http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 751 страница 780 из 842

751

Кира Бейкер
Ох какая ты красивая *глаза загорелись цветом изумруда*
Спасибо родная и тебя тоже*ухмыляется и смотри на неё лукаво вспоминая как именно они прошли*

0

752

Наталья Резникова

уважаемые КИРА БЕЙКЕР и МОРГАН ОРЛЕЙ!!!!! мы играем далее в "гиперпространстве"? я С ИНТЕРЕСОМ читаю вашу игру, девчата, - а так - как мне особо заниаться нечем пока на работе, - я своевременно реагирую на ваши посты. кто-то что-то услыхал там))))), АНТЕЙ среагировал как надо, я считаю)))))).

так как? жду ваших постов...

0

753

Мадам Орлей, в силу личных, трагичных событий, временно, а точнее до конца недели, а может и больше, выпадает из обоймы. Уж простите, но такое бывает

0

754

Дублёр написал(а):

уважаемые КИРА БЕЙКЕР и МОРГАН ОРЛЕЙ!!!!! мы играем далее в "гиперпространстве"?

Да , мы пытаемся продолжить, пока кризис сюжета, в раздумиях, но игра продолжается.
Печально что так нечем и не окончился Бренсил-4, :'(  Г`Дис пропала, может вернется... :dontknow:

0

755

наталья резникова

сегодня ей в скайп постучусь... немного разгрузилась я)))).

0

756

Всем привет!

Морган Орлей написал(а):

надеюсь, мы реанимируемся, как вы считаете?

Я надеюсь, мы не разбежимся до следующего нового года?
В остальном, нужно как-то собраться и состряпать сюжетец, только давайте заранее определимся когда, кто тут ещё живой остался? Может нашествие бактерий убийц на столовую Вавилона 5 или заговор какой путешественников во времени. Эх.... Хочется вавилонской импровизации!

0

757

Всем доброго времени! ))

0

758

Доброго! :flag:
Джон тут заглядывал в январе, потом видать реал прижал, может в с мартом выглянет на солнышко. :D

Хайдер написал(а):

Может нашествие бактерий убийц на столовую Вавилона 5 или заговор какой путешественников во времени. Эх.... Хочется вавилонской импровизации!

Так как столовых у нас на станции пруд пруди, то вариант с путешествием во времени мне больше по душе. Кстати чем не повод для возвращения Брайана.
Напомню, у нас на дворе  2263 год, Январь, сразу после конца 5 сезона (без учета 20 лет спустя и разрушения станции).
Почему бы не устроить очередную диверсию на Вавилон 5 от лица к примеру Дракхов, и как положено предотвратить в последний момент... Надо подумать.

0

759

Питер Таггерт
Реал беспощаден, это да. Нам ли не знать.

Как вы тут вообще? Чем живёте-дышите? Где рекламитесь (если рекламитесь).
Может быть, есть смысл сделать темку тут:
http://urchoice.rolka.su/
Народу тусуется много, некоторые интересуются космическими сагами.

Или я фигню какую-то предлагаю?

Эм, так... Погоди, бро.
Ты говоришь о моём возвращении, но я не очень пока въезжаю в суть (длительное отсутствие в мире Вавика сказывается).

Отредактировано Брайан Райли (2016-02-28 22:51:41)

0

760

Брайан Райли написал(а):

Как вы тут вообще? Чем живёте-дышите? Где рекламитесь (если рекламитесь).
Может быть, есть смысл сделать темку тут:
http://urchoice.rolka.su/

Хм, идея интересная, посмотрю, реклама лишней не бывает. Спасибо)

Брайан Райли написал(а):

Ты говоришь о моём возвращении, но я не очень пока въезжаю в суть (длительное отсутствие в мире Вавика сказывается).

В общем в целом ситуация такая, начало 2263 года, все основные герои разъехались с Вавилона 5, так что полное раздолье для неканонов. Возвращение Брайана это как вариант,  тут решать тебе, если ты предпочитаешь продолжить прерванную линию, то как я помню, в 2260 году ты улетел на Землю... Прошло 3 года, многое что поменялось.

0

761

Питер Таггерт
Да, глянь. Там требования серьёзные, но и народу каталог смотрит много. Возможно, кто-то захотел пойти бы и сюда.

Ещё несколько каталогов:
http://sweet-zephyr.ru/
http://whitepr.0pk.ru/
http://coffeebreak.rusff.ru/
http://tank.mybb.ru/
Так, на досуге тоже можно посмотреть.
При наличии досуга )

Питер Таггерт написал(а):

В общем в целом ситуация такая, начало 2263 года, все основные герои разъехались с Вавилона 5, так что полное раздолье для неканонов.

Кстати, неплохой вариант, когда с поиском канонов затык.
Ну и, опять же, альтернативная история.

