http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 31 страница 60 из 842

31

Мориган Тэрн написал(а):

Хоспаде... куда я попала?! Привет!

привет)

0

32

Мориган Тэрн написал(а):

Хоспаде... куда я попала

ну ты ещё не видела "Предвестника" - он такая няшечка ))

Всем Утра!

0

33

Лорел Такашима написал(а):

кстати насчет машины...

ну может и на любителя харда - но лучше тимы чем Гаррус и Явик я не нашёл. Комбинировал всяких, но они оптимально заточены на "безумный" уровень сложности. Да и потом, эти двое всегда между перестрелками весело тролят происходящие события.

0

34

Привет! Я могу вернуть своего персонажа в его каюту и продолжить игру по своему усмотрению, сделав вид что того незавершенного квеста вовсе не было? :flag:  :writing:

0

35

Джон Шеридан написал(а):

ну может и на любителя харда - но лучше тимы чем Гаррус и Явик я не нашёл. Комбинировал всяких, но они оптимально заточены на "безумный" уровень сложности. Да и потом, эти двое всегда между перестрелками весело тролят происходящие события.

да я помню как однажды выбрала фразу, говоря с детективом:

"Вы можете не выполнять приказ...это ведь самоубийство..."
Гаррус: "Да, правда? А почему нам никто не сказал, что можно отказываться выполнять самоубийственные миссии?"

Да и вообще Гаррус иногда так смешит замечаниями хоть стой хоть падай))))
Так, погодь...Явик....не помню такого...

0

36

Джон Шеридан написал(а):

ну ты ещё не видела "Предвестника" - он такая няшечка ))

Всем Утра!

не....наш Рейдер Флавиус красивее ХД с теняшками)

+1

37

Мориган Тэрн написал(а):

Я могу вернуть своего персонажа в его каюту и продолжить игру по своему усмотрению

Конечно. Делай как надо тебе.

Так, погодь...Явик....не помню такого...

здрасте? как это! ты что без ДЛЦ играешь?
Явик (он же Жавик) - живой протэанин которого Лиара нашла в марсианских развалинах. Явик ваще няшка - такое трололо похлеще Шепа и Гарруса.

0

38

Привет всем)
Ну, я, наверное, тоже в каюту... Игры нет.
Снежок у нас в Москве)))

+1

39

Джон Шеридан написал(а):

Конечно. Делай как надо тебе.

здрасте? как это! ты что без ДЛЦ играешь?
Явик (он же Жавик) - живой протэанин которого Лиара нашла в марсианских развалинах. Явик ваще няшка - такое трололо похлеще Шепа и Гарруса.

представь себе без него....Надо потом третий раз пройти с DLC.

0

40

представь себе без него....

та ты шо!!! ?
Ты эта - ты давай скорее качай ДЛЦ... Пол игры ты не видишь. В ДЛЦ - новые миссии, новое оружие, новые персы, новые враги... А какая вечеринка в квартире Шепарда будет на Цитадели ууууу! Да и поход с целью отбить Омегу у Цербера - тоже знатная заварушка...
Советую скачать игру со всеми ДЛЦ (их 5 или 6 по моему)... вообще всё по новому тебе покажется.

Всем Утра!

0

41

Джон Шеридан написал(а):

та ты шо!!! ?
Ты эта - ты давай скорее качай ДЛЦ... Пол игры ты не видишь. В ДЛЦ - новые миссии, новое оружие, новые персы, новые враги... А какая вечеринка в квартире Шепарда будет на Цитадели ууууу! Да и поход с целью отбить Омегу у Цербера - тоже знатная заварушка...
Советую скачать игру со всеми ДЛЦ (их 5 или 6 по моему)... вообще всё по новому тебе покажется.

Всем Утра!

вот доиграю игру с целью Закадрить Гарруса и заодно попробовать другую концовочку, и скачаю ДЛЦ) отдельно. ибо у меня уже все части скачаны лень качать все заново.

Всем доброе утро!

0

42

Привет привет!  :flag: Меня пока хватило только на 2 коротких поста... Мысля убежала(

0

43

Я тоже тут. Седня биатлон смотреть буду.
А какой ваш (спрашиваю у всех) любимый фОлимпийский вид спорта?
И - занимаетесь ли вы спортом? Если да - то каким?

0

44

Да я все люблю смотреть... Может фигурное катание чуть больше) Сама спортом не занимаюсь(

0

45

Всем утра!

я фигею с ентой Олимпиады... радуются бронзе или серебру ну прям будто они герои!!! Та ты продул козёл - ты третий ... ты золото упустил! Вот как надо рассуждать, ато у него нога болит что о на лыже плохо проехал... то он не так против ветра прыгнул и прочие жалкие отмазки! Вот наши фигуристы молодцы - вышли на бой и победили всех! Остальные - бездельники! Получают такие зарплаты, а честь страны не защищают.
ВотЪ.  :D

0

46

Кэп, вот и я о том же. Скоро не то, что бронзе - ДЕРЕВЯННЫМ медалям радлваться начнем.
Как кто-то верно сказал (кто-то, не я!): если не сумели выиграть золотоля - отправляйтесь его добывать. И вообще, раньше, - когда был СССР, - наш  Спорт гремел по всему миру. Почему? Та потому, что раньше люди бегали/прыгали/поднимали тяжести/и т.п. за СВОЮ СТРАНУ, а не так, как сейчас, - ЗА ДЕНЬГИ.

