"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Голубой сектор (Blue sector) » Каюта лейтенанта Эммы Орловой

Каюта лейтенанта Эммы Орловой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая комната, в которой умещается лишь самое необходимое. В углу есть небольшой кухонный блок.
На стенах кроме экрана есть несколько полок с книгами (в основном это книги по кораблестроению, учебная литература, истории войн, приключения и т.д.). Среди книг стоят небольшие модельки различных кораблей и станций от истребителей до самого Вавилона 5. Под потолком висит модель "Фурии".
На столике рядом с кроватью стоит семейное фото.

+1

2

Доки. Технические шлюзы.====-

Свет!
Потрепав по левому уху медвежонка JS и взглянув на семейную фотографию, стоявшую на столике, Эмма прошла в кухонный блок и достала с верхней полки буфета упаковку любимого зеленого чая.
...
Заварив чай и приняв душ, девушка попыталась уютно устроиться на кровати, но привыкнув за несколько недель к наклонной панели для сна на Белой Звезде, кровать она не сочла удобной и уселась в кресло.

+1

3

Компьютер, загрузи график дежурств!
- Назовите ваш личный пароль, - приятным голосом произнес компьютер, блеснув экраном.
Назвав пароль, Эмма внимательно ознакомилась с графиком. Дежурит Альфа, отлично.. Значит, мои наверняка в одном из баров. Зетки тоже... Хотя Пит скорее всего у себя, Лесли его фиг отпустит. Узнать последние новости лучше все же сначала в спокойной обстановке, чем в шумном баре с веселой компанией. Тем более у Питера как раз лежала книга, которую он взял почитать у Эммы незадолго до ее отлета со станции. Наверное прочитал уже..
Застегнув молнию на легком джемпере, девушка вышла из комнаты.

====- Каюта Питера Стронга

Отредактировано Эмма Орлова (2012-11-21 19:32:29)

+2

4

Входящее видеосообщение с сети BabCom:
Привет, сестренка! Да, да, я здесь, на Вавилоне 5. Приехала на практику. Сейчас я тороплюсь в медлабораторию, позже увидимся!

+1

5

Кафе у Эрхарт====-
День был долгим. Возвращение с Белой Звезды, гибель Стронга, его призрак... возвращение Кефа... спустя год...
Уставшая, причем скорее морально, Эмма вошла в свою каюту.
Свет. Комната плавно озарилась искусственным светом. Как же не хватает солнца... милого земного солнца...
Что же за фигня тут творится? В голове девушки никак не укладывалось существование призраков и невероятная живучесть Кеффера. Может быть это как-то взаимосвязано? Хотя нет, ну что за бред...
Орлова устало плюхнулась на кровать. Воспроизвести, - скомандовала она бабкому, заметив сигнал о входящем сообщении.

Анна Орлова написал(а):

Привет, сестренка! Да, да, я здесь, на Вавилоне 5.

Аня... - Эм села на кровати, смотря на экран своими огромными синими глазами.

Анна Орлова написал(а):

Приехала на практику. Сейчас я тороплюсь в медлабораторию, позже увидимся!

Как? Но это же теперь невозможно? Скорее бы увидеть её... Эх, сестрёнка, маленькая моя сестрёнка...

+2

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Голубой сектор (Blue sector) » Каюта лейтенанта Эммы Орловой