http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга » Юмор и не только

Юмор и не только

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

ню... искатель он такой искатель  :crazyfun:

0

362

Несмотря на безумную мимимишность Исповедницы я не смог осилить данный сериал далее 10 что ли серии...

Даже она в одиночку как то не вытягивает :D

хотя сама девочка адов кавай по моему.

http://oseriale.ru/images/galery/max800x600/0/images_LegendoftheSeeker_G15UvHzgTW4thoO.jpg

Отредактировано Лето Дигриз (2013-06-03 15:34:12)

0

363

я тоже не смог его смотреть...

0

364

лолировал

http://ic.pics.livejournal.com/mountain_hiker/283231/53877/53877_original.jpg

Отредактировано Лето Дигриз (2013-06-03 19:33:17)

+1

365

:cool: забавно!

0

366

кавай какой

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/946860_506381069435719_1034179120_n.jpg

+1

367

:D  вот уж "прелесть"  :rofl:

0

368

http://cs698.vk.me/u33288/9331110/x_637d5496.jpg

+2

369

:D Кош может делать такое многозначительное выражение....

0

370

Вавилон-5.

Г’Кар: (ведёт дневник) Уже семь дней, как мы потеряли капитана Шеридана и мистера Гарибальди. И, кажется, в каком-то смысле мы потеряли и Иванову… (Обкуренная Иванова плывёт по коридору и врезается в нераскрывшиеся двери лифта) … Это так глупо, так губительно и... так по-русски… Посол Моллари вернулся на Приму Центавра, чтобы занять новый пост при дворе. Думаю, он счастлив, ведь теперь у него будет всё, к чему он всегда стремился... (Лондо провожают в его новые апартаменты во дворце. Охранник-гвардеец кокетливо ему подмигивает и начинает строить глазки. Лондо в ужасе захлопывает дверь и запирается на все засовы.) …Деленн отказывается принимать пищу вот уже семь дней... Похоже, она единственная, кто ещё не утратил надежду. Она верит, что Шеридан скоро вернётся и даже села на диету, чтобы как можно лучше выглядеть к его возвращению… (Деленн сидит перед свечой. Ленньер приносит тарелку с едой; Деленн смотрит, что он принёс, гневно кричит что-то про количество калорий и швыряет тарелку в Ленньера.) …О Тенях ничего не слышно. Наступило затишье. Никто не знает, изменится ли ситуация к лучшему, или все станет еще хуже, … потому что до сих пор нет ответов на три чрезвычайно важных вопроса: где мистер Гарибальди, что случилось с капитаном Шериданом на За'ха'думе и что, чёрт подери, за псих бегает по Вавилону-5 с ножницами и отстригает гребни центаврианам?! (Взъерошенный небритый Адмирал Уэсли с красными как у кролика глазами из-за угла наблюдает за каким-то центаврианином в «Зокало». В руках у Уэсли огромные ножницы; он несколько раз зловеще щёлкает ими в воздухе.)

Тем временем на За'ха'думе: Шеридан знакомится с Лориеном.

Шеридан: Кто ты?
Лориен: Кто ТЫ?
Шеридан: И что ты сделал для хип-хопа?!
Лориен: (обиженно) Я ИЗНАЧАЛЬНЫЙ!!! Я слушаю ХЭВИ-МЭТАЛ!!!
Шеридан: (растерянно) Ну извини…

За'ха'дум. Лориен учит Шеридана чистить За'ха'думскую канализацию. У Шеридана в руках вантус.

Лориен: … «Тик» - нажимаешь, «так» - поднимаешь. «Тик-так», «тик-так» - и труба прочищена. Вернусь через 15 минут и проверю! (удаляется)
Шеридан вытирает пот со лба. В это время до него доносится голос какого-то Теня, идущий издалека по трубе.
Тень: (с издёвкой) Ну что, Шеридан?! Думал, прыгнул в кратер – и всё в ажуре?!
Шеридан, скрипя зубами, начинает прочищать трубу.

