http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Встречи вне форума

Встречи вне форума

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

В этой теме можно информировать Форумчан о возможности принять участие во встрече (сборе) вне форума. И также делиться впечатлениями по результату подобных встреч (по желанию)

0

2

Как насчёт собраться и отметить открытие нового форума? Москвичи и кто рядом, это к вам предложение! :)

+1

3

Фамиан написал(а):

Как насчёт собраться и отметить открытие нового форума?

ну вот.. не успел заработать форум, а уже дискриминации пошли...  :surprise: 
эх! :rofl:

0

4

Джон Шеридан написал(а):

уже дискриминации пошли

Да какие дискриминации - приезжай тоже, рады будем! :)

0

5

Фамиан написал(а):

приезжай тоже, рады будем

чёж ты ко мне не едешь... всё думаешь думы разные... м?

0

6

Джон Шеридан написал(а):

всё думаешь думы разные... м?

Что верно - то верно! Дум моих на целый Серый совет хватит! Но если Джинджер соберётся-таки, то я постараюсь составить ей компанию :)

0

7

Анонс
Вы знаете, что у нас назрел коварный план украсть ваши выходные?
А знаете каким образом?
А вот таким.

31 марта и 1 апреля мы играем два дня подряд.
31 марта - по многочисленным заявкам трудящихся - будут "Драконьи Сказки".
1 апреля - мы приготовили вам сюрприз и сыграем нечто новое и необычное под кодовым названием "День Дураков". Блэкджека и шлюх, конечно не обещаем, но дикие пляски, узнаваемые персонажи, веселые знакомые ситуации, стояние на ушах, дуракаваляние и заряд позитива на год вперед гарантирован! Приходите сами, приводите друзей, в этот день зал может стать и резиновым, если понадобится. Дурацкая форма одежды категорически приветствуется!

http://i001.radikal.ru/1203/56/871201fed633.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1203/9f/3cdb475cab4e.jpg

+1

8

Фамиан написал(а):

Но если Джинджер соберётся-таки, то я постараюсь составить ей компанию

конец августа она собирается. Тебя должна ломать. Так что тоже готовься.

0

9

Посмотрим!

0

10

Ну так что? На спектакли никто не пойдет? :question:

0

11

Мориган Тэрн написал(а):

Ну так что? На спектакли никто не пойдет?

Ты ж знаешь - я по выходным работаю  :dontknow:

0

12

Вчерашние фотки: http://files.mail.ru/HMHA76 :)

0

13

Мориган Тэрн написал(а):

Ну так что? На спектакли никто не пойдет? :question:

Мориган, меня давно мучает один вопрос: А ты заядлая театралка или артистка труппы?

0

14

Хайдер написал(а):

Мориган, меня давно мучает один вопрос: А ты заядлая театралка или артистка труппы?

Правильным будет первый вариант ответа)))))  :D

Так, если кто-то ещё не в курсе: 7-8 июля, в Петербурге пройдёт СтарКон: http://starcon.su/

Желающие могут присоединиться к компании "вавилонцев", собравшихся представлять там "Вавилон-5" ;)  :flag:

+1

15

Кстати, о спектакле. 30 июня будет новенький спектакль, всё там же, всё тогда же. Я не то что бы заядлая театралка... Но тама работает заядлый Вавилонец :D

+1

16

Мориган Тэрн написал(а):

Кстати, о спектакле. 30 июня будет новенький спектакль, всё там же, всё тогда же. Я не то что бы заядлая театралка... Но тама работает заядлый Вавилонец :D

Джинджер написал(а):

Правильным будет первый вариант ответа)))))  :D

Учитывая выше написанное, если я всё - таки соберусь делать аудио спектакль, то буду в курсе. Жаль на спектакль не попаду 30 ого.

0

17

Разведка донесла, что в Дарвиновском музее прямо сейчас проходит уникальнейшая выставка.  Уникальность выставки прежде всего в том, что выставленные экспонаты представлены собранием частных коллекций, а Южноамериканский музей где экспонировалась коллекция из 11 000 аналогичных экземпляров, ныне закрыт. Судьба основной коллекции, которая в своём роде уникальна сейчас не известна. Таким образом не исключено, что выставка в Москве неповторимый шанс прикоснуться к загадкам истории. Спешите видеть!

Все подробности тут!