Возвращение Брайана это как вариант,  тут решать тебе, если ты предпочитаешь продолжить прерванную линию, то как я помню, в 2260 году ты улетел на Землю... Прошло 3 года, многое что поменялось.

По-моему, в 2061-таки ) Но это сути дела не меняет.
Чего бы мне и не вернуться сюда? )
Тем более, что за три года могло произойти разное. И, думаю, историю с попыткой вернуть станцию под контроль ЗА (как на старом форуме, где ещё Беверли играла), можно не актуализировать (ну в плане, вообще о ней не упоминать).
Улетел за Землю, прилетел снова... Зачем? А вот тут уже интрига есть )

0

762

Брайан Райли написал(а):

Так, на досуге тоже можно посмотреть.
При наличии досуга )

Я на продолжительном больничном, врем есть) Посмотрим)

Брайан Райли написал(а):

Кстати, неплохой вариант, когда с поиском канонов затык.
Ну и, опять же, альтернативная история.

Вот-вот, и я о том-же.

Брайан Райли написал(а):

По-моему, в 2061-таки )

Да, точно, ошибся малёк)))

Брайан Райли написал(а):

Тем более, что за три года могло произойти разное. И, думаю, историю с попыткой вернуть станцию под контроль ЗА (как на старом форуме, где ещё Беверли играла), можно не актуализировать (ну в плане, вообще о ней не упоминать).

Согласен, тем более ключевые персонажи той истории разъехались. Кстати о Беверли, она не играет но условно она уже добилась своего став президентом Земного Альянса. Так что можешь быть её эмиссаром, прибывшим на станцию с секретной миссией (опять как вариант)

0

763

Я на продолжительном больничном

Питер Таггерт
Чего это ты придумал болеть? Надеюсь, ничего серьёзного-глобального? Ты это, камрад, поправляйся.

Да, точно, ошибся малёк

Да говорю же, не принципиально )

Кстати о Беверли, она не играет но условно она уже добилась своего став президентом Земного Альянса. Так что можешь быть её эмиссаром, прибывшим на станцию с секретной миссией (опять как вариант)

Представляю себе размах и масштаб этой миссиии. Особенно при наличии в моей башке антителепатического блока, установленного Литой (помнишь?) )
В общем, вернуться я рад. В принципе, я уже тут. А по конкретике подумаю ещё.

Отчаливаю на боковую. Завтра на службу.
Доброй ночи и приятных снов )

0

764

Брайан Райли написал(а):

Чего это ты придумал болеть? Надеюсь, ничего серьёзного-глобального? Ты это, камрад, поправляйся.

Спасибо, я постараюсь)

Брайан Райли написал(а):

Представляю себе размах и масштаб этой миссиии. Особенно при наличии в моей башке антителепатического блока, установленного Литой (помнишь?) )

О да, Литу я запомнил на всю жизнь)))) Она и в моей голове конкретно поковырялась, кстати если что, та Лита играет на форуме и за надобностью может появиться.

Брайан Райли написал(а):

В общем, вернуться я рад. В принципе, я уже тут. А по конкретике подумаю ещё.

И я этому рад)

Брайан Райли написал(а):

Отчаливаю на боковую. Завтра на службу.
Доброй ночи и приятных снов )

Взаимно, доброй ночи! :mybb:

0

765

Кира Бейкер написал(а):

Печально что так нечем и не окончился Бренсил-4, :'(  Г`Дис пропала, может вернется... :dontknow:

Он еще не окончился :)... И это здорово что ты в игре, Кира.
Я пока мест пытаюсь спустить ГТока на Бренсил (что весьма затруднительно сделать :)))))) из-за множества препон устроенных Раждабом), чтоб на планете принять на борт крейсера контробандный груз. Как только спущу, смогу продолжить, и перевернуть на новую колею наш с тобой бренсильский сюжет. Ты помнишь, ты должна будешь заметить знак синдиката, на грузе что прилетит с транспортником. А потом у нас приключенище на корабле ГТока. У тебя, у Гдис, у Ксан и у нашей парочки - мага с девушкой. Для которых и создавался сюжет.

Отредактировано Г'Дис (2016-03-09 01:45:23)

0

766

Ой-ой-ой! Какие люди и без охраны!  :cool:  Привет мистер Райли! Клёва что вернулся! Я очень рад!

Всем здрасте... забор покрасьте! Как поживаем? Погодка радует!

Если есть чо поиграть, то я временно сори-сори.... могу тока посты на подхвате писать. Я на новую работу пошёл замом директора... так тут чтой-то работки многовасто навалилось.

Мистер Райли, колитесь сэр! Что ты, где ты, как ты??? У меня как аська крякнула так и потерялись с тобой контакты!

