"Вавилон 5" - Ретроспектива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Голубой сектор (Blue sector) » Медицинский отсек станции (Медлаб)

Медицинский отсек станции (Медлаб)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Константин Худяков, 15-летний шалопай

--->Лифты и коридоры станции.

Он зашел в больницу. Там было многолюдно, и он, постанывая от боли, улегся на живот, на какой-то диванчик, что попался в поле зрения.

Отредактировано Дублёр (2013-04-12 20:00:56)

0

32

Аманда Картер, мед.сестра

Мед.сестра вышла в приемную, что бы посмотреть кто ожидал своей очереди и распределить тех, кого нужно принять быстрее и тех, кто может подождать.
Ее внимание привлек лежащий парнишка лет 15-ти, его напряженная поза и постанывания настораживали. Подойдя к страдающему Худякову, она спросила, нагнувшись к нему:
- Молодой человек, что с вами?- похоже парню требовалась срочная помощь.

0

33

Он усмехнулся. Засмеет же...
- Я не могу... Мне бы доктора, леди... - Просипел он, страдальчески морщась.

0

34

-Так, молодой человек, доктор сейчас занят,- женщина достала диагностическое устройство и провела им над парнем,- на спор проглотил что-то мало съедобное, а?
Диагностика показала посторонний предмет, который застрял на выходе из толстого кишечника.
-Тебе повезло, что не застряло по-выше, иначе пришлось бы оперировать, - сказала мед.сестра,- а так, приятного мало, но.... Сам подняться можешь?

0

35

Судя по тому, как профессионально проверила его состояние медицинская сестра - она ЗНАЛА, что говорит, и что надо делать. Кое-как, со стонами и причитаниями, он поднялся и последовал за медсестрой. Сказать ей, что, спасая информацию, проглотил носитель? Не, не поверит... Да еще и засмеет.
- Спасибо. - Только и смог выдохнуть он.

+1

36

Мед. сестра проводила парня в отдельное помещение, помогла раздеться и улечься на стол.
Худякову очень повезло, ему даже сделали местную анестезию, поэтому во время извлечения он просто валялся с онемевшим задом. Злосчастная флешка была аккуратно вытащена и положена в металлическую чашку, рядом с которой Аманда положила инструменты и использованные перчатки.
- Так, молодой человек, теперь надо полежать, подождать пока закончится действие анестезии, приятных ощущений при ходьбе не обещаю в ближайшее время.

0

37

- Спасибо. - Поблагодарил он медицинскую сестру.
Он остался лежать, ожидая, когда пройдет действие анестезии. Заодно он обдумывал, как ему переслать материал в центр, и побыстрее.

+1

38

Пока товарищ Худяков размышлял над своим радужным будущем, Аманда убрала инструментарий и емкость с вынутой флешкой, посчитав, что нужную вещь никто не будет глотать так опрометчиво. У мед.сестры были еще пациенты, которым требовалось внимание, а парню были даны рекомендации, и по идее он мог отправиться домой самостоятельно после того, как сможет ходить, ощущая свою пятую точку.

0

39

Он лежал на кушетке без движения, ожидая, когда его многострадальный анус придет в норму. Если бы тот центаврианин, увидал, что флешка цела, - наступить на нее было бы для него легче.

Он рассуждал, каким же образом, и, - самое главное, - откуда, из какого места станции, - может связаться с землей, с телецентром, - и передать материал. После этого, на счет должна "капнуть" солидная денежная сумма.

0

40

Содержимое емкости, вытащенное из парня, вместе с перчатками было выброшено в урну, стоящую у выхода.

0

41

Когда немного стала ощущаться задница, он с беспокойством осмотрелся - флешки нигде не было видно. Кое-как "стащившись" с кушетки, он тщательно осмотрел урну, которая стояла у выхода из операционной, как он обозвал про себя это помещение. Найдя флешку, он победно зажал ее в руке. Затем положил флешку в карман, он снова лег на кушетку.

- Простите, леди, - он виновато посмотел на медсестру, которая в совершеннейшем шоке смотрела на то, что он "отчибучил", - но то, что тут находится, для меня крайне дорого... - Он вопросительно посмотрел на Аманду, - я могу идти? Я могу отлежаться в каюте, если я мешаю...

