http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 91 страница 120 из 842

91

:D  тени прошлой жизни форума - тоже солютуют  :D

0

92

Джон Шеридан написал(а):

тени прошлой жизни форума - тоже салютуют

Ну, хотя-бы раз в год это происходит ;)

0

93

Ваще, играть-то будем?!

0

94

:writing:  по видимому не очень много желающих играть уже.

0

95

Ааааааааааа.... вай-вай-вай....... ооооооооо!!!!!
Печалька......

0

96

творческий перерыв никто не отменял  :D  мы сколько вместе то уже... лет 6 наверно... вот и устали сочинять

0

97

Просто устали... Ну не знаю... Я думаю что Хайдер всех распугал своими паяными выходками.  Где теперь Джинджер ? Один раз неосторожно пошутил и ... Вот теперь никогда себе не прощу. Где теперь Иванова ? Где Фамиан?
*Открыл баночку килек в томате и принялся жевать пересоленную кильку.*

0

98

Ушли в реал, просто устали играть.

0

99

Может быть, и в скором времени, все и вернутся...
Будем ждать.

0

100

"...подождём, твою маму... подождём, твою мать " (с) какая-то там песенка  :rofl:

0

101

Джон Шеридан написал(а):

"...подождём, твою маму... подождём, твою мать " (с) какая-то там песенка

http://s7.rimg.info/e557eb052f548b70ad66607609ec66a3.gif

+1

102

нуда  :rofl:  именно ента песенка  :music:

0

103

Товарищи, а может перейдём в иное русло? Может научно-фантастический аудиоспектакль запишим? Напишим сценарий....

0

104

аудио? и как же нас всех собрать для этого?

0

105

а у меня дефект речи, меня вообще трудно использовать для озвучки...  :dontknow:

0

106

тут хотьбы тексты писали в темах  :D  а не то чтобы звуки издавать  :rofl:

0

107

Да, идеи у меня так себе.

0

108

зато "ворлонское" - очень даже !  :D

0

109

Ваша заблудившаяся абсолютно в этом году Лорел все-таки довела мышку до странички и кликнула на нее....Завал сумасшедший..тихо схожу с ума. Уже проходят мыслишки сдать химию следующим образом: сделать самодельную взрывчатку и взорвать школу..думаю, что одноклассники обрадуются...и большая половина учащихся той школы...невыносимо уже просто. С нетерпением жду июня месяца. поскорее бы экзамен. Написать и расслабиться...чую сопьется ваша Лорел.) Но пока что держится)
"Если я выйду на пенсию в здравом уме - это будет библейское чудо." (с) Иванова

0

110

Джон Шеридан написал(а):

по видимому не очень много желающих играть уже.

Желающие есть..пусть даже и ударившиеся в пиратов (настолько задрали в школе что хочется что-нить на тему свободы.), но есть. Просто блин...не дохожу)

0

111

Я так думаю у нас произошло "насыщение В5"... просто неочем больше фантазировать...

Лорел Такашима написал(а):

ударившиеся в пиратов

а поподробнее? где и что? я пиратов тоже люблю...

0

112

Джон Шеридан написал(а):

а поподробнее? где и что? я пиратов тоже люблю...

- Нууу.....просто в контакте еще в ролки поигрываю..втихоря..там за пиратку играю в ролевой на тему Франции)

0

113

а.. рольки ВК я как-то не совсем понимаю по структуре построения...

0

114

Джон Шеридан написал(а):

а.. рольки ВК я как-то не совсем понимаю по структуре построения...

ну правильно трудно понять устройство маленькой квартирки после огромной трехкомнатной квартиры. Если в маленькой все в одном, то в трехкомнатной отдельно игровая, гостиная и спальня  :rofl: Я ролевить начала оттуда может поэтому мне просто там) да и общение в личках не отходя от кассы)

0

115

ну да  :D  действительно - там сразу все в одном месте  :rofl:

0

116

ну как все в месте...просто не надо мучаться с обновлением страницы в ожидании поста...повесил страницу и она сама крикнет что сообщение пришло)

0

117

ну.... может и так ))

0

118

гррррр.......По мне так служение Синдикату лучше, чем ожидание экзаменов....хочу уже все сдать по скорее и помахать ручкой прошлой жизни....чтобы начать новую..

0

119

вроде с той субботы егэ уже начались... да и сегодня видел школьников идущих нарядными в школы ))

0

120

Аллилуйя....осталось Химию узнать и можно быть спокойной....клетки нервные...отрывайтесь дети мои)  :jumping:

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"