Отредактировано Джон Шеридан (2016-03-09 09:18:28)

0

767

Возвращение Брайана это как вариант,  тут решать тебе

так так... если мне память не изменяет, то это он у меня станцию то отжал пока я с Лориеном в ямке ворлонским баловался... не?  :crazy:

Брайан Райли написал(а):

Улетел за Землю, прилетел снова... Зачем? А вот тут уже интрига есть )

интрига или нет... а вивилонская плюшка всё равно моя  :rofl: так что велкам тока мирным гостем... ато опять нарны заступятся если шо  :rofl:  :playful: Кэп хоть и на Минбар улетел... но оттуда всё бдит!  :crazyfun:

Отредактировано Джон Шеридан (2016-03-09 10:01:47)

0

768

ой... кэп затупыф опять... у нас же традиция - утреннее приветствие неизменно было много лет.  :D надо исправляться...
Всем Утра!  :flag:

0

769

Джон Шеридан написал(а):

Всем Утра!

Утра Джон! :flag: Хотя уже полдень на копчик давит)))

Джон Шеридан написал(а):

Минбар улетел... но оттуда всё бдит!

Кстати да, Джон ты как президент нового союза, очень любишь самолично заниматься делами, и на Минбаре особо ворлонским не разживешься, так что частенько наведываешься на станцию  закусить и отдохнуть от минбарских молебен))) Чем не повод и в этот раз появится))

0

770

Ну ежели новый хозяйка станции накроет полянку в честь встречи "былого" гостя )) могу и заявится на попойку в гости  :rofl:

0

771

Всем доброго ночера!

Джон Шеридан
Здравствуй, кэп ))
С новой работой тебя, амиго, ну и вообще, - всяких приятностей от жизни ))
http://33.media.tumblr.com/tumblr_lta9nmJqKp1qjckypo1_500.gif

Свернутый текст

Ну я... Что я... Как видишь, вполне себе жив ) Вот, даже играть приволокся )
Асю, если хочешь, выдам тебе новую ))

Ты это... Станцию я не отжимал. По крайней мере в этой, новой реальности ) Хотя... Блин, оно тогда было круто )) 
Так что хотя ты с Минбара и бдишь, но твои плюшки - они твои. Я как бэ и на Земле типа при деле ) Именно под это и подредактил анкету. Там ни слова нет о том, что было отыграно на старой ролке ) 

Ну и насчёт попойки встречи тут, - ты же знаешь, я завсегда готов )))

Отредактировано Брайан Райли (2016-03-10 00:57:37)

0

772

хе-хе... готов он ага... за то время пока тебя гдето носило по просторам гипера - мои запасы ворлонского изрядно поубавились... не без помощи Леньера и Деленн если чо...
Так что надобно опять на Захадумчик сгонять за поставкой новой партии.

Всем приветосы.

0

773

традиционное - Всем Утра!  :D

0

774

Джон Шеридан
Ну вот носило, да...
Но я ж тут уже ))

Ну вы, блин, даёте. Вот стоило только пропасть ненадолго, всё изничтожили )
А сгоняй. Хочешь, и я с тобой ))

Утра, чо уж там )))

0

775

О  :idea:  теперь до Захадума компания хоть есть  :crazyfun: а не как в прошлый раз  :D
а не поехать ли нам туда на троллейбусе, а? Вот Тени удивятся  :playful:

0

776

Аталанта Лис написал(а):

Род деятельности: Императрица

Ухты! У нас теперь особа королевских кровей есть  :D  Похоже будут и королевские пиры теперь  :rofl: Ух надо будет подрядится поставщиком увеселительных ворлоно-теняцких крепких напитков  :crazy:

+1

777

Джон Шеридан написал(а):

Ухты! У нас теперь особа королевских кровей есть

Королева Киллана приветствует Вас, президент Шеридан!

Джон Шеридан написал(а):

Похоже будут и королевские пиры теперь

Прилетайте на шашлычок, накроем поляну ;)

Джон Шеридан написал(а):

Ух надо будет подрядится поставщиком увеселительных ворлоно-теняцких крепких напитков

Не обязательно, на Киллане есть свои крепкие напитки, не уступающие пойлу изначальных, один только Эль-гор, настоянный на многолетних плодах Гор-тара и крови молодых морлоков, сносит бошку конкретно. Оцените.)

0

778

Аталанта Лис
Мое почтение, Императрица *гордо склонила голову, в знак своего почтения*
Очень рада ,Вас тут видеть)

+1

779

Карлая Рифт написал(а):

Мое почтение, Императрица *гордо склонила голову, в знак своего почтения*
Очень рада ,Вас тут видеть)

*Приподняв бровь, с интересом рассматривая девушку*
Это чувство взаимное, надеюсь вас видеть при своём дворе в родном мире.

0

780

Аталанта Лис
Так же надеюсь, что это скоро случится, и к вашим ногам не преподнесут мои останки, непокоренные гордецы, и желатели огромной славы и скандалов)

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"