http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 571 страница 600 из 842

571

Кира Бейкер
Нет, это не эстетично, гораздо приятнее готовить и наслаждаться вкусом *___* Чувствовать вкус в купе с дорогим вином, под звуки оперы, в компании так же друзей как ты, понимать, что ты не одинок, говорить, как же иногда бывают люди полезны и после их смерти и смеяться при этом х))))
А. то есть, сломать мне ключицу, обмакнуть в сироп, затушить и чтобы я при тебе кушала?)) Ну если ты только Чесапикский потрошитель х)))

0

572

Морган Орлей написал(а):

Нет, это не эстетично, гораздо приятнее готовить и наслаждаться вкусом *___* Чувствовать вкус в купе с дорогим вином, под звуки оперы, в компании так же друзей как ты, понимать, что ты не одинок, говорить, как же иногда бывают люди полезны и после их смерти и смеяться при этом х))))

так вот кто у нас Ганнибал, леди Ганнибал... бедный Орестес, он и не знает к кому пришёл на встречу))))

0

573

ладно, я домой, уже вовсю пинают с рабочего компа, вечером появлюсь, кому надо отпишу. Привет!

0

574

Кира Бейкер
*усмехнулась обнажая белые зубы* мы все не те, кто кажемся х)))
А мистер, пусть уходит, пока что :flirt:

0

575

/*появляясь вновь с дымящейся кружкой в руке*/

Мадам Орлей

Мадам Орлей, Вы, определенно, не доспали сегодня ночью.
Это вредно для физиологии землян.
Угоститесь, пожалуйста:

чай из пустырника

http://sh.uploads.ru/t/pkYyE.jpg

...и постарайтесь сегодня лечь пораньше.
Это меня обнадежит. :yep:

Отредактировано Г'Дис (2015-05-26 18:34:43)

0

576

Г'Дис
*приняв чай, улыбнулась* видать, когда моя сущность начинает проклевываться, это всех пугает, ну хорошо, я постараюсь лечь сегодня по раньше, и не пугать больше своими аппетитами х)))
*тихо посмеиваясь* наверное когда я буду, менее откровенная. всем легче  будет спать на этой станции ^^

0

577

Морган Орлей написал(а):

*приняв чай, улыбнулась* видать, когда моя сущность начинает проклевываться, это всех пугает, ну хорошо, я постараюсь лечь сегодня по раньше, и не пугать больше своими аппетитами х)))
*

Ну все конечно может быть, но насколько мне известно каннибализм давно перевелся в вашей расе. Ну по крайней мере физический каннибализм. :rolleyes:

Отредактировано Г'Дис (2015-05-26 17:53:12)

0

578

Г'Дис
Серьезно? *удивленно посмотрела на нее* ну не знаю не знаю, Лектор мне об этом ничего не говорил х) Не о каком окончании, не чего, он мне не сообщал *пожав плечами, отправляет в рот какой-то подозрительный кусочек. хорошо зажаристого мяса*

0

579

Всем доброго утра. Удачного дня. И добрых событий. :flag:
Надеюсь сегодняшний игровой день окажется интересным :idea:

0

580

Всем привет!
Девчонкам - приветики  :rofl:

0

581

Всем привет! У нас +30, :tomato:  Верните зиму!

0

582

Кира Бейкер написал(а):

Всем привет! У нас +30, :tomato:  Верните зиму!

Холодная весна на Нарне, угу.

0

583

Привет! Ничего, скоро вернется весна с ливнями, к выходным, опять...

0

584

Ок, будем надеяться, не люблю жару...

0

585

Мориган Тэрн написал(а):

Ничего, скоро вернется весна с ливнями, к выходным, опять...

