! o.O

Приветствую барышня. Моё имя Хайдер, я местный алкаголик, шизофреник и социопат с обострённой психикой и щетиной. Появляюсь тут во время выхода из запоя.

Лучше вообще с форума не вылезайте, или появляйтесь тут почаще, тогда на запой времени не будет :)))
И таки да , я тоже Вас приветствую. :)

0

394

Г'Дис написал(а):

Лучше вообще с форума не вылезайте, или появляйтесь тут почаще, тогда на запой времени не будет ))

Кстати, что интересно последнее время форум у меня периодически отказывается грузиться и он такой не один. Разбираюсь что к чему.  :huh:

0

395

Хайдер
Да и ты такой не один;) Форумы периодически вылетают - так было, так есть и так будет всегда.
Добрейшего вечера :)

0

396

Доброго вечера, Фамиан!

Да, в чём-то ты прав. Кризис видимо уже и до форумов добрался))

0

397

Всем привет!  :flag:
ой не так ==- Всем Трям!  :D

+1

398

Привет! Привет! Да у меня тоже порой проблемы с заходом на форум(((

0

399

Привет! :flag: Что самое неприятное, сбои с доступом обычно начинаются в субботу... в будни как-то реже.

0

400

В выходные я вообще не добираюсь до интернета(((

0

401

всем Утра!
а у нас дождь... бе... блин так хёрёсё было, и тут быц - мокро... хочу обратно весну и солныфко.

0

402

У тебя там дождь... А у нас вчера снег шел весь день! Трям!))) Скоро у всех будет лето))) Я надеюсь...

0

403

Мориган Тэрн написал(а):

Скоро у всех будет лето))) Я надеюсь...

Я тоже...

0

404

Трям!
У меня уже сегодня лето )) солныфко и теплооооо... шашлычки-машлычки ням-ням ))

+1

405

Джон Шеридан
Круто :)
А у нас пока дошть  :rain:

0

406

Джон Шеридан написал(а):

У меня уже сегодня лето )) солныфко и теплооооо... шашлычки-машлычки ням-ням ))

Мммм, вкуснотиФФФФка)))))) А мы летом в Геленджик собираемся съездить, показать  детям курорты своего детства))))))))  :rolleyes:

0

407

Геленджик это хёрёсё! Мне там очень нравится. Курорт хорошо сделан. И развлечений много.

0

408

Всем доброго дня! Замечательного! *села как королева на свое кожаное кресло* ну я свой квест выполнила весьма успешно, и это значит что я приступаю к своей работе здесь))

0

409

работа не волк )) надо приступать к обеду - время 12 почти ))

0

410

Всем привет!
Погода наконец-то налаживается - хоть весна начала чувствоваться))))  :D
Пора начинать сезон походов в кино...  :flirt:

0

411

когда холодно в кино не ходят что-ли?  :D  Наоборот - зашёл, погрелся... а тут еще бонусом и кино показали  :rofl:

0

412

Привет! Привет! А отписываться никто не собирается?  8-) Погода радует глаз, и не только глаз... Выслушаю любые предложения по походам!)))

0

413

предлагаю поход - вы пёхом ко мне в гости  :rofl: с меня фафлык  :rofl:

0

414

Джон Шеридан написал(а):

предлагаю поход - вы пёхом ко мне в гости  :rofl: с меня фафлык  :rofl:

Ага. В Краснодар пёхом? ха...

Отредактировано Г'Дис (2015-04-28 09:50:19)

0

415

не, ну а чо ?  :playful: чем не поход?  :rofl:

Представители Минбара - были в гостях - хорошо отдохнули и покатались-пофоткались  :cool: 
Представители Нарна тоже были, но я встретить не смог правда вовремя... уж больно резко нарны появились и на короткое время.

0

416

Всем доброго времени суток! :)

0

417

Доброго и солнечного :flag:

+1

418

Всем доброго утра и хорошего предпраздничного настроения! :flag:

Джон Шеридан
Может, и с телепатами как-нибудь пересечёшься? От вас до Геленджика долго ехать?

0

419

от нас до туда - часа 2 или 2.5 ехать... на автобусе часа 3-4
в принципе можно намутить встречу в Геленджике  :glasses:
кстати 6 и 7 июня (это суббота и воскресенье) 2015 года в Геленджике состоится 40 ежегодный КАРНАВАЛ - мне сие мероприятие очень нравится. Программа для пользователей держится ещё в секрете, однако мне известно что будут... ну скажем так ... итальянские гости ))

Ну и конечно же - Всем Трям!

0

420

Джон Шеридан написал(а):

Всем Трям!

Здорово! :)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"