http://uploads.ru/i/d/l/n/dlnZG.jpg

"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HELP!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s014.radikal.ru/i329/1110/3a/ecf2f0f6ede4.jpg

Здесь можно спросить совета у форумчан. Обменяться знаниями по различным темам...

0

2

ХЕЛьПь !!!?!!!

Не получается загружать изображения "с компьютера" на форум. Делаю всё как положено, жму на кнопку "загрузить", идёт полоска загрузки ==- и все! Изображения не вижу в панели... Я понимаю что это похоже на какую-то ошибку виндовс - но какаю? Кто знает где что надо отверткой поковырять?

0

3

Браузером каким пользуешься?  Flash,java и прочее включено? Другим браузером пробовал?

0

4

http://s1.uploads.ru/t/Kn1Jl.jpg
У меня всё в норме, картинка загрузилась. После загрузки картинки ты жмешь на что, "вставить всё"?

0

5

Лето Дигриз написал(а):

Браузером каким пользуешься?

Лиса (последнее обновление версии)

Лето Дигриз написал(а):

Другим браузером пробовал?

кстати да... надо попробовать.... мерси.

Питер Таггерт написал(а):

После загрузки картинки ты жмешь на что

после загрузки жать неначто! Обычно жмакал на маленькую картинку свою, а теперь нэма ничего... вотЪ.

0

6

наш объект строительства

http://s1.uploads.ru/t/qbsV5.jpg

блин = ща использовал Эксплорер и всё вставилось... походу это я в лисе чота накрутил...

0

7

настройки регистратора

http://s1.uploads.ru/t/crL9u.jpg

во! всё = проблема решена путем сканирования и исправления ошибок... теперь вроде всё работает и картинка Лисой загружается.

0

8

сегодня пришла моя подруга со своей сестрой, которой 45 лет.

люди! уж на што я уродина, но там... да, у меня тоже - искривление позвоночника (все решаемо несколькими парашюными прыжками БЕЗ совета докторов), но у меня кифосколиоз, т.е. правосторонний реберный горб, видно, но не безобразно.

в ее же случае - полный пи... 3,14здец. у нее горб НА ГРУДИ. есстественно, что тетенька потеряла веру в себя (хотя она пишем очень красивые стихи и неплохо рисует), мазнула на себя рукой. друзей у нее нет, мужа и детей - тоже. она "опустила руки" и ничего не хочет, мечтает о могиле, о надгробном камне...

я хочу доказать ей, что даже имея ТАКИЕ недостатки, можно чего-то достич. Я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА "МОДНЫЙ ПРИГОВОР", т.к. мне прямо было заявлено, что туда берут токо красивых, А УРОДАМ ТИПА ВРОДЕ НАС - НЕ ПРОБИТЬСЯ. я хочу доказать, что, если захотеть - можно ВСЕГО добиться.

когда я сказала, что надо ехать ЕЙ, она чуть не выцарапала мне зенки, посчитала, что я просто над ней издеваюсь.

трабла лишь в том, ЧТО Я-ТО НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УРОДОМ. проблема лишь в том, что мне нужна "группа поддержки" из москвы. чтоб в студии я находилась не одна.

у лилии очень красивое имя. она часто говорить про то, что она не должна была рождаться и жить в етом мире, "коптить" его, как она говорит. я хочу ей доказать, что и ТАКИЕ, КАК ОНА, могут чтот в етой жизни.

ни вконтакте, ни в других соцсетях ее нет. все люди от нее шарахаются. единственный человек, кому она хоть мало-мальски доверяет - моя подруга таня...

Отредактировано Наталья Резникова (2013-02-15 14:50:03)

0

9

Наталья Резникова написал(а):

Я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА "МОДНЫЙ ПРИГОВОР"

а вас пустят на передачу, вы договаривались? там же не то что притопал и всё - вотани мы...
ну и потом, чисто моё мнение, там ведущие довольно языкастые и сюсюкать с ней не будут... я на работе по телеку смотрю это шоу и Хромченко с Васильевым довольно резко говорят о людях... не факт что их подколки не уничтожат психику твоей подруги...
ну и потом там лишь шмотки подбираюи, и не всегда правильные как мне кажется, - чем это поможет твоей подруги в самоутверждении.

0

10

ты не понял, кэп. НА ШОУ ПОЙДУ Я.
а она ДОМА сидеть и дальше станет. она НЕ ВЕРИТ в то, что она может чего-то достичь!

