http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"

Сообщений 121 страница 150 из 842

121

Лорел Такашима
Удачи с химией! http://s55.radikal.ru/i148/1104/66/a387fb827cec.gif

0

122

И пусть найдется храбрец, способный меня разубедить что этот гость не Джозеф Майкл Стразински (англ. Joseph Michael Straczynski) ;)

http://i.pixs.ru/storage/6/9/8/SnimokPNG_2742741_12633698.png

0

123

Мне больше по-душе выражение "форум временно прикрыт"  :D чем "форум закрыт". Будем надеяться на лучшее.

0

124

надпись "мы откроемся 1 октября 2014" = порадовала ))
Что будем делать? Какие новые идеи? Кто тут? ))

+1

125

Джон Шеридан написал(а):

Какие новые идеи? Кто тут?

Доброе утро! :)

Джон Шеридан написал(а):

мы откроемся 1 октября 2014

Значит, я вовремя?)

0

126

о! появилось некоторое движение  :cool:
Привет-Привет!  :flag:
Как там минбарский фларн? Я уже начал было скучать по нему?

0

127

Джон Шеридан написал(а):

минбарский фларн?

Здесь) Только слегка простуженный :insane:

0

128

ну что... 1 октября уже совсем послезавтра...  :confused:  будем открываться?  :D или еще поспим  :crazy:

0

129

2 октября на носу  :dontknow:  а мы продолжаем спать  :D

0

130

У меня например сей славный форум тормозит демонстративно. Это наверное и есть технические работы?  :cool:  Как жизнь в кают-компаниях? *Хайдер проходит по пустым коридорам с видом мародера.  * - Есть тут кто живой?
Он минует один коридор за другим .  Рваные одежды испачканные чем-то мерзким, битое стекло: всё это в беспорядке разбросанно под ногами Хайдера, на стенах коридоров видны следы ужасного пожара. Некогда богато украшенные каюты посольского сектора пусты. Здесь на стенах виднеются богохульные надписи оскорбительного содержания, некоторые из которых мало изменились с тех пор когда их ещё писали на заборах. Некоторые надписи свидетельствуют о внезапном отчаянье охватившем в одночасье обитателей станции. Хайдер останавливается у дверей каюты "Марсианского торгового представительства". Здесь царит ещё больший беспорядок и признаки анархического бунта. На стене коюты, рядом с большой гравюрой изображающей марсианский пейзаж в часы восхода солнца, крупными буквами дешевой высокотоксичной краской написано: "КУАТО НАШ ЛИДЕР!"   

-Хорошо бы ,иронично усмехнулся Хайдер, прочитав надпись на стене. В такт его смеху звенит стекляшка с коньяком, единственно уцелевшая при погроме и теперь валяющаяся в общей куче пустых и полных бутылок алкоголя у ног пришельца. Хайдер поднимает опрокинутый столик, садится в испачканное в саже кресло,  и откупорив бутылку найденную на полу ставит её на стол. Он наливает коньяк в раскладной стаканчик принесенный с собой, достает коробочку с "Завтраком космонавта" и отпивая по-немногу коньяка придается воспоминаниям...

+2

131

*задумчиво оглядев пустующее помещение и громогласно чихнув* Мдя... Приплыли! Конечно и моя в этом вина, но не на мне одном тут всё держалось...((( Подремлю в креслице глядишь еще кто придет! *поуютней устроившись в кресле техномаг предался грёзам*

+1

132

Хайдер написал(а):

Есть тут кто живой?

Ну я...
Из-под кучи хлама неровной походкой поднимается пьяный вусмерть мембарец с рогами набекрень.

+1

133

Фамиан написал(а):

Ну я...
Из-под кучи хлама неровной походкой поднимается пьяный вусмерть мембарец с рогами набекрень.

Изрядно пьяный Хайдер, посасывая горлышко бутылки, встрепенулся. Он ожидал появления чертей, но обычно они были рыжими и бородатыми, а этот черт не был бородатым и не был рыжим. С бодрыми песенками из детских мультфильмов черти угощали Хайдера конфетами и подливали Ром или импортное пиво, но на этот раз они непривычно и с мембарским акцентом говорили, вместо своих прежних занятий!

- Вот скажи мне Чёрт рогатый! Вам из преисподней всё наверное видно? Хайдер, выпил ещё немного из бутылки и продолжил диалог, заплетающимся языком: - Это всё из за баб, да? Оттопыренным указательным пальцем Хайдер, обвел всё помещение указывая на окружающую разруху. Он закончил свой жест подводя бутылку к открытому рту мембарца. Выливая остатки горячительного в рот Фамиана, Хайдер что-то неразборчиво промычал.