+1

18

Хайд, это очень интересно! Давай сходим после 12 августа (раньше никак, уезжаю в отпуск) :)

+1

19

Дело похоже обстоит так, что я похоже проскочу туда на этой неделе. Что там будет в августе мне трудно планировать слишком много факторов неопределённости.   Но в любом случае можно будет  в августе, как - то скооперироваться и может даже второй раз там побывать. Там будет видно.

Опять же надо на дольмен посмотреть, так что всё впереди.

+1

20

В заключение о камушках для тех, кто ранее был не в курсе, предлагаю посмотреть следующий документальный фильм:

Отредактировано Хайдер (2012-07-26 21:03:22)

0

21

Хайдер
А когда ты собираешься туда проскочить? Может, и мы с техномагом туда как-нибудь подскочим, и будем повышать культурный уровень народа массово, так сказать?  :crazyfun:

+1

22

"В Государственном Дарвиновском музее впервые в России проходит выставка сенсационных перуанских артефактов, отвергнутых современной наукой, знаменитых камней Ики из собраний частных коллекционеров Москвы и Санкт-Петербурга."

Дарвиновский музей радует меня все больше и больше.

Там первый комментарий прям тащит:"В комплект с ними стоило бы выставить скелет человевка из Пилтауна и хрвустальные черепа. Чтобы все поделки сразу. А билетвы проавать за фальшивые рубли."

где же мой трактор.

Отредактировано Лето Дигриз (2012-07-26 22:55:12)

+1

23

Ы! Пришёл Тигрик и всех обломал(
А может, сходим всё же, по фану? :)

0

24

Не,хотите сходите конечно,если хотите,но все это оставляет у меня ощущение лютого пизд...вообщем его самого, очень большого и очень лютого

Отредактировано Лето Дигриз (2012-07-26 23:40:07)

+1

25

Лето Дигриз написал(а):

Чтобы все поделки сразу

Тигрик жжотЪ!  :rofl:

0

26

Джинджер написал(а):

Хайдер
А когда ты собираешься туда проскочить?

Собирался сегодня, но оказалось что в последнюю пятницу месяца музей не работает. Теперь даже не знаю когда поеду. На выходных у меня точно ничего не получится, а на той неделе ещё ничего не понятно, по всякому может повернуться.
Вообще здорово было бы в один день смотаться на дольмен глянуть и камушки посмотреть.

Джинджер написал(а):

Хайдер Может, и мы с техномагом туда как-нибудь подскочим, и будем повышать культурный уровень народа массово, так сказать?  :crazyfun:

Я не против. Знать бы наверняка, когда я туда поеду :'(

Лето Дигриз написал(а):

Не,хотите сходите конечно,если хотите,но все это оставляет у меня ощущение лютого пизд...вообщем его самого, очень большого и очень лютого

Конечно три с половинкой камня трудно сравнивать с коллекцией в 11 000 наименований. :crazyfun:
Даже выводы делать трудно, но если посмотреть объективно гораздо проще и дешевле сходить на выставку чем ехать в Южную Америку. Но обратимся к сухому языку математики: даже если 99% камней подделки с вероятностью приблизительно 0,9% хотя бы часть всех камней является настоящей, а это приблизительно 99 камней. Это уже культурное явление, что само по себе интересно с динозаврами или без оных.

Лето Дигриз написал(а):

где же мой трактор.

:rofl: :cool:

Отредактировано Хайдер (2012-07-27 18:05:37)

+1

27

Хайдер написал(а):

99% камней подделки с вероятностью приблизительно 0,9% хотя бы часть всех камней является настоящей, а это приблизительно 99 камней.

я короче хотел тут написать стену текста,но не буду. Пойду лучше убью кого нибудь.

Отредактировано Лето Дигриз (2012-07-27 23:39:20)

+1

28

Лето Дигриз написал(а):

я короче хотел тут написать стену текста,но не буду. Пойду лучше убью кого нибудь.

:D

Вот она - сила детерминированной функции!

0

29

Хайдер написал(а):

Вообще здорово было бы в один день смотаться на дольмен глянуть и камушки посмотреть.

Четверг, пятница следующей недели, ммм?

0

30

Так меня ж не будет! Как же это - ко мне на работу и без меня?  :no:

0

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Кают-компания » Встречи вне форума