+1

371

Деленн написал(а):

и всё в ажуре?!

вот блин-та!

0

372

- Время и место встречи изменить нельзя, - вздохнул Шеридан, собираясь на За-Ха-Дум.
- Размечтался... - пробормотал Затрас, переводя стрелку времени и запуская ВМ на создание временного разлома.
Шеридана вызывают по BabCom. Шеридан:
- Ну, Деленн, я посол.
Деленн (удивленно):
- Джон, это не ты, а я посол.
Шеридан:
- Да нет, Деленн. Просто когда я падал на Ж'ха'думе, я потейял пачку жубов.
Ворлон. Совещание. Встает Улькеш и говорит:
- В прошлом году мы послали Теням нарнский крейсер, они его сбили.
- В этом году мы послади 5 нарнских же разведчиков, и всех, кроме Г'Кара, уничтожили.
- В следующем году предлагаю забросить Шеридана, Белую Звезду и два термоядерных заряда. Пусть Тени подавятся!
107
Ночной кошмар Шеридана. В каюту в обнимку вваливаются Кош с Морденом и хором спрашивают: "Кто ты и че те надо?"

+1

373

На совещании в рубке управления с докладом выступает Шеридан. Позади него сидит Лориен. Иванова (сидящему рядом Гарибальди):
- Чем больше я смотрю на Лориена, тем больше он мне напоминает старика Хоттабыча.
Гарибальди (Ивановой):
- Чем больше я смотрю на Шеридана, тем больше Лориен напоминает мне Мефистофеля.
Шеридан:
- На этом мостике командую я!
Лориен:
- С места, на котором я нахожусь, молодой человек, отчетливо видно, что вы ни хрена ни чем не командуете...
Деленн Шеридану:
- Где ты вчера, собственно, болтался? В новостях не упоминали ни об одной новой войне.

+1

374

Сидит Шеридан на апельсиновом дереве и слезть не может. Идет мимо Гарибальди:
- Майкл, сними меня отсюда!
- Еще чего... Вот если ты выгонишь со станции всех нелюдей - может быть...
Шеридан промолчал. Идет мимо Бестер:
- Альфред, снимите меня отсюда!!
- Капитан, вот вы тут обо мне гадости разные думаете... Так что не буду я вас снимать... Разве что, если вы пошлете всех ваших инопланетных друзей...
Шеридан промолчал.
Идет мимо Кларк.
- Господин президент, снимите меня отсюда!
- Вот видите, Шеридан, случилось что - где эти ваши друзья-нелюди? Нету. Вот давайте я вас сниму, а вы признаете, что все инопланетяне - негодяи.
Шеридану надоело сидеть на дереве. Он и говорит:
- Все инопланетяне - негодяи.
- Громче!
Шеридан зажмурился... и рявкнул:
- Все инопланетяне - банда вонючих отморозков! Гнать их всех с Вавилона!!!
А Деленн пихает его под локоть и шепчет:
- Джон, проснись, ты же на Совете...

+1

375

Деленн написал(а):

я потейял пачку жубов.

:rofl:  :cool:

Деленн написал(а):

Где ты вчера, собственно, болтался?

спалили-спалили...

0

376

Деленн написал(а):

ты же на Совете...

опана! помнится мы подобное уже играли на нашем Совете...  :D

0

377

За'Ха'Дум. Шеридан выбежал из пещеры, и встал на краю.
- В сценарии не написано что так высоко! Не буду прыгать.
- Прыгай! Прыгай, сейчас же! - настаивал Кош, и подлая Тень пнула ногой.
---------
"Неудобно лететь без подарка", - подумал Шеридан, собираясь на Захадум, и захватил с собой две бомбы.
Самый любимый советский фильм Шеридана – «ТЕНИ исчезают в полдень».
Делен организовала званый обед по случаю какого-то минбарского праздника. Сидят все, кушают. Но тут Деленн замечает, что Шеридан сидит грустный и спрашивает:
– А что это у нас командор ничего не ест?
– Так ведь пост, милая. До первой звезды нельзя.
– «Звезду» командору Джону Шеридану!

