http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » На Раз... Два, рассчитайся! (перекличка)

На Раз... Два, рассчитайся! (перекличка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую Вас, дорогие форумчане и гости! С наступлением весны наш форум стал оживать (Особый респект нашему Фамиану :cool: )
Для запуска очередного сюжета предлагаю в этой теме указать тех персонажей которых мы сможем включить в новый квест.

Питер Таггерт
Улкеш Наранек
Лондо Моллари
Прист Кулленбрак
Бернардо Цыгато
На'Тот
Мира Крон

+2

2

ГКар, ГКсан, Наталья Резникова.
Остальные - Венак, Константин Худяков (если прижмет - то и его папаша Аарон) - появятся по мере нужности. Но взываю про благоразумие, ибо я сижу с планшета.

+1

3

Ага, привет! :)

Питер Таггерт написал(а):

Мира Крон

Ты решил забрать её у меня назад? :) Хоть предупредил бы! :insane:

Что до квеста, то думаю задействовать пару своих - кроме Фамиана ещё кого-то, и скорее это Кеффер будет.

Ну а вообще, мой отряд:
Фамиан
Рилен
Уоррен Кеффер
Тиа Лэй
Кристи Хари
Джей Кохрэн
Мира Крон :) )))

+1

4

Ну Окей))) Мориган тут!

0

5

Наташ, а ты создай персонажа с такими же параметрами, но другим именем  :rolleyes:

0

6

Так родные мои х) С моим приходом, я под свое курирование, теплое крылышко, контроль, можно называть как угодно, забираю своих любимых персов, а именно, госпожу Литу Александер и мадам Талию Винтерс!) Если возражений нету, а их нету, то быть по сему х))

+1

7

отмечу своих ))

1) собственно Кэп он же Шеридан  :flag:
2) Себастьян
3) злюки (по мере надобности)

Гарибальди освобождаю, кому охота заберите (за паролем стучите Шеридану в личку - поменяю и вышлю Вам новый).

0

8

АХ, ДА!
еще же Господин ГТок!!!!

0

9

Натаха, ты хоть периодически меняй профиль то )) "тень" это явно не ты и не ГТок ))

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » На Раз... Два, рассчитайся! (перекличка)