Еще наблюдение: мне кажется, что наш биатлонист, - который Антон Шипулин, - психологически "сломался", ето моя к тому, что вчера сдулся и даже бороться перестал. Смотрю биатлон, и вот верите/нет, - зла не хватает, попередушила бы всех. Голыми руками, причем. Такое ощущение, словно наши ни бегать, ни стрелять не умеют. Если идет прекрасно - стреляет никак, а если стрелок отличный - ходом никакой.

Вот, - ей богу говорю, - хочется ругаться. Причем, хочется ругаться МАТАМИ, причем - обложить КАЖДОГО восьмиэтажным, с балкончиками и пристроечками.

0

47

Так чую надо будет научиться кататься на лыжах и добивать стрельбу. А то через 4 года следующих у нас вообще никого не останется. Просто уже по стрельбе завоевывать золотые медали по Тверской области - не айс. Толковых соперников уже нет. Да и вообще - будь у нас где-то серьезный тир, где серьезно надо к соревнованиям готовиться по городам ездить и т.д. - может быть пошла бы туда. А так...получается больше как удовольствие...нежели действительная борьба.

Не знаю..по-моему у нас спорт настолько упал, что действительно им только вторым и третьим местам радоваться. Респект фигуристам...особенно командникам. Пара откатала суперскую программу..никогда не сидела и не смотрела раскрыв рот фигурное катание. Плющенко тоже неплох. А остальное судя по новостям отпадает желание смотреть из принципа уже.

Привет Всем.

+1

48

Наталья Резникова написал(а):

Такое ощущение, словно наши ни бегать, ни стрелять не умеют

стопроцов поддерживаю!  :D

Респект фигуристам

только они и радуют.
Ну и ещё неплохо наши домохозяйки со швабрами справляются... как там его - курник... крякник... а во - кёрлинг.  :D

Ну и новость дня с утра - Россия теперь на СЕДЬМОМ месте по медалям !!! Вот чо делать - радоваться или этих жалких спортсменёшек на кол посадить...  :rofl:

Всем утра!

0

49

Джон Шеридан написал(а):

стопроцов поддерживаю!  

только они и радуют.
Ну и ещё неплохо наши домохозяйки со швабрами справляются... как там его - курник... крякник... а во - кёрлинг.  

Ну и новость дня с утра - Россия теперь на СЕДЬМОМ месте по медалям !!! Вот чо делать - радоваться или этих жалких спортсменёшек на кол посадить...  

Всем утра!

а были на шестом вчерась....уже упали...так что плачь...кёрлинг..чет я слышала там наши тоже не особо так выехали...Интересно, у нас есть вид спорта, кроме фигурного катания, в котором мы вообще вот лучше всех подготовлены? Чай Россия прям славиться зимой и морозами, а также весельем в эти морозы. Уж наверное должны уметь делать все...но вот такой вот парадокс. Мне кажется, что пара олимпийцы и то лучше себя покажут.

0

50

А то такое ощущение складывается, что мы готовились только к открытию..и то ради занудной программы и одного поздно раскрывшегося цветка ХД.

0

51

фигурное катание подходит к концу... здесь мы молодцы.  :cool:  А вот в остальной олимпиаде наши спортсмены ничего не добьются ибо лохи. :D

Всем Утра

0

52

Всем доброго ДНЯ!

К сожалению, - по нашим прогнозам на эту Олимпиаду, выплывает правда нашего Капитана, а именно в том,о йскроссиие спортсмены - лохи. Точно, - и это уже рейдер Такашима, - наши параолимпийцы покажут более сильный результат, чем наша "Олимпийская" сборная, по крайней мере - в Ванкувере было так.

Вчера в контакте, в личке,  оттаскала на матах Антона Шипулина. Что скажу? Человек пишет, как первоклассник, такое чувство, словно парня изначально натаскивают именно на спорт, а письменная речь - по барабану. Обидно. И, - в первую очередь, - обидно ЗА СТРАНУ.

Разогнать к чертям собачьим все нашу "сборную по биатлону", они зажрались уже, получают осточертенные деньги, и результата ноль. А потому, что эти людишки поставили деньги в красный угол, они им поклоняются, готовы хапать ртом и ж..., и, - при всем, при этом, - НЕ ОПРАВДЫВАТЬ того, что Страна вложила в них.

А Шипулину и на стене моей - красочный пост висит. Может, хоть Мозги у него на место встанут, если, - конечно же, - они у него есть.

0

53

:mad: Злые глупые люди! Если вы такие умные вот идите и зарабатывайте медали сами! 4е место обидное для всех и болельщиков и спортсменом! Но медаль, какая бы она не была, золотая серебрянная бронзовая все равно! Это медаль! Это победа! Человек получивший медаль герой чемпион! Он заслуживает славы, уважения! А вы тут... Ну бл* просто слов нет!

