http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 631 страница 660 из 842

631

Г'Дис написал(а):

Вам тоже, леди Орлей.
Ну что касается меня Орестеса и Йоша, у нас действительно сейчас архисчекотливая ситуацию по нашему совместному квэсту, и поэтому нам действительно не до флуда . Очень надеюсь что и Вам скоро, леди Орлей скучать не придется. И надеюсь это будет красиво.

Постараюсь не разочаровать)

0

632

Кира Бейкер написал(а):

Доброго утра и хорошего, солнечного денька! :flag:
Пусть новая трудовая или отпускная неделя будет для вас  интересной и без напрягов. ;)

Здравствуй Кира, наша совсем запропавшая аж в двух квестах сразу... Рада видеть тебя на форуме веселой и невредимой,
тут много интересного сейчас происходит, и Вавилон-5 официально обзавелся новым нарнским послом. Глядишь скоро может быть Вавилон-5 вновь станет дипломатической станцией.   :D

0

633

Всем доброго утра!
Ммм... мадам Орлей, спешу поздравить Вас с удачным шоппингом! *восхищённо раглядывая новые платье и сумочку*
Выглядите безумно стильно и... чертовски соблазнительно!  :cool:  :love: *смайлик тысяча поцелуев*

0

634

Джинджер
и тебе шикарного дня милая))) Очень рада видеть тебя у нас :3 Может угостить чем-то такую редкую, но такую желанную гостью?)) :glasses:
И да спасибо. все никак не могла определится или взять платье, или костюм очередной, и все же выбор пал на платье, как я вижу весьма и весьма не зря)) :flirt:

0

635

Морган Орлей
Спасибо, милая! К сожалению, я пока заскочила только на минутку и должна уже убегать... но я ещё вернусь ;)

0

636

Джинджер
Я буду ждать и может быть даже накрою с тол к твоему приходу, если сама не буду облетать свои владения))

+1

637

Всем привет!
Кэп сдал госы  :flag: ура! теперь можно ничего не учить.  :cool: 16 июня теперь защита диплома и всё - свобода!  :idea:
Хорошего летнего тёпленького дня всем!  :flag:

+4

638

Джон Шеридан
Поздравляю! :) :cool:

0

639

О, Кэп, как здорово!!! От души поздравляю!  :cool:  :jumping:

0

640

Джон Шеридан
Капитан! мои поздравления Вам!))

0

641

Джон Шеридан написал(а):

Кэп сдал госы   ура! теперь можно ничего не учить.   16 июня теперь защита диплома и всё - свобода!

Поздравляю Джон!  :cool: 16-го буду держать за тебя кулаки! :yep:

0

642

Спасибо, ребяты и девчаты!  :D
остался последний рывок и ура  :rofl:

Всем Утра!  :flag:

0

643

Привет Привет! УРА!!!!!  :crazyfun:  :flag:  :jumping:  :cool: Поздравляю! Это круто!  http://bestsmiles.net.ru/b02002_4_6540.gif

0

644

ну кажись я наконец вернулась и заступила на дежурство :)

0

645

Г'Дис
Ура! очень и очень рады. снова вас тут видеть *снимает шляпу*
Всем добра. бобра и позитива)

0

646

Морган Орлей написал(а):

Всем добра. бобра и позитива)

Взаимно милая!
Всех россиян с праздником!http://s19.rimg.info/e28181b3fbd6e6d08e556d3730c672e1.gif

https://cs7061.vk.me/c7002/v7002809/7f67/FG5yKbPKeO0.jpg

+1

647

Кира Бейкер
Я хоть и не на Россее матушке живу, но сердцем с вами. там на просторах ее *_*
Может кофе милая?)

0

648

Морган Орлей написал(а):

Может кофе милая?)

а не откажусь, с меня пончики)))

http://cdn1.stbm.it/pianetadonna/gallery/foto_gallery/cucina/donuts-le-ciambelle-americane/arcobaleno-di-ciambelle_thumbnail.jpeg?-3600

Отредактировано Кира Бейкер (2015-06-12 12:24:11)

0

649

Кира Бейкер
уииии пончики! можно даже уже и полный ужин :flirt:

0

650

Ребята всем добрый вечер! Всех очень и очень рада видеть!))

0

651

Приветствую. Рада познакомиться.
ГДис, нарнианка.

0

652

Г'Дис
И я тоже рада с вами познакомиться) *улыбнулась*
Карлая, просто Карлая))

Отредактировано Карлая Рифт (2015-06-12 20:36:28)

0

653

на "Вы" или на "ты", как предпочитаете?

0

654

Г'Дис
мне удобнее на ты. но как вам удобнее будет так и будет) Без особых проблем)

0

655

В таком случае рада пожелать тебе гармоничной и интересной игры, уважаемая.
Надеюсь скоро почитать квэст в твоим в нем участием, и познакомится поближе как с ролевиком-текстовиком.
Поскольку это лучшее чем радостно можно заняться на этом форуме.  :)

0

656

Г'Дис
Спасибо большое, очень приятно это слышать)
Я тоже надеюсь скоро приступить к игре, мне обещали интересную сюжетную линию) Подруга все уши проездила)
Я вижу тут форум, не спит. можно развернуться и попридумывать всего)

0

657

Это запросто, сейчас в активном виде живут три квэста, более менее обновляются еще два.  так что почитать определенно есть чего...
А что касается меня, то я приготовилась читать шестой и с нетерпением потираю руки. :flag:
А подруга, это кто?

Отредактировано Г'Дис (2015-06-12 21:12:03)

0

658

Г'Дис
Как не странно всеми уважаемая тут мадам Орлей)
Так это же хорошо, когда есть, что почитать и главное откуда черпать вдохновение и силы на новые посты))

0

659

Определенно. фантазия тут у народа богатая, и энтузиазма тоже с лихвой хватает несмотря на пожизневую занятость большинства форумщиков.
Как минимум по два поста в день тут появляются даже в самом занятом случае :)

0

660

Г'Дис
Если так, то видно люди действительно этим горят, раз находят время на посты, не смотря на то, что мозг может работать в другом направлении)) Это не может не радовать)))

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"