http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 541 страница 570 из 842

541

Диандре Орестес написал(а):

Морган Орлей знакомое действие, как-то давным давно с одним соигроком так увлеклись, что продолжали игру по смс..., это был  кнопочный телефон %)

Браво!
Но это пост не о высшем пилотаже, это пост  о фанатичном задротстве в игре :flag: ... и да, насколько это все знакомое, родное и понятное :D  Это называется прет.
Ну так пусть прет уже.. прям сейчас.

Отредактировано Г'Дис (2015-05-25 21:59:23)

0

542

Г'Дис написал(а):

Это называется прет.

О, дааа))) Когда прет- это прекрасно!!!
Мне вот прям нравится что пока выходит))

0

543

Г'Дис
задротство в игре, о как мне это знакомо и какое это приятное ощущение)))
Всем доброго дня *отчаянно пытаясь не заснут на рабочем месте*
работа с восьми утра, это жестоко я вам должна сказать...=__=

что-то вроде такого

http://www.zastavki.com/pictures/640x480/2012/Funny_wallpapers_Hello__good_morning_028165_29.jpg

0

544

Морган Орлей написал(а):

что-то вроде такого

Ну это мое обычное состояние по утрам, потому что я не работаю, а провожаю на работу тех кому работать в 8.30 :) каждый будний день...
Помогает отчасти морковный сок.
Рекомендую если нет алергии 8-)

морковка наше все

http://sg.uploads.ru/DcKqU.jpg

Отредактировано Г'Дис (2015-05-26 10:46:21)

+1

545

Г'Дис
кошмар...ну тогда вы поймете х))
Вы свято верите, что после работы или утром я сделаю себе сок из морковки? х)))) Спасибо х)))

0

546

Морган Орлей написал(а):

Г'Дис
кошмар...ну тогда вы поймете х))
Вы свято верите, что после работы или утром я сделаю себе сок из морковки? х)))) Спасибо х)))

Мне помогает даже "Теди" из любого ларька, главное пить полной кружкой.
Хотя помогает все равно  отчасти.

0

547

Всем привет! Смотрю день начался с напитков, присоединяюсь)))

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c543100/v543100508/188e/Gt9llaQz3Pk.jpg

0

548

Кира Бейкер
и тебе солнечного дня, дорогая)))
Пиво? нееет, лучше сделай-ка мне хорошего кофе *_*

0

549

Морган Орлей написал(а):

Пиво? нееет, лучше сделай-ка мне хорошего кофе *_*

Слушаюсь босс... Ой o.O я же тебе не Рут... давай по быстрому сама сготовь кофейку, милая... а то я ещё не проснулась...

утро Бейкер

http://www.lifo.gr/uploads/image/1200x630x2/601405/tumblr_lrquzucKUr1qhuatyo1_500_large.png.jpg

0

550

Кира Бейкер
Кира, а ты не офигела? х))) *приподнимает правую бровь* у меня уже пол дня прошло на работе, а ты спишь  еще? наглость какая! *деланно возмущается*
Лааадно, раз уж время обеда, так и быть сделаю кофе, но в следующий раз, сама пойдешь на кухню его готовить 8-)

налетаем все)

http://pix.echtlustig.com/d/1309/latte-art--zum-trinken-fast-zu-schade_2.jpg

0

551

*Умилённая, потягивает кофе, с хитринкой в взгляде смотрит на Морган*
- Ничего ничего, каждый сходит с ума по своему, кто-то на работе, а кто-то....  Кофе это что, минутное дело, милая. Я вот часика через два борща захочу, вот тогда тебе действительно придется поработать на кухне ;)

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/111/886/111886629_5479982_tumblr_lzh2c1Lygt1ql6pc1o1_1280.jpg

Отредактировано Кира Бейкер (2015-05-26 15:21:11)

0

552

Кира Бейкер
Пф *фыркнула* через часок, другой милая, я тебе этот борщ на голову выверну 8-)  чтобы не умничала :flirt:

0

553

Прошу прощение, а это ничего что я тут эм... присутствую и все слышу? 
Мне так прям неловко, что я здесь случайно проходила, а тут такие личные разборки... :blush:

0

554

Морган Орлей написал(а):

Пф *фыркнула* через часок, другой милая, я тебе этот борщ на голову выверну   чтобы не умничала

Вот ГДис, главное правильно выбрать мотивацию, если не накормить, так вылить на голову -не суть важно, главное что она его сварит :playful:
А что там через час случиться, мы посмотрим... Глядишь, а она ещё и за сметаной на Демеевский рынок сбегает :D

Отредактировано Кира Бейкер (2015-05-26 16:11:51)

+1

555

Г'Дис написал(а):

Прошу прощение, а это ничего что я тут эм... присутствую и все слышу? 
Мне так прям неловко, что я здесь случайно проходила, а тут такие личные разборки...

