http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 61 страница 90 из 842

61

Россия теперь на 2 месте в радиокомандном зачёте  :cool:
Порадовали бобслеисты!

Всем Утра  :D

0

62

Джон Шеридан

а первое нам все равно не занять..если конечно мы не выиграем еще пару золота и серебра...много серебра.

0

63

лучше бы конечно много золота  :D  что не возможно  :playful:

Всем Утра.

0

64

"Я знаю точно невозможное возможно" )))

0

65

продули хоккей (

Всем Утра!

0

66

И все таки мы - лучшие!!!!!
С уважением, - нарны.

0

67

Нарны пароль от своих аккаунтов позабывали?   :rofl:

0

68

Неа. Нарны все помнят)))))))). Просто они одублериваются иногда))))))).

Млин... ну все ж наверное наслышаны про новый квест... ну почему никто ко мне не приходит Играть?! МНЕ В ПСИХУШКЕ СКУЧНО!!!!!!! А ведь именно там я щас и валяюсь, адвокат защиты, маразматик хренов, - подал протест, паскуда такая!!!!!! Блин... ну я ж не виновная в том, што у меня внешность идиотки))))))))))))))))), вот и мну для Комплексной Психиатрической Экспертизы в областную психу и засунули.... типо я оговорить могу, а Я - основной свидетель обвинения.

Адвоката на мыло!!!!!!! Паскуду такую!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, ПОИГРАЙТЕ СО МНОЙ!!!!!!!!!! А то я свихнусь, несмотря на предварительный вердикт Врачей о моей вменяемости...

0

69

Всем Утра ))

0

70

Ну видите ли Уважаемые Нарны. Мы тут Рейдеры тоже со скуки подыхаем казалось бы в месте, где должно быть безудержное веселье. минбарцы понаехали и поселились..житья не дают  :rofl:

А так со скуки аж на соревнованиях по стрельбе под 96 уже выбиваю очков из 100)))) и первый места по городу зарабатываю   :rofl:

0

71

я играть пока совсем не могу... (
Рейдеры и Нарны, может вы междусобойчик устроите? Поиграйте вдвоем, пока остальные не подтянутся.

Всем Трям ))

0

72

ням-ням..а каких чертей нам надо от нарнов? Вооружение разве что) ну может подтолкнем..дадим пинков им чтобы посражались с центаврианами..ммм...что еще можно устроить? *задумалась.*

0

73

Вопрос. - Мы ещё поборемся за живучесть, или пора форум законсервировать?

0

74

зачем? ну разбежались.. ну что теперь, может вернутся... А если сие в "консерву" - то куда пойдём?

0

75

Ок! Я смогу активизироваться только к концу недели, занят не на шутку, извините :dontknow:

0

76

также занят и посему не пишу практически ничего... да тут и не густо народу осталось )

0

77

Ну блин... Анри Реналь, ты кто? Кинул сахарную косточку, стртовал новый квест... а где все?
Мне тоже сама с собой играть не удобна))))). Я пока тоже затихла... в смцсле и резя, и нарны.
Ждемс активизации, Питер, ниччо консервировать не нада... не хочется в законсервированном виде врачей пугать (но расстоеляла б я их с Огромным Удовольствием).

0

78

Аннет Лафлёр написал(а):

а где все?

я так думаю все в глубокой творческой спячке... мы много лет были тут, а теперь просто наступил перерывчеГ  :D

0

79

О, да(((((((((.
*тяжело вздохнула*
Имхо, это месть))))))))), за то, что пропадала всерьез и надолго. И без предупреждения...
Ну простите мну!!!

0

80

та при чём тут месть... просто все наигрались и теперь не хотят... я в том числе, просто нет желания писать в этом стиле... нужен перерыв.

0

81

Тоды бум ждать... больш ниччё не остается... ооооооххххх!

0

82

ага  :flag:

0

83

как не прискорбно признавать, но экономлю жетоны на использование своей музы для экзаменов....(не буду больше продолжать эту тему, ибо буду много ругаться.  :mad: )
А так, Джон прав. Просто как-то уже...отдых у нас, да, в общем)

0

84

отдыхать тоже надо  :D

0

85

Ура!! Ура!!! Неужели дотянули?  http://bestsmiles.net.ru/b02024_265_6323.gif 

http://s9.uploads.ru/t/viqSR.jpg

0

86

С Днюхой всех!!!

http://www.theplace.ru/archive/pic_flowers/img/1456_8.jpg

0

87

10 минут улыбки :cool:

0

88

Туда же!

0

89

С Днюхой Нашей ролевой нас!! Ура!  :cool:  :flag:

0

90

Ура-ура-ура!!!

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"