0

54

Мориган одно дело когда они действительно соревновались и когда действительно сражаются за страну, а другое дело - когда это показушник. Честно говоря в олимпийских играх уже нет того смысла, который был заложен греками. Греки не тратили миллиарды на открытие олимпиад, мне кажется. Если спортсмены стараются (на что я действительно надеюсь), то уж можно было постараться не размахиваться гос бюджетом. Все понимаю - Россия, страна, в которой деньги вкладывают не туда куда надо. Но если уж вложили, то хотелось бы увидеть более что-то достойное. То что наши проигрывают - говорит лишь о том, что они не достаточно подготовлены. А как их подготовишь, когда деньги идут не на спорт, а на праздники.  Когда огонь носили - бред мне кажется сделали на самом деле...покупать огонь с олимпа за сотни тысяч а потом зажигать зажигалкой раз по сорок в каждом городе...а потом еще и в Байкал опустить и в космос отправить..Да рыбам и инопланетянам сдались наши игры сто лет в обед.

Поэтому я не всерьез воспринимаю эти олимпийские игры. Собственно, сами олимпийцы не честь страны пытаются защитить, а спасти бабки, который во все это вбухали МЫ - народ.

0

55

после этого Мориган и все остальные можете меня казнить...но это мое мнение...соглашаться или нет - ваше право

0

56

Мориган Тэрн написал(а):

Если вы такие умные вот идите и зарабатывайте медали сами!

я стесняюсь спросить - НО зачем нам это? Кто на что учился тот тем и занимается! Государственный бюджет тратит на этих спортсменов бешеные деньги, строя спортивные объекты... а те, кто специально избрал для себя работой спорт - нихрена не оправдывают вложенные средства! И что же получается, вот если ты, Мори, на своей работе придёшь и нихрена особо стараться не будешь - с тобой как поступят? Правильно - тебя уволят. Так почему мы тогда должны смотреть на то как чужие спортсмены стараются и выигрывают, а наши фигнёй страдают... Вот такой вот расклад получается.

Мориган Тэрн написал(а):

Человек получивший медаль герой чемпион!

золотую да! Сто процентов герой! а всё остальное - это не удача... спортсмен НЕ СМОГ... он не готов к драке! Другой смог, а он нет. По другому не получается. И раз уж по твоему все они такие герой - то почему НАША страна на 7 месте плетётся по количеству медалей? Они там бьются аки герои, а страна на задворках зачёта... Вот как так вышло тогда?

можете меня казнить

вовсе нет - ты правильно говоришь, и я солидарен в этом вопросе... Но как всегда в этой стране народ никто не спрашивает, когда что-то там делается.

Всем Утра!

+1

57

Просто...Ок, раз уж наворовали столько средств, так будьте добры - оправдайте ожидания....сделайте что-нить стоящее...а я чуть не уснула, пока открытие смотрела. Досмотрела до момента, когда Япония с Россией вышли чуть ли не одновременно и ушла.

Кстати вчера смотрела выступление Фигуриста японского Ханю...черт возьми....Плющенко такую драчку упустил...со своей спиной...А ведь могло бы быть и достойное соперничество...красивая битва...юного таланта и старого профессионала....но то, что парень откатал..черт за душу взяло не меньше чем у российских фигуристов...

P.S. по себе знаю....в тире занимаюсь пулевой стрельбой, а наш ОССК ДОСААФ никто не поддерживает....тир держится чисто на деньгах стрелков....кои по 1500 сдают на 8 занятий в месяц (ну плюс еще те, кто пришел ради развлечения и платят по 20 руб. патрон. (патроны охотничьи, не пневматика.)), тратя казеные, но дешевые патроны..и соревнуются соответственно с местными "молодцами" которые даже оружие в руках не знают как держаться..Суворовцев делаем только так. И мне кажется, что такое положение не только у нас. А те кто поддерживаются деньгами действительно видать зажрались...обидно.((

+1

58

Хоть порадовали на наши на коньках... золотую и серебряную забрали.  :cool:

Всем Утра!

0

59

Блин... вчера с мужским масс-стартом обломили, перенесли на сегодня, и... на завтра перенесли!!!!!
Остается бабский старт...  а в Сочи туманище - мама не горюй... боже!

0

60

Черт возьми....Юдзуру..... :blush:  :love:  :love:  :love:  Плющенко ему в подметки не годиться. Парниша умница, талантище....какая у него короткая программа....*облизываюсь* и всего лишь на год старше меня... :love:  появился стимул достигнуть таких же успехов в стрельбе  :love:  :crazyfun:  ммм....никогда я еще чью-либо программу не пересматривала 8 раз....да простит мне Россия....никчемная...не давншая вообще за нее поболеть на фигурках...ммм....все ищите меня там...на небесах...

приветик всем)

Кстати слышала нашу страну подняли-таки на 3 место по медальному...но мне кажется, что Немцев не перегоним все равно..медалек мало осталось.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"