Мориган Тэрн написал(а):

*задумчиво оглядев пустующее помещение и громогласно чихнув* Мдя... Приплыли! Конечно и моя в этом вина, но не на мне одном тут всё держалось...((( Подремлю в креслице глядишь еще кто придет! *поуютней устроившись в кресле техномаг предался грёзам*

[b]-Гляди! Воскликнул Хайдер внезапно, - Вон в том углу кто - то дышит!
Хайдер на нетвердых ногах подошел к техномагу и принялся теребить его за плечи. Тут без бутылки не разобрать что к чему! Может трудный процесс регистрации! Завопил Хайдер в приступе накатившей на его больной мозг Delirium tremens. Может квенты писать лень! Надо вот такие вестчи делать, простые и массам понятные! Помоги мне техника- магика!

Демон Delirium tremens
Код:
<html>Форма создания персонажа.
Сделал что мог....

<meta charset="utf-8">
<h1>Этническая группа</h1>
<select>
  <option value=Narn>Нарн</option>
  <option value=Drazi>Дрази</option>
  <option>Земля</option>
  <option>Мембар</option>
  <option>Центавр</option>
  <option>Тень</option>
  <option>Изночальное</option>
  <option>Ворлон</option>
  <option>ЛНМ(остальное)</option>
  <p><textarea name="comment">Narn</textarea></p>
 </select>

<h1>Профессия</h1>
<select>
  <option>Военный</option>
  <option>Телепат</option>
  <option>Врач</option>
  <option>Артист</option>
  <option>Купец</option>
  <option>Аферист</option>
  <option>Менеджер по</option>
  <option>Нетрадиционное(остальные виды неперечисленных профессий)</option>
 </select>

<h1>Характерные особенности</h1>
<select>
  <option>Канибал</option>
  <option>Садист</option>
  <option>Пироман</option>
  <option>Диллер нолей и единиц</option>
  <option>Кулинар самоучка</option>
  <option>Моделист-конструктор</option>
  <option>Псионик</option>
  <option>Городской сумасшедший</option>
  <option>Любитель танцев</option>
  <option>Шахматист</option>
  <option>Сантехник</option>
  <option>Проповедник</option>
  <option>Азартный игрок</option>
  <option>Книгачей</option>
  <option>Бабник</option>
  <option>Свой изысканный вариант</option>
 </select>

<h1>Пунктики персонажа</h1>
 <select>
  <option>Любит подслушивать</option>
  <option>Любит подглядывать</option>
  <option>Обожает готовить</option>
  <option>Приторговывает чем придется</option>
  <option>Вышивает крестиком</option>
  <option>Собирает всякую всячину из конструктора для детей от 3х до 12 лет</option>
  <option>Лечится от алкоголизама</option>
  <option>Обажает этническую музыку дрази</option>
  <option>Уносит всё что плохо лежит с собой</option>
  <option>Пристает с глупостями к окружающим</option>
  <option>Обожает цитрусовый сок</option>
  <option>Пропаведует свою странную религию</option>
  <option>Плохо переносит космические полеты</option>
  <option>Любит охотится на больших и хищных животных</option>
  <option>Обожает играть в "Преферанс"</option>
  <option>Свой изысканный вариант</option>
 </select>
</html>

Отредактировано Хайдер (2014-11-01 21:05:16)

+2

134

о )) глядико )) оказывается не одна тушка капитана без дела бродит по коридорам сий станции... вот и народец появился ))
Здрасте всем! Рад видеть!

Отредактировано Джон Шеридан (2014-11-05 11:17:41)

+2

135

Хайдер написал(а):

бутылку к открытому рту мембарца. Выливая остатки горячительного в рот Фамиана

Джон Шеридан написал(а):

Здрасте всем! Рад видеть!

Жизнь налаживается!  :cool:

+2

136

потихоньку налаживается...  :crazyfun:

0

137

Эх , пока не получается больше времени уделить всему этому виртуальному безобразию, ну да хоть стал чаще появляться, чего и вам желаю.  Кто нибудь помнит такую забаву как Ладония точка нет? Это так, к слову пока не сформулирую обращение к корифеям форума.

0

138

Хайдер написал(а):

Кто нибудь помнит такую забаву

неа )) а енто что такое?