0

42

Аманда смотрела на действия парня, словно решала а не бредит ли тот случаем.
- Если можешь идти, то можешь это сделать,- сказала она,- странный способ хранить дорогие тебе вещи, знаешь ли... В следующий раз выбирай места более доступные

+1

43

Он кивнул, одев штаны, и, - кивнув еще раз, - покинул больницу. Задница предательски болела, но он решил отлежаться в каюте.
- Пожалуйста, не говорите отцу, что я приходил. - На всякий случай сказал он. - Я бы не хотел ему объяснять, что это, - он посмотрел на карман, в котором лежала флешка, - и почему я ее съел...

------>Лифты и коридоры станции.

0

44

Техническое помещение
Не думала Кристи, когда совсем недавно она устраивалась сюда на работу, что вскоре ей придётся побыть и пациентом тоже.
Сестра аккуратно наложила швы на лоб. Хорошо хоть, что живём не в двадцатом веке, и шрамов никаких не останется...
Колин сказал, что сожалеет о содеянном. Ей было как-то нечего ответить. Приходил и офицер безопасности, приятный азиат-полукровка (да кто в наше время не полукровка? В Кристи и самой текла индийская кровь), Йош Хансен. Он спросил, в чём пострадавшая женщина собирается обвинить своего обидчика. Хари подумала и решила, что Колин и так уже достаточно себя наказал. Несомненно, он понял свою ошибку. Все свои ошибки... Ведь если бы он умел лучше собой управлять, разве она убежала бы на Вавилон 5? Может, теперь он поработает над своим характером, бросит пить, вернётся к работе, встретит со временем другую женщину - ей было всё равно, Кристи слишком устала.
А ещё у неё теперь была кошка по имени Дженни - последний подарок от Колина. В конце концов, она всегда любила тебя больше, чем меня, - звучали в голове слова мужчины, оброненные перед уходом.
Кабинет психолога Кристи Хари

0

45

---> Каюта Литы Александер
Дверь медотсека закрылась за Литой с мягким щелчком, и молодая женщина очутилась в царстве таинственных приборов, стекла и стали. С тех пор, как она была здесь последний раз прошло несколько лет, но вокруг мало что изменилось. Разве что свет был приглушен, никто не суетился, и здесь не было....
Впрочем нет, не стоит об этом.
- Доктор Франклин, вы просили меня зайти? - это прозвучало не слишком уверенно, но теперь даже собственная походка ей казалась избыточно неуклюжей, каблуки стучали слишком громко, голос звучал чересчур резко, как песок на зубах. Впрочем, так было всегда, когда она переступала границу голубого сектора, как будто всё вокруг, люди, предметы, даже воздух твердили ей, что она здесь чужая.

Отредактировано Лита Александер (2013-07-12 21:29:51)

+1

46

Доктор Франклин сидя за столом задумчиво смотрел в монитор, стило в его руке нервно стучало по столу,время от времени стоящий рядом спектрометр выплевывал ленту которую Франклин меланхолично комкал и не глядя кидал ее в уничтожитель для мусора. Судя по кучкам бумаги на полу с меткостью у него было не очень. Когда вошла Лита очередной комок бумаги отскочив от стены рухнул на пол,а Франклин чертыхнувшись про себя пробежал пальцами по клавиатуре и новая лента начала выползать наружу что бы стать еще одним бесполезным комком на чистом полу лаборатории.

На голос Литы доктор обернулся,он привстал и сделав приглашающий жест указал Лите на свободный стул.
-Да,здравствуйте госпожа Александр,прошу присаживайтесь- доктор некоторое время стоял как бы в глубокой задумчивости, а его лицо было тревожным. -прошу прощения за возможно несколько бесцеремонную просьбу,однако...- он вздохнул и снова замолчал, казалось,что весь этот разговор ему очень не нравится, но выбора у него не было.
-Слушайте, мне нужна ваша помощь. Давайте я сразу изложу все обстоятельства дела,а потом вы подумаете,что ответить на мою просьбу, хотя признаюсь что она очень...неприятная.