0

11

а... ну тоды не понял  http://savepic.net/454733.gif

+1

12

Народ, кто умеет добавлять картинки в описание форумов (категорий)? Мне очень хочется сделать чародейский форум таким же красивым и богато оформленным, как наш - но для этого моих знаний не хватает, так что плиз хэлп :)
http://guardians.witchforum.ru/

0

13

походу тебе в личку к Питу

0

14

Джон Шеридан
Уже обращался, но он, видно, забыл - а наглеть не хочется)

0

15

Если мне память не изменяет - то Орлова вроде была тех.админом на "той" рольке у нас... спроси у неё.

0

16

Всем доброго дня!
Начала я тут оформлять новый квест для Холли и техномага и... совсем запуталась, пытаясь разобраться, в какой локации что писать нужно. В результате моих "метаний по форуму", родилось несколько "рацпредложений", которыми я и хочу поделиться :)
Если идеи бредовые, заранее прошу прощения.

1) Почему бы нам раздел "Квесты" в "Техническом секторе" не переименовать в "Обсуждение квестов" и использовать его для создания соответствующих тем: "Обсуждение квеста "В плену гиперпространства", "Обсуждение квеста "Тени прошлого. Охота" и т.п.? И сюжет будущего квеста выкладывать в первом посте сответствующей темы обсуждения. Я бы даже закрепила его вверху темы и, по мере внесения изменений в сюжет, редактировала бы.

2) Тему "Заявка на квест" использовать для случаев, когда игрок (к примеру, новенький  :rolleyes: ), ещё сам точно не знает чего хочет, поэтому обращается к квестмейкерам с просьбой помочь в создании квеста.

3) Так как игра переведена в разряд "эпизодической" в виде квестов, быть может, имеет смысл отказаться от разделов-локаций? Сделать два блока: "Индивидуальные квесты" и "Групповые квесты", каждый из которых разбить на подразделы "Прошлое", "Настоящее", "Альтернативное будущее" и "Альтернативная реальность".
При открытии нового квеста, под него будет создаваться отдельная тема в соответствующем разделе, в которой участники и будут описывать все необходимые им перемещения, указывая по ходу игры, куда и как перемещаются их персонажи.

+1

17

Джинджер
Ну у нас оно примерно так и было, помнится. Но потом старые квесты были закрыты и перемещены.
От локаций отказываться не стоит, хотя бы от станции. Да и другие тоже мне нравятся. Наоборот, прошу Питера разрешить мне открыть, например, Минбар и Вегу.
Собственно, локации ведь не мешают создавать для новых квестов отдельные "шапки" - вот, как с Гипером, хотя бы.

0

18

Фамиан

Локации создают путаницу, а открытие под каждый квест отдельной "шапки" замусоривает форум. Ты представь себе, сколько времени прокручивать страничку придётся, если каждый из нас создаст ещё хотя бы по одному квесту? А в каждой "шапке" ведь предполагается ещё и куча тем "по локациям".
Мне вот сейчас, честно, очень сложно разобраться, где же я должна открыть новую тему под квест с Мориганом: куда размещать обсуждение, куда - сам сюжет. В общем, нерационально как-то всё, хочется упорядочить и "по полочкам разложить"  :dontknow:

0

19

Джинджер написал(а):

1) Почему бы нам раздел "Квесты" в "Техническом секторе" не переименовать в "Обсуждение квестов" и использовать его для создания соответствующих тем: "Обсуждение квеста "В плену гиперпространства", "Обсуждение квеста "Тени прошлого. Охота" и т.п.? И сюжет будущего квеста выкладывать в первом посте сответствующей темы обсуждения. Я бы даже закрепила его вверху темы и, по мере внесения изменений в сюжет, редактировала бы.

Раздел "Квесты" объединяет в себе несколько тем по созданию, и обсуждению игровых сюжетов.
Я специально, чтобы не было путаницы, в каждом разделе игрового квеста формировал отдельно тему для обсуждения:
к примеру Квест " В плену у гиперпостранства" есть тема для обсуждений между игроками
http://sg.uploads.ru/t/LBmGx.png

Квест "Тени прошлого. Охота" есть своя тема
http://sg.uploads.ru/t/VILTf.png

Джинджер написал(а):

2) Тему "Заявка на квест" использовать для случаев, когда игрок (к примеру, новенький   ), ещё сам точно не знает чего хочет, поэтому обращается к квестмейкерам с просьбой помочь в создании квеста.

Оно так и задумывалось, если кто-то хочет заказать свой квест, он обращается к квесмейкерас за помощью через данную тему

Заявка на квест

0

20

Питер Таггерт

ОК, не буду спорить. Так куда в итоге мне тыкаться с новым квестом? Просто создавать новый раздел на форуме и в нём - отдельную тему для обсуждения?

