http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Встречи вне форума

Встречи вне форума

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

у вас что, есть незанятый "теня" ???  и пошто он до сих пор не у нас тут играет? м?

0

152

Теню получше, по крайней мере его отпустили из больницы.
Кэп, у него очень плохо со зрением, он даже компьютером сейчас пользоваться не могет((( Так что увы. :stupor: Тяжело быть почти слепым человеком...

0

153

эм...  блин печалька...  :(

0

154

Заказан столик на 4-6 человек, в Вилладж паб Свиблово, на субботу 27 июля. Без предзаказа, выход из последнего вагона Метро Свиблово.  :flag:

0

155

Мориган Тэрн
А может, всё-таки в метро встретимся?

0

156

Мне как бы в метро спускаться совсем не к чему :nope: Выходите из последнего вагона, ну можем встретится у метро :flirt:

0

157

фотик не забудьте...  :whistle:

0

158

ага.... Пьяные морды в темноте кабака с засветом-бесценно.

0

159

Мориган Тэрн
А в Свиблово сколько выходов? Я просто не хочу полчаса бродить по району в надежде когда-нибудь разглядеть знакомые вавилонские физиономии :)

0

160

Ну вот, последний минбарец свинтил((( печалька :confused:
Я думала что являюсь тут главным топографическим кретиноидом... Ну ладно :D
Свиблово, последний вагон из центра, после стеклянных дверей туда где видишь две лестницы (кажись налево), поднимаешься по лестнице с указателем "На улицу Снежную" (кажись опять налево). Поднявшись на верх видишь слева большую дорогу, справа длинную пятиэтажку, значит вышел правильно! Идешь прямо, (по ходу движения транспорта) проходишь мимо нескольких длинных домов пока не увидишь справа от себя двухэтажное здание с огромной вывеской Вилладж паб!
Ну или выходишь из вышеуказанного выхода полчетвертого и звонишь если не видишь там наглую рожу техномага :D
Лето, столик у окна, там светло. Если и будет там пьяная морда, то исключительно моя :D

0

161

Извини, Мори( Внезапно дела в субботу(

0

162

Если я вдруг решу доползти,то когда хотя бы?

(или телефон мне в личку что ли скиньте.)

Отредактировано Лето Дигриз (2013-07-26 23:28:24)

0

163

Либо полчетвертого у метро, либо после четырех в пабе.
Страницей назад была схема проезда, постом выше словоблудие о том как туда дойти хД
Мой телефон 8 929 673 91 42 он тоже на предидушей странице...

0

164

В час ночи в субботу на меня ВНЕЗАПНО упали дела. Хз чокак завтра будет...

0

165

Кажется тут никого нет... Но может это лишь иллюзия!

Музыкальный фестиваль «Туда и обратно»
В кинотеатре «Сатурн» 16 ноября в 16:30 пройдет небольшой музыкальный фестиваль, посвященный 25-летию с даты запуска легендарного орбитального корабля «Буран». На мероприятии гостей ждет выступление коллективов «Ничего личного», «Небослов», «3Х3» и других, а также небольшая вечеринка после концертов.

http://afisha.mail.ru/msk/weekend/free/
Кажется вход свободный, интересно что там забацают! Если вдруг кому приспичит - пишите)))

+1

166

:cool:

0

167

Друзья!
Вам не кажется, что такое событие, как пятилетие ролки, нужно обязательно отпраздновать в реале?  http://i029.radikal.ru/0804/72/ea49bcf8fb07.gif   http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/apophis/theking.gif 
А тут ещё, между прочим, День Космонавтики на носу, приходящийся аккурат на выходной!

И в Москве 11-12 апреля будет проходить "слёт" любителей фантастики...
Инфу об этом можно найти тут.

Поэтому предлагаю дружненько собраться хотя бы московским составом ролки 12 апреля, сходить на Роскон, а потом посидеть всем вместе где-нибудь в "Папе Вейдере" или в "Дяде Сэме" - где удастся столик заказать.

Кто пойдёт?  :crazyfun:

+2

168

Джинджер написал(а):

в "Папе Вейдере"

Это дело! :)
Я с вами)

0

169

+

0

170

Отлично!
Столик заказан в "папе Вейдере" на 17.00 12 апреля, на имя Джинджер Гордон ;)

+1

171

Вижу, идею поддержали четверо, неплохо :cool:

0

172

ВНИМАНИЕ ГОСПОДА ИГРОКИ!!!

В сентябре ТЕКУЩЕГО ГОДА я планирую пройти обучение здесь по специальности "Верификатор". Трабла лишь в том, что мне нужна будет жилплощадь на две/две с половиной недели. Оплату не обещаю, да и процесс общения, - скорее всего, - получится "смазанным", ибо обучение очень интенсивное. В связи с этим вопрос: кто согласен/может/хочет приютить сибирячку?

0

173

Питер Таггерт
Выползай, старый крот:)
Серьёзно, Серёг, я бы очень хотел тебя повидать в реальности.

+1

174

Фамиан

Не ты один, не ты один, дружище)))))))  :rolleyes: ;)

+1

175

0

176

Со столиком понятно, а на Роскон?

0

177

Нда... а я-то ожидала Понимания... :-(

0

178

Мориган Тэрн
А на Роскон я не иду, например.)
Г'Ксан
Тебе не повезло попасть в активную ветку, попробуй запостить сообщение в теме Help, например. Я уже писал, что рад бы, но нет возможности, к сожалению. Попробуй поискать недорогие хостелы или комнаты.

0

179

Г'Ксан написал(а):

Нда... а я-то ожидала Понимания...

Увы, между пониманием и возможностями большая пропасть :dontknow:
Кстати, совсем недалеко от мета где ты планируешь прослушать курс.

Хостел

https://pp.vk.me/c624527/v624527394/e77d/4v8ZjhHBnXo.jpg

Отредактировано Кира Бейкер (2015-04-06 19:30:58)

0

180

Что-то я никак про 12-ое не определюсь, окончательно.  На Роскон похоже точно не поеду. Что до ресторана, не знаю.

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Встречи вне форума