Франклин уселся,снял очки и начал медленным монотонным голосом рассказывать

-Сегодня в трущобах обнаружено три тела... Ну технически два трупа и один все еще живой человек. Семья из мужчины,женщины и семилетней девочки. Женщина и девочка мертвы,а вот мужчина страдает неизвестным мне ментальным расстройством. На телах раны которых я никогда не видел. Причем прижизненные раны так...царапины,не более и представляют собой цепочку проколов будто бы от игл,а вот посмертные... Тело девочки оставлено не тронутым,хотя раны на нем чуть интенсивнее,а вот у женщины извлечены мозг и почки. Достаточно грубо,будто вырваны когтями или... я не знаю. Но эти раны были нанесены уже после смерти, я предполагаю,что причиной смерти стал некий токсин впрыснутый жертвам кем то или чем то через эти небольшие ранки,однако я не могу обнаружить практически никаких следов этого. А вся информация,что я смог получить несколько...нереальна.-

Франклин махнул рукой в сторону спектрофотометра и всех остальные сложных и лишь ему понятных приборов лаборатории

-вот эта штука находит лишь некоторые следы неизвестной органики. Органики на кремнии. Вам ведь известны теории про кремниевые формы жизни? Кремний очень похож на углерод входящий в состав всех органических веществ в известных нам формах жизни,но вдвое тяжелее,мы получали некоторые косвенные данные о возможно(Доктор особенно выделил это слово) кремниевых формах жизни,но эта теория так и осталась неподтвержденной. Но сейчас моя единственная теория состоит в том,что мы столкнулись с именно такой формой жизни. И вот тут я почти вплотную подхожу к своей просьбе, мужчина. Он жив,но не надолго. Его мозг сильно поврежден, он испытывает неконтролируемую и совершенно хаотичную электрическую активность. Хуже всего то,что он поврежден его собственной иммунной системой. Я не знаю почему,но его антитела необратимо разрушают его мозг,он уже утратил высшие когнитивные функции и видимо всю зрительную кору. однако его память еще в порядке. Мне неприятно вас об этом просить, но я не знаю что это, как оно выглядит,что оно может,а он возможно знает. Но я не могу спросить его об этом,вам же доступна его память. Я знаю некоторые подробности определенного инцидента который вы пережили с моим предшественником, тогда вы смогли это сделать. Предполагаю,что сможете и сейчас. Вы остались последним... Прошу прощения за этот оборот,последним средством в моих руках,я вряд ли уже смогу помочь этому бедняге,но я обязан хотя бы попробовать. Возможно есть условия на которых вы бы согласились на это предприятие?

Отредактировано Стивен Франклин (2013-07-12 23:04:32)

+3

47

Если суммировать все сумбурные мысли Литы, то в этот момент они сводились к обречённому:
"Почему я?"
Но в конечном итоге - Франклин прав, а много ли вариантов оставалось у руководства станции после разрыва отношений с Землей?
- Если вы беспокоитесь о том, как провести оплату за мои услуги - не волнуйтесь, мое финансовое положение не столь удручающе. -  Лита постаралась улыбнуться как можно более дружелюбно. - Что же касается нематериальной стороны вопроса, то максимально допустимая для вас... открытость информации по данному делу меня бы устроила. В тех пределах, в которых это не нарушит мммм.... соблюдение служебной или медицинской тайны. А если вы знаете подробности определенного инцидента, то вы знаете и то, что язык за зубами я держать умею. Простите за прямоту, но мне в дальнейшем не хотелось бы выступать в качестве упомянутого вами средства с завязанными глазами, если что-то пойдет не так

Отредактировано Лита Александер (2013-07-13 00:23:57)

+2

48

Вряд ли у меня будет хотя бы теоретическая возможность что то скрыть от вас уважаемая Лита.- Франклин встал,поднял с пола ближайший клочок бумаги и начал методично рвать его на кусочки.-Я мог бы провести еще некоторые тесты,исследования, расчеты, но...- он взмахнул руками и кусочки маленького бумажного конфетти стали медленно опускаться на пол-...скорее всего это не даст мне ничего. Я совершенно бессилен в этой ситуации. Я не знаю что это,откуда оно взялось,а мои предположения слишком фантастичны и практически ничем не подкреплены,мне просто нечего скрывать от вас. И к несчастью это безжалостная и абсолютная правда.

+1

49

- Я не против выслушать любые ваши догадки. - Лита поднялась со стула. - Но, насколько я поняла ситуацию, лучше это сделать чуть позже, так как время работает против нас. Если вы проводите меня к вашему пациенту - я постараюсь понять, кто на него напал. Или что. Надеюсь, что я все же смогу отличить реальную картину произошедшего от того, что может видеть человек в его состоянии.
Сейчас телепат, казалось, стала более собранной, чем это было несколько минут назад. Что явилось тому причиной - любопытство, страх, осознание собственной нужности, желание помочь - это Лита вряд ли сама была в состоянии объяснить.
- Да, доктор, - на секунду запнулась она, - мне не приходилось еще сканировать людей, которые испытали подобное, так что я не могу предсказать, как это скажется на мне, как я среагирую и как себя поведу. Поэтому лучше уж вам быть наготове, чтобы или привести меня в чувство... или наоборот. - глядя на спокойное лицо рыжей было сложно сказать, серьезна она или шутит.