Отредактировано Джон Шеридан (2014-11-10 12:56:36)

0

139

А это такая выдуманная виртуальная страна. Когда-то у неё был сайт на котором было указано её место положение, где-то в Европе. В числе прочего можно было прогуляться по виртуальному пространству в полном 3D на манер DooM II, получить гражданство, справить паспорт и переехать туда на пмж.  Помнится, зашли мы туда с ребятами. Модем кипит-тарахтит, браузер тормозит и... пустая Ладония! На много квадратных пикселей вокруг. На пятнадцатой минуте мы встретили там человека!

--Эй там! Давай поговорим, гражданин. Как тут получить гражданство?
-А идите вы...
и тут у нас оборвалось DialUp соединение.

С одной стороны наш форум сейчас очень похож на Ладонию. Жильцов зарегано много , а по факту мало кто заходит. С другой стороны, может нам перебраться в частичное 3д? Может народ попрет? И вот ещё подумалось пока писал. Может какую промо акцию устроим в виртуальных мирах???

Вспомнилось:

P.s. Если это та страна, она теперь совсем без 3D и теперь ещё более виртуальная, но хвороста не пожалели.Видимо 17 000 жителей скинулись только на хворост, а на спички зажилили. http://www.ladonia.org/

Отредактировано Хайдер (2014-11-11 01:09:19)

0

140

Хайдер написал(а):

Видимо 17 000 жителей скинулись только на хворост, а на спички зажилили

а-ха-ха-ха! точно! тока досок понаволокли )) вот бы туда им зажигалочку бросить ))

+1

141

Вот интересный подходк соданию неоего завершенного произведения:
Читать тут<-

0

142

забавненько так они придумали...

0

143

Хайдер написал(а):

-Гляди! Воскликнул Хайдер внезапно, - Вон в том углу кто - то дышит! Хайдер на нетвердых ногах подошел к техномагу и принялся теребить его за плечи. Тут без бутылки не разобрать что к чему! Может трудный процесс регистрации! Завопил Хайдер в приступе накатившей на его больной мозг Delirium tremens. Может квенты писать лень! Надо вот такие вестчи делать, простые и массам понятные! Помоги мне техника- магика!

Мориган проснулся от того что его кто-то трясет за плечи. Придя в себя он ощутил страшный невыносимый "аромат" перегара, сфокусировав взгляд и стараясь не дышать этим, Мориган увидел перед собой бородатого мужика явно являющегося источником этого "аромата"! Мужик что-то не очень членораздельно орал и вид у него при этом был такой будто он выпил немного немало канистру спиртного. Борясь с подступающей тошнотой Мориган вскочил на ноги и заорал на него в ответ [b]- Отвали от меня пьянь! Кто ты?! Что тебе от меня надо?! Еще не вполне отойдя ото сна Мориган с трудом понимал что происходит.

0

144

Друзья, я по вам соскучился!  :jumping:

0

145

четверо уже проснулись )) ну что прикольно... так гляди и раскачаемся опять )) :cool:

0

146

Джон Шеридан написал(а):

четверо уже проснулись )) ну что прикольно... так гляди и раскачаемся опять )) :cool:

Да!  В роскачку кучнее! Мне вон даже идея в голову пришла сегодня . Не знаю токма когда за неё засяду.

Фамиан написал(а):

Друзья, я по вам соскучился!  :jumping:

Взаимно!

Отредактировано Хайдер (2014-11-25 17:58:20)

0

147

идея это хорошо, мозговая активность будет полезна, учитывая сколько мы уже проспали тут ))

0

148

Я ещё подумал маленько и вот к какому выводу пришел : А не замахнуться ли нам на настольную игру?  Есть задумка сделать за пару вечеров набросок компьютерной игры про космический корабль которому здорово не повезло в открытом космосе, вот только сюжет какой-то не вавилонский. Но для начала думаю надо заняться именно настольной игрой. И не просто настольной, а во вселенной Вавилона 5. Может быть даже не просто во вселенной Вавилона а в отдельной вселенной данного форума. Что думаете товарищи? Желающие есть?

Отредактировано Хайдер (2014-11-26 12:58:39)

0

149

Я перезалил заставку. Если кто скачал и пользовался, мне крайне интересно, какие у вас были глюки?

0

150

настольная игра? это в век 3Д и 4К графики ?? мне кажется настольные игры немного устарели не )) покер не в счёт - это вечное ))

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Кают-Компания. Дубль 8. "С надеждой на тепло"