0

21

Джинджер написал(а):

3) Так как игра переведена в разряд "эпизодической" в виде квестов, быть может, имеет смысл отказаться от разделов-локаций? Сделать два блока: "Индивидуальные квесты" и "Групповые квесты", каждый из которых разбить на подразделы "Прошлое", "Настоящее", "Альтернативное будущее" и "Альтернативная реальность".
При открытии нового квеста, под него будет создаваться отдельная тема в соответствующем разделе, в которой участники и будут описывать все необходимые им перемещения, указывая по ходу игры, куда и как перемещаются их персонажи.

Совершенно верно, мы перешли на эпизодический вариант игры, НО, так как не все могут перестроиться, мною было принято решение оставить Категория "Станция "Вавилон 5" со всеми её игровыми форумами для игры по локационной схеме.

М ы не будем создовать заного колесо, всё давно уже создано.

Сделать два блока: "Индивидуальные квесты" и "Групповые квесты"

http://sh.uploads.ru/t/ZQYNo.png

http://sh.uploads.ru/t/uNjeV.png

каждый из которых разбить на подразделы "Прошлое", "Настоящее", "Альтернативное будущее" и "Альтернативная реальность".

"Прошлое" - согласен, игровые сюжеты в прошлом можно объединить в рамках одного форума, принимается.
"Настоящее" - такой форум уже создан Интервал дат: с 1 по 31 января, 2263г. вам остоёться только ставить даты ваших эпизодов.
"Альтернативное будущее" и "Альтернативная реальность" - и это уже давно продумано - Раздел "Третье пространство (Флешбэк)"

0

22

Джинджер написал(а):

ОК, не буду спорить. Так куда в итоге мне тыкаться с новым квестом? Просто создавать новый раздел на форуме и в нём - отдельную тему для обсуждения?

Механика проста.
Для создания квеста вы в разделе "Групповые квесты", в настройках формируете новый форум, даёте ему имя "название квеста". Открываете две темы, первая - вне игровое обсуждения, для обсуждения и предложения пошаговых сюжетных линий своих героев. Тему как предлагает Джинджер, можно выделить особо.
Вторая тема - игровая, по необходимости тем можно создавать больше.

0

23

Фамиан написал(а):

От локаций отказываться не стоит, хотя бы от станции. Да и другие тоже мне нравятся. Наоборот, прошу Питера разрешить мне открыть, например, Минбар и Вегу.
Собственно, локации ведь не мешают создавать для новых квестов отдельные "шапки" - вот, как с Гипером, хотя бы.

Мы и не отказываем, к примеру квест "Тени прошлого. Охота" разыгрываться по локационной схеме.
Для написания эпизодов на Минбаре и Веге, вполне достаточно указать в шапке эпизода (первый пост) места действия. как это уже делалось Интервал дат: с 1 по 31 января, 2263г.

Фамиан, если для игры нужно открыть соответствующие темы, я открою, главное чтобы они не пустовали.

0

24

Питер Таггерт
Мне кажется, что темы, в которых есть игровые посты, лучше открыть. А те, где за всё это время так ничего и не отыграли, оставить закрытыми.

0

25

Фамиан написал(а):

Питер Таггерт
Мне кажется, что темы, в которых есть игровые посты, лучше открыть. А те, где за всё это время так ничего и не отыграли, оставить закрытыми.

Темы были закрыты при переходе на эпизодический формат. Огромная простыня с десятком форумов просто сбивала с толк.

0

26

Фамиан
Когда происходило удаление локаций, игровые темы были закрыты и перенесены в архив. Сами категории миров были безвозвратно удалены.
Я воссоздал новую категорию - внеземное пространство. Там созданы 2 форума Минмбар и Колония Вега, чтобы оба форума были заметны я из архива вернул и открыл по одной теме в каждый форум.
Если ты намерен писать посты в ранее созданных темах, тебе всего лишь надо войти в архив, найти нужную закрытую тему, открыть её и перенести в нужный игровой форум. Как админ ты можешь это делать.

0

27

Питер Таггерт
Ок!

0

28

Извиняюсь.
Но я правильно поняла, что после появления хоть одного плюса под сообщением они больше не редактируются вообще никак?

0

29

в смысле не редактируются?
проголосовать за сообщение персонаж может только 1 раз.

0

30

Джон Шеридан написал(а):

в смысле не редактируются?

В смысле: нажимаешь на кнопку редактировать текст -> открывается окно редактирования -> исправляешь текст -> закрываешь окно и видишь, что текст не исправился...
Но такое бывает только с постами за которые уже был поставлен хотя бы один плюсик. С постами с нулем вместо плюсов  редакция проходит нормально...

Вот и интересуюсь это так и задумано?

0