Отредактировано Лита Александер (2013-07-14 00:59:52)

+2

50

Франклин поднялся, открыл ближайший ящик и загремев стеклом извлек от туда пистолет-инъектор и несколько стеклянных ампул,дезинфицирующий раствор, жгут и несколько пакетов для внутривенных инфузий.

-Пациент находится практически в вегетативном состоянии и не проявляет агрессии, однако я считаю что седативное в этой ситуации необходимо, или возможно мне стоит вообще усыпить его. Как вам будет проще,вы способны прочитать мысли спящего человека?- ампула с легким стеклянным звоном встала в гнездо, доктор поднес пистолет к глазам и внимательно осмотрел его, и блики света ламп отразившись от стеклянных стенок разбежались по полу. Франклин подхватил остальной инвентарь и быстрым шагом направился к двери в другом конце помещения. -Следуйте за мной, только одна просьба-он указал на шкаф-Наденьте халат.

Человек лежал на койке практически неподвижно, было почти не возможно даже увидеть,что он все еще дышит. Ему было около 35 лет,однако посеревшее, без тени интеллекта лицо сейчас казалось намного старше, его глаза сероватого цвета слепо таращились в стену, руки безвольно висели плетьми, и вообще сейчас он казался просто тряпичной куклой,впрочем его реальное состояние видимо не сильно то и отличалось. Франклин взял его руку и без всякого сопротивления ввел иглу ему в вену,впрочем эффект от этого был не заметен,Франклин скользнул взглядом по мониторам-Совсем плохо. Госпожа Александр вы готовы? Его время уже на исходе.

+1

51

Лита кивнула, снимая перчатку. Халат был слегка велик, она слегка запуталась в рукавах, и перчатка соскользнула на пол. Но девушка даже не заметила этого.
Она осторожно взяла умирающего за руку. Даже погруженный в сон он, казалось, весь состоял из болезненных иссиня-черных вспышек и серой тошнотворной мути, через которую еще предстояло пробиться.
Совершенно инстинктивно она рассекла эту болезненную дымку светлыми клиньями, стараясь пробиться в его сознание и поделиться хоть каплей успокоения.

Отредактировано Лита Александер (2013-07-16 23:13:01)

+1

52

Калейдоскоп образов цветным водопадом обрушился на разум телепата, ярчайшие воспоминания и подернутые дымкой забытья серые,почти истаявшие картинки. Почти разрушенная память представляла собой не связанный хаос, никакой логики как фильм без начала и конца,начало и конец уже были утеряны.  Впрочем была одна странность, Лите казалось, что позитивные воспоминания:радость,смех,любовь истлевают в первую очередь, а негативные остаются дольше. Вот бесцветная картинка, его первая любовь. Серая, безмолвная, уже не разглядеть лица, ни радости,ничего. А вот ее гибель. Даже после стольких лет,несмотря на умирающую,разрушенную память боль была оглушающей. И так везде,будто какое-то злое божество шутило забирая у этого человека последнюю радость. Наконец память стала понемногу подчинятся воле Литы, все быстрее и быстрее к поздним воспоминаниям, вот он прибывает на станцию с женой и дочкой, полный надежд, но вот его надежды рушатся мрачно и неотвратимо,потом одна череда неудач сменяет другую и...

Коридоры. Лита снова бредет по темному узкому коридору,питание этих марсианских туннелей было давно уже отрезано, и лишь неярки умирающий свет фонаря слегка разгонял мрак. Позади осталась двухчасовая гонка в темноте, но и сейчас передышка была лишь временной. Стоп! Лита видела эти коридоры, во сне. Но не марсианские нет, Вавилон-5. Его дно, то откуда редко кто возвращается. Темные,узкие,затхлые... И сейчас Лита шла по одному из них. Нет,не Лита. Человек шел освещая путь тусклым светом фонаря,не было ни марса, ни гонки... Ничего, человек был спокоен,но Лита в его воспоминаниях тряслась от беспокойства и неясного страха. Поворот,еще один все ближе и ближе... Поворот. Красный и белый во тьме,как два глаза,как кровь на снегу и тихий удар в плечо. А потом высокий,раздирающий уши визг его дочери и резкий,полный отвращения силы и...боли телепатический приказ:"Убей!"