Ой дорогая, ты почти семья, не стесняйся, садись рядом, Морган сегодня на раздачи, авось и тебе что нибудь перепадет ;)

0

556

Кира Бейкер написал(а):

Ой дорогая, ты почти семья, не стесняйся, садись рядом, Морган сегодня на раздачи, авось и тебе что нибудь перепадет

Ну я не квантиум-40, чтоб быть дорогой... Я ээээммм, лучше дальше пойду потихонечку, лады? :glasses:

В личку, девочки, в личку :)
Это все же кают-компания, здесь ну разные бывают, всякие ходят... эээмм личности ;)

0

557

Г'Дис написал(а):

В личку, девочки, в личку

В личку она фиг ответит, а так заглянет на форум, есть шанс что осчастливит)))

Г'Дис написал(а):

Ну я не квантиум-40, чтоб быть дорогой... Я ээээммм, лучше дальше пойду потихонечку, лады?

Недооценивать себя тоже смертный грех, его просто забыли упомянуть)))

Г'Дис написал(а):

Это все же кают-компания, здесь ну разные бывают, всякие ходят... эээмм личности

Именно, а почитаешь только и пишут - Доброе утро, добрый вечер... скукота, а мы что, мы ничего, флудим себе в рамках дозволенного :yep:

0

558

Мда, аргументы  довольно убедительные...

Но я все таки попозже загляну, лады? Ну когда вы закончите   :D

0

559

Г'Дис написал(а):

Но я все таки попозже загляну, лады? Ну когда вы закончите

Блин, в твоих словах больше эротизма чем в наших с Морган отрытых дебатах о борще :D
Обязательно возвращайся, мы всегда тебе рады :yep:

0

560

Кира Бейкер
Я тебя прибью когда- нибудь, точно, или мозги поджарю на сковородке, чтобы знала русских х))

Кира Бейкер написал(а):

Блин, в твоих словах больше эротизма чем в наших с Морган отрытых дебатах о борще

*молча встала и апплодирует* Кира ты просто, бесподобна!
Г'Дис
Ой да ну что вы. такое интересное и в личку переносить? Право, слова не стоит, так веселее) Тем более вы не видели, что творится в других флудильнях на других форумах, так ведь. Бейкер? *хитро смотрит на нее*
Мы пока что. мирно себя ведем, и ничего такого не замышляем. так что в нашем окружении можно спокойно находиться и общаться) А то только утро, вечер, квантовая физика, и прочее по списку, так не интересно)

+1

561

Щрок, мне всегда было не понятно, почему смущение так привлекательно для землян... :whistle:
Особенности ксенопсихологии? :flirt:

0

562

Г'Дис написал(а):

Особенности ксенопсихологии?

Чужая душа  - потёмки, а разум тем более :whistle:

Отредактировано Кира Бейкер (2015-05-26 16:55:45)

0

563

Орлей, ты ведь у нас админ? Выношу предложение, у нас на форуме в процентном соотношении женщин больше чем мужчин, так почему каждый раз выходя с форума я должна жать на кнопку "Ушёл"? Должно быть - "Ушла", что это за дискриминация? :mad:

0

564

Кира Бейкер
Ой да ты что серьезно? А я то думала, что не так с этой ролкой, тааак вот в чем дело! оказывается в дискриминации! Кира, а ты точно уверенна в том. что твое окончание должно быть на "а" ? ХД
Кто-то что -то сказал про разум? Где разум, где мозги?  8-)

+2

565

Морган Орлей написал(а):

Ой да ты что серьезно? А я то думала, что не так с этой ролкой, тааак вот в чем дело! оказывается в дискриминации! Кира, а ты точно уверенна в том. что твое окончание должно быть на "а" ? ХД

А вот только попробуй моё имя написать без окончание на "а", сразу станешь дополнительным ингредиентом борща) Я Кира а не Кир :mad:

0

566

Кира Бейкер написал(а):

Чужая душа  - потёмки, а разум тем более :whistle:

Д, пожалуй..../*смущенно ляпнула нарнианка,  и с неожиданной поспешностью ретировалась вон из комнаты*/
:whistle:

0

567

Кира Бейкер
Ганнибал?! Ты ли это?! :love:  О да, я вся твоя :flirt:

Ганнибаааал *____________*

0

568

Г'Дис
О Господи, ну зачем же так скоро? Смотри, мы только начали приготовление из людей*__* Оказывает Кира у нас скрывается, а на самом деле она Ганнибал, будет готовить борщ из человеченки *_* Правда прелесть? 8-)

0

569

Г'Дис написал(а):

Д, пожалуй..../*смущенно ляпнула нарнианка,  и с неожиданной поспешностью ретировалась вон из комнаты*/

Ну вот  :dontknow: Орлей, Тебе в мясном ряду стоять, в белом переднике с тесаком в руке - где разум, где мозги... взвесите пол кило мозгов, модам)))

Отредактировано Кира Бейкер (2015-05-26 17:22:05)

0

570

Морган Орлей написал(а):

Оказывает Кира у нас скрывается, а на самом деле она Ганнибал, будет готовить борщ из человеченки *_* Правда прелесть?

не надо быть Ганибалом Лектором чтобы польститься на твою ключицу в сахарном сиропе, милая :rofl:

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"