Это ненадолго - просто мне лень тратить время выходных на полив огорода, вот и заказываю всегда доставку дождика себе на дачу, ближе к воскресенью  :D  :rain:

Всем горячий, поджаристый, с хрусткой золотистой корочкой ПРИВЕТ!  :flag:

0

586

"Крикнешь - а вокруг ТИ-ШИ-НААА..."(с) :D

Люди и инопланетяне, если кто-нибудь встретит на форуме командора Таггерта, попросите его заглянуть к себе в личку, пожалуйста ;)

0

587

Джинджер написал(а):

Люди и инопланетяне, если кто-нибудь встретит на форуме командора Таггерта, попросите его заглянуть к себе в личку, пожалуйста ;)

Обязательно, если встретим конечно. :yep:

0

588

Питер Таггерт

Вам письмо в личке, уже давно ждет прочитывания и ответа. Уважте уж.

0

589

Г'Дис написал(а):

Вам письмо в личке, уже давно ждет прочитывания и ответа. Уважте уж.

Сожалею, но от Вас я письма не увидел, прошу отправить повторно. С сегодняшним письмом от Джинджер я ознакомился.

0

590

Питер Таггерт написал(а):

С сегодняшним письмом от Джинджер я ознакомился.

Это самое главное, остальное не важно   :)
И спасибо, за возможность открыть тему про нарнов  8-) Потихоньку подумываю в каком виде писать там посты.

0

591

Питер Таггерт написал(а):

С сегодняшним письмом от Джинджер я ознакомился.

Вот и ладушки!
Значит, теперь я могу вздохнуть спокойно и не беспокоиться, что от меня будут ждать чего-то сверх моих весьма и весьма скромных возможностей))))) ;)  :flirt:  :tomato:

0

592

Всем приходящим в это место общения Доброго утра! :)
Похоже, день обещает быть ясным и снова теплым.
с 4.00 начали петь птицы, а сейчас устроили целый концерт, и щебечут не умолкая - довольно веселенький будильник для раннего подъема. :P
Всем, кому вставать сегодня тяжко желаю именно такого музыкального пробуждения!

Отредактировано Г'Дис (2015-05-28 06:49:32)

+1

593

Доброго утра и хорошего денька :flag:

0

594

Здравствуй,
А что в такую рань? Неужели работа?

0

595

Всем доброе утро!
без кофе и без крусанов... *мрачная и злая села в свое кожаное кресло* если сегодня услышите в новостях о чей-то смерти, не удивляйтесь, просто одного очень нерадивого связиста, хочу по стенке размазать...

0

596

Всем доброго погожего утра!
*на всякий случай раздала присутствующим зонтики*

Г'Дис написал(а):

Всем, кому вставать сегодня тяжко желаю именно такого музыкального пробуждения!

Мама дорогая! Как же после такого работать-то?
*бормочет себе под нос, сквозь стиснутые зубы*
Спокойствие, только спокойствие! До поездки на дачу осталось пережить всего лишь два рабочих дня... ЦЕЛЫХ два рабочих дня! Длинных, бестолковых дня беготни в суете среди толпы народа... Нет, я точно не выдержу, сбегу прямо сейчас!!!!  :D :D :D

Морган Орлей
Что случилось, милая? Что сделал этот гадкий связист и почему он до сих пор ещё жив?

0

597

Приветы вавилонщикам ))

0

598

Джинджер
именно что ничего, и это бесит не хуже, чем плохо выполненная работа.
Однако. в любом случае, я рада тебя видеть)) *Приобняла ее* ты вот на дачу поедешь, а я буду пылится в городе шумном х)

0

599

Морган Орлей
*на всякий случай забилась под плинтус, как один из любителей ничегонеделания* :D :D

Не грусти, приедешь к нам в гости, я тебя вдоволь повожу по нашим подмосковным лесам))))))) *любовно погладила свой диплом Ивана Сусанина с отличием*

Джон Шеридан написал(а):

Приветы вавилонщикам ))

О, Джонни, и тебе не хворать! Как проходит подготовка к ГОСам?

0

600

Джон Шеридан
и тебе и тебе привет!))
Джинджер
Ну у тебя особое положение. ты же не подключаешь мне инет *усмехается* Видела я одного Сусанина. завел меня вообще в топи на Днепре, потом я оттуда его выводила :glasses:

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"