Лита открыла глаза, умирающий мозг просто выбросил ее сознание так и не дав конкретных ответов, хотя какая то часть ее была уверена, что там было что то еще, то что она упустила или возможно не помнит.

Отредактировано Лето Дигриз (2013-07-18 23:48:38)

+1

53

Телепат выдохнула - как дышат выныривая с большой глубины. Она опустилась на ближайший стул, стараясь не смотреть на неподвижное тело.
- Я не уверена в том, что видела. Или в том, что видел он. Но кажется - он знал, что на них могут напасть. Точно могу сказать одно - тот кто это сделал, или тот кто отдавал приказы определенно обладает телепатическими способностями или их подобием.
Лита помолчала, нервно перебирая поясок халата пальцами. Жгут ткани скручивался мягкой спиралью и разворачивался обратно.
- И еще, мистер Франклин, возможно это последствия не самого легкого полёта и не самой радужной последней ночи, но мне почему-то кажется, что это... происшествие связано с теми, кого мы называем Тенями. Хотя лучше бы это оказались мои страхи и домыслы.

Отредактировано Лита Александер (2013-07-21 14:20:18)

+1

54

Белая стерильная простыня в полной тишине сокрыла восковую маску, которой теперь стало лицо умершего. Франклин знал,что это бессмысленно,но никак не мог избавиться от этой привычки. Тело еще предстояло вскрывать и... Но сейчас Франклин решил не думать об этом,все равно он не ожидал ничего нового или хотя бы полезного.

-Что ж ты хотя бы попытался...-шепот Франклина был еле слышен,он отошел от тела и внимательно посмотрел на Литу - Благодарю вас,я не смею сомневаться в ваших словах,хотя для всех нас было бы лучше если бы вы ошибались... Я помню наш уговор, хотя я все еще не думаю,что смогу вам что-либо сообщить. Я конечно донесу эту информацию до Шеридана... Кстати,стоит ли мне упомянуть при этом о вас?

Франклин взял со стола и стал быстрыми движениями заполнять какие то формы.-Время смерти- 15:02, дата смерти...так дальше. Причина смерти?...-Франклин чуть слышно выругался-Черт побери,если бы я знал какая у него причина смерти...

+1

55

Стивен Франклин написал(а):

Я конечно донесу эту информацию до Шеридана... Кстати,стоит ли мне упомянуть при этом о вас?

- На ваше усмотрение, сэр. - Лита поднялась. - Если в моем присутствии больше нет необходимости, то я предпочла бы заняться более... обыденными для меня делами.
Она направилась в сторону выхода, оставив халат на спинке стула. Замедлила шаг. Обернулась.
- Доктор Франклин, если.... появятся какие-то новости по данному делу, вы сообщите мне?

+1

56

-Естественно, я не смею вас больше задерживать и благодарю вас за вашу помощь. Жаль,что это никак не может помочь этим беднягам,но...-Франклин потряс головой,после чего извлек на свет огромные ножницы, несколько скальпелей, пинцетов и грозную пилу,после чего бросил их в стерилизатор, металл загремел.

-Идите госпожа,меня сейчас ждет весьма неприятная работа.

0

57

Литу слегка передернуло, но это были не первые, и, как она полагала, далеко не последние мертвецы в ее жизни.
- До встречи, доктор.
"Надеюсь, что не слишком скорой." - добавила она мысленно, и с облегчением закрыла за собой дверь медотсека.

===>Коридоры и холлы

0

58

Кабинет капитана станции "Вавилон 5"
Покинув кабинет капитана, Фамиан тотчас отправился в Медицинский отсек, где среди прочих больных проходила лечение его возлюбленная Рилен. Он вспомнил, как та ругала его за прошение с просьбой остаться на Вавилоне 5, которое Фамиан подал Деленн, как только узнал, что Рилен заболела. И как потом улыбнулась. За то время, что они были знакомы, Фамиан впитал твёрдость духа и силу воли своей любимой, стал сдержаннее, выносливее. А она, в свою очередь, всё больше смягчалась, оживала. Конечно, он не мог оставить её одну в такое время, когда их судьбы вот-вот должны соединиться.
Подойдя к кровати Рилен, Фамиан тихо присел на стул рядом. Девушка спала, но почти тотчас же проснулась и посмотрела на него радостным взглядом.
- Доброе утро, моя дорогая подруга. Как ты себя чувствуешь?

