http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 661 страница 690 из 842

661

да, это так 8-) .
Большинство всех тех, кто здесь живут и пишут - бессменные фанаты вселенной Вавилона-5 уже несколько лет, от самого начала этой рольки с 2010 года.
И в этом особая ценность этого клочка инета :) поэтому лично я - здесь и меня это сильно радует.

0

662

Г'Дис
Вообще шикарно! можно сказать аксакалы)) это редкость что еще кто-то смотрит этот сериал и более того поддерживают его дух) пусть и со своей интерпретацией))

0

663

*позевывая* всем боброго утра форумчане! и хорошей рабочей недели)
Я смотрю у нас тут обновка появилась, указывает кто откуда? не плохо не плохо)

0

664

Морган Орлей написал(а):

Я смотрю у нас тут обновка появилась, указывает кто откуда? не плохо не плохо)

Это ты про что, милая?
Если про это? То эта функция у нас ещё с прошлой версии ролевой работает)))) Сладко спишь, дорогая))))

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/KliZT.png

Отредактировано Рутина Уэсли (2015-06-15 09:28:05)

0

665

Рутина Уэсли
нет я конечно поспать люблю,и не спорю, но об этой фишке я уже давно знала, а я говорю о том, что возле имени, маленький флаг, показывается кто откуда) т.е. флаг определенного государства)

0

666

Морган Орлей
Это админские примочки, так ты у нас украиночка? :flirt:
http://sg.uploads.ru/t/hYoXW.png

0

667

Game Master
Мистер Администратор, а вы не могли бы промолчать? х)))) Что-то типо того х))

0

668

Морган Орлей написал(а):

Game Master
Мистер Администратор, а вы не могли бы промолчать? х)))) Что-то типо того х))

О Великий ГКван, мадам Орлей... Эти политические разборки вообще из другой вселенной  :flirt:

Отредактировано Г'Дис (2015-06-15 11:36:14)

0

669

Г'Дис написал(а):

О Великий ГКван, мадам Орлей... Эти политические разборки вообще из другой вселенной

Ой, ГДис, причём тут политика, наш админ просто ну очень неравнодушен к гражданкам Украины :flirt: прочем я его понимаю http://s009.radikal.ru/i309/1104/30/cdc8b69ba3ce.gif

0

670

Кира Бейкер написал(а):

Ой, ГДис, причём тут политика, наш админ просто ну очень неравнодушен к гражданкам Украины :flirt: прочем я его понимаю <изображение>

Какие интересные подробности :flirt:
Но, пожалуй я все же воздержусь уточнять, какой из админов.

Воздержусь... Нет, я, воздержусь.... я очень воздержусь :rofl:
ФУххх... кажется уговорила.

Отредактировано Г'Дис (2015-06-15 11:54:43)

+1

671

Г'Дис
*приподняла правую бровь* я вообще не собиралась с той вселенной устраивать разборки, даже если бы вы спросили мое мнение, ябы деликатно промолчала х))
Г'Дис
Можешь не воздерживаться, спрашивать  :glasses:

0

672

Морган Орлей написал(а):

Г'Дис
Можешь не воздерживаться, спрашивать  :glasses:

Ну... может быть когда-нибудь, в личке...
Когда  клещ любопытства опять вспомнит, что он кусается.  8-)

0

673

Г'Дис
*улыбается* возможно я даже скажу. что буду ждать  :D

0

674

пурум-пум-пум... девочки, я вам не мешаю? ;)

Отредактировано Кира Бейкер (2015-06-15 12:32:48)

0

675

Кира Бейкер
Ну что ты милая. конечно же нет, как ты нам можешь мешать)
проходи проходи. может быть я тебя даже суши угощу :glasses:

0

676

Морган Орлей
Кого-кого ты заСУШИшь?!!
Всем доброго дня, кстати!  :flag:

0

677

Джинджер
кто под руку подвернется х)))
Прииивеееееттт!!! :flag:  :flirt:

0

678

Кира Бейкер написал(а):

Ой, ГДис, причём тут политика, наш админ просто ну очень неравнодушен к гражданкам Украины

Потому что они напоминают ему любимую сестрёнку Мишу?  :flirt:  :D

Морган Орлей написал(а):

кто под руку подвернется х)))

Морган, я почему-то именно так и подумала  :rofl: Ты очаровательна, как всегда!  :love:

0

679

Джинджер написал(а):

Потому что они напоминают ему любимую сестрёнку Мишу?

я чего то не знаю? Х))

Джинджер написал(а):

Морган, я почему-то именно так и подумала   Ты очаровательна, как всегда!

стараюсь как могу :flirt:

0

680

Морган Орлей написал(а):

я чего то не знаю?

Как, ты не знаешь про сестрёнку Мишу??? Ладно, вечером приду с работы, обязательно поделюсь с тобой инфой ;)

0

681

Морган, милая, я тебе написала через контакт в личку  :flag:

Об админских симпатиях :rofl:

0

682

Ах, бедная бедная "Проня Прокоповна"! Мда пожалуй, с такими симпатиями в свой адрес, я бы тоже из-за всех сил шифровалась  :D

Отредактировано Г'Дис (2015-06-16 00:54:46)

0

683

Привет полуночникам! *достаёт из кармана маленькую бутылочку с иероглифом на этикетке* Просто так флудим? Без спец средств?! Непорядок! *подмигивает Джин* может по капельке? Ммм?

0

684

Мориган Тэрн написал(а):

*подмигивает Джин* может по капельке? Ммм?

И куда только смотрит СБ? Техномаги спаивают телепатов - мама дорогая, мне даже страшно представить, во что это может вылиться)))))))))  :D

Всем неспящим вавилонцам - мой сердечный привет!  :flag:

+1

685

Мориган Тэрн написал(а):

Привет полуночникам! *достаёт из кармана маленькую бутылочку с иероглифом на этикетке* Просто так флудим? Без спец средств?! Непорядок! *подмигивает Джин* может по капельке? Ммм?

Ну у нас и без спецсредств неплохо получается. Впрочем, /*подумав коротко, но слишком трезво/ от спецсредств тоже не откажусь, пожалуй. :glasses:

Отредактировано Г'Дис (2015-06-16 01:07:36)

0

686

СБ? Тссс! Они уже это... того... Ну, по капельке приняли! :crazyfun: Пока Кеп не видит, можно! А там и приключения глядишь начнутся))) *Налил в малюсенькие рюмочки из хрусталя по чуть чуть жидкости ярко-зеленого цвета*

+1

687

*заметив ярко-зелёный цвет жидкости, моментально потеряла остатки воли*
АААААААААААААА.... Абсентик, любименький мой!!!!!!
*подставила кастрюлю*
Мори, наливай до краёв!!!

+1

688

Какое интересное спецсредство, и каков основной ингредиент, если не секрет?

0

689

Г'Дис написал(а):

Какое интересное спецсредство, и каков основной ингредиент, если не секрет?

Ильсорская полынь в равных пропорциях с аэронской травой, разумеется)))))))
И раз уж мы начали пить, нужно сказать какой-нибудь тост, и поскольку дело к ночи...

Первый тост

А теперь – тост!
Однажды мужчина и женщина, состоящие в давней и прочной любовной связи, валялись в кровати и болтали – не знаю, до секса, после или вместо. Женщина лежала на животе, мужчина нежно и по-хозяйски рассматривал её тело и вдруг сказал:
– О, а у тебя тут целлюлит.
Поскольку ответом ему было глубокое молчание, он спохватился и добавил:
– Ну, когда ты так лежишь, тут сминается…
– Спасибо, милый, – ядовито ответила женщина, обретшая дар речи, – что предупредил. Когда окажусь в постели с кем-нибудь другим, обязательно приподниму попу. Чтобы не сминалось.

Он звонко шлёпнул ее и тут же поцеловал, и оба засмеялись, потому что отношения их были надёжными и всерьёз измен не предполагали.

Не знаю, как так вышло, но через какое-то время она действительно «оказалась в постели с кем-то другим». И в нужный момент совершенно искренне подумала «спасибо, милый» и приподняла попу.

Морали тут никакой нет – откуда у меня мораль, но предлагаю выпить за то, чтобы наши мужчины следили за базаром, а наши женщины – за собой. И отдельно нужно выпить за попу.

И отдельным тостом - за успешную сдачу диплома завтра у нашего Джонни!  http://i063.radikal.ru/1104/7b/40b47e47b18a.gif

+2

690

Отличный тост, поддерживаю по обоим пунктам!   :rofl:
И отдельным образом по третьему тоже! Удачи тебе, кэп, уже начинаем держать за тебя кулачки!

+2

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"