0

378

Джон Шеридан написал(а):

спалили-спалили...

Ахах)))

Джон Шеридан написал(а):

опана! помнится мы подобное уже играли на нашем Совете...

Блин, как знала :D

0

379

Деленн написал(а):

как знала

эм??? откуда? это нестобой было...

0

380

Джон Шеридан написал(а):

эм??? откуда? это нестобой было...

У женщин свои секреты (с) хд

0

381

ндя? а я то думал...

0

382

Джон Шеридан написал(а):

ндя? а я то думал...

А что ты думал?))

0

383

а я думал?  :rofl:

0

384

Джон Шеридан написал(а):

а я думал?

Тебе виднее  :rofl:

0

385

:D

0

386

:D

0

387

Джон Дэвид «Звездоубийца» Шеридан
— командующий станцией на всё оставшееся время (кроме пятого сезона). Единственный представитель военных сил человеков, кому удалось стратежным применением БЧ-3 нанести минбарцам заметное поражение в ходе войны (за что и получил от них своё прозвище - уничтоженный крейсер назывался "Чёрная звезда"). Генетический рэволюционэр, защитник добра от справедливости, беспощаден к врагам Рейха; потомок Филиппа Шеридана. По внешнему виду и повадкам до ужаса напоминает тогдашнего президента Всея Пиндостана У. Дж. Клинтона. И, как и Клинтон, имеет ту ещё неразбериху в плане личной жизни. Тема его бывших жён в количестве двух штук в сериале будет подниматься регулярно. Злые языки поговаривают, будто бы такая схожесть и популярность Шеридана помогла Клинтону переизбраться-таки на второй срок. Аки Иисус, умер и был воскрешён И. О. Бога Лориеном (но в отличие от Иисуса, протянул аж 20 лет — бодренький такой покойничек оказался), ну и, соответственно, тоже всех, кого мог, спас. Алсо, является самым страшным существом в этой галактике: стоило ему только сурово сдвинуть брови, топнуть ногой и крикнуть «Get the hell out of our galaxy!», как две самые развитые расы галактики поджали хвосты и послушались. Ещё одно сходство с бывшим-бывшим главой другой страны: Джон Шеридан ВНЕЗАПНО стал первым и самым кошерным президентом Межзвёздного Альянса, заимел (всех несогласных) зверский авторитет и прочно рулит самым большим и развитым государством галактики до настоящего момента существования вселенной Вавилона-5.

Деленн
— лысая, как и все её соотечественники (потом, правда, обрастет, местами), послица Минбара на станции «Вавилон-5». На самом деле ни черта не посол, а одна из девяти членов Серого Совета, которые управляют Минбаром и йаростно влияют на моск всего прочего населения. В целом очень даже доставляет адекватностью, но иногда претендует на звание обладателя охрененно богатого внутреннего мира (ОБВМ).
Персонаж Деленн изначально был задуман как мужской персонаж, сыгранный женщиной, однако компьютерное изменение голоса Миры Фурлан, призванное сделать его звучащим как мужской, оказалось фиговым, в результате чего от идеи отказались, и Деленн была сделана женщиной. А дабы между Главным и другим мужчиной не возникло ахтунга (для тех, кто не понял: Деленн после генетической трансформации выйдет замуж за Шеридана и родит ему сына), после применения кризалиса Деленн должен был стать из минбарца-мужчины человеком-женщиной.

+1

388

Гы-гы)))

0

389

ага... подобное описание про всех видел... забавненько.

0

390

Джон Шеридан написал(а):

ага... подобное описание про всех видел... забавненько.

Я тоже читала.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Сектор досуга » Юмор и не только