0

59

◄----Каюта Морган Орлей
В нос ударил запах медикаментов, и прочей медицинской ерунды. Приветственно махнув рукой, паре знакомых она сразу направилась в морг. Там должно было развернуться главное действие.
А пока она шла, голова была забита, еще менее приятными мыслями, чем препарирование трупа. Куда пропала Бейкер? Орлей, не могла до нее достучаться, дозвониться, вот уже несколько дней. К ней в каюту и в настоящий дом она не приходила, на звонки и сообщения не отвечала, она вообще как сквозь землю провалилась. Раньше было такое, но Кира зная что Моган все равно будет за нее волноваться, находила способ маякнуть о себе. НА этот раз, она словно исчезла в черной дыре. День, все было хорошо, а потом внутри мадам начал разрастаться комок паники.
"Где, ее черти носят? Почему так сложно мне сказать где она и что?! Найду зарою живьем."- она про себя решила, что если в конце этого дня она ее не найдет, то тогда что-то предпримет по поводу ее поисков.
Оказавшись на месте, она поприветствовала своего агента.
- У вас есть что-то интересное для меня?- сразу спросила она одевая белый халат, и оставляя трость у входа. Еще один халат она бросила Уэсли, которая следовала за ней как тень.
- Вы только взгляните на эту милашку. Кто-то очень постарался оставляя нам такой сюрприз,- голос резал слух.
Подойдя к столу, Морган замедлила шаг. На нем покоилось тело. В позе зародыша. Она задумчиво хмыкнула - Рут, вы должны это видеть, так что становитесь рядом. Надеюсь, вам не становится дурно от вида крови?
На столе. запечатанный в пакет, без единого шва лежало тело молодой девушки, и тело ее было свернуто в позу зародыша. Руки ноги, голова, все было сложенно так что она могла бы запосто уместить в коробку.
- Я не раскрывал пакет, но что интересно, все конечности привязаны к телу, чтобы не одна не потеряла своего вида. Так же, могу заметить, что вся фигура облита воском, и предполагаю сделали это недавно, в противном случае. воск бы уже начал таять. А по твердости, словно только что достали из холодильника
- Воском?
- Да, для того, чтобы она сохранила свою скульптурность.
- Интересно какому извращенцу понадобился такой памятник.... Ладно давай раскроем пакет...- зная, что запах будет не из приятных она одела маску и протянула Рут. взяв скальпель и наконец (!) сняв свои кожаные перчатки и одев обыкновенные, начала делать разрез.

+3

60

Можно было даже не гадать назначение данного помещения, резкий запах формальдегида ударивший в ноздри Уэсли сразу дал точное определение - морг. Рутина молча проследовала за боссом, всю дорогу её мучил вопрос, что-то, по её наблюдениям, терзало Орлей. С момента когда они покинули коричневый сектор, Орлей изменилась, став неожиданно задумчивой, немного рассеянной и невнимательной. Мелочи, но для бывшего следопыта космического десанта это стало заметно сразу.
- У вас есть что-то интересное для меня?
Агентом Орлей оказался ПакМаРа, встретить представителя этого мира в морге было вполне в норме, но то что ПакМаРнец работал на Орлей сильно удивило Рут. Сложно было представить союз столь различных видов, не  говоря о том что ПакМаРанцы всегда держались особняком.
- Рут, вы должны это видеть, так что становитесь рядом. Надеюсь, вам не становится дурно от вида крови?
Подобный вопрос вызвал у Рут тихий смешок, который больше походил на хищный оскал. Девушка приблизившись, склонилась над телом, внимательно его осмотрев. Тело упакованное  в пакет выглядело словно фигура вылепленная из воска.
- Кто бы это не сотворил, у него очень извращённое понимание красоты.
- Интересно какому извращенцу понадобился такой памятник.... Ладно давай раскроем пакет...
Рут надела предложенную маску и стала наблюдать как Орлей мастерски владеет скальпелем.

+3

Вы здесь » "Вавилон 5" - Ретроспектива » Голубой сектор (Blue sector) » Медицинский